Книга. "Замуж не предлагать" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Замуж не предлагать

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, любовное фэнтези, попаданка

Читать
Рейтинг:
3850
2530 358588

Текущий рейтинг:
#4947 в Попаданцы в другие миры
#9393 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

10.06.2018 — 31.12.2018


Аннотация к книге "Замуж не предлагать"

Сын ректора решил прикрыться мною, в итоге, меня перевели в другую академию. В столице все иначе, не так, как я привыкла или даже ожидала. Так что я решила не плыть по течению, а получать удовольствие от жизни. Вот только не все так просто для попаданки.
Я допустила ошибку. Просто улыбнулась не тому мужчине. И завертелось.

Предупреждение! Должно было быть две книги. Но я прислушалась к паре читателей и сделала одну. Потому то, что могло быть во второй книге, кратко изложено в последних главах.
Понимаю, что это не всем понравится. Но считаю своим долгом предупредить. И на опыте этой книги теперь понимаю, что нужно творить так, как хочется, ведь всем не угодишь.
Приятного чтения!

1211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2020, 22:29:39

Интересная книга! Мне понравилась. С окончанием понятно,сжато. Жалко. Большое спасибо!

Спасибо большое))

avatar
15.10.2020, 08:30:56

БЛАГОДАРЮ, АЛЕНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ИСТОРИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В целом, мне понравилось.
Но концовка и впрямь скомканная. В какой-то момент чувства просто стёрлись, и я будто не в книге жила, а под влиянием успокаивающего артефакта, что носила Ами, наблюдала за суетой вокруг.
Хотя до этого были и переживания, и волнения, и чувства...

Как автор автору, могу сказать только, что слушать нужно только себя. Книга - это ваше творение.
У меня как-то случилась ситуация не такая, но я тогда тоже едва не поддалась влиянию. Один из моих романов, как оказалось, очень был завязкой и «основными параметрами» похож на роман популярного автора. Сходилось все, вплоть до внешности героев и их профессий, героиня, как и моя, скрывалась от мужа-садиста, огромная собака у героини... Но самое интересное, что об этом романе я узнала только когда мне написали о нем в отзыве, мол, плагиат.
Я тогда растерялась, закрыла доступ к книге. Мне подруга посоветовала изменить все эти особенности, которые делали романы такими похожими. Но у меня к этому не лежала душа. Я пыталась несколько раз, но так и не смогла.. А однажды проснулась и подумала: «с чего я должна стыдиться того, чего не делала?»
И, не переписывая, открыла доступ к книге. И на душе легко стало:)
Удачи:)

avatar
09.05.2020, 09:39:20

О, как я рада, что комментарии были такими противоречивыми. Могла пройти мимо книги. От себя скажу, обязательно составьте свое мнение. Она мне очень понравилась своей нестандартностью. Менялось отношение к герою, ружья весят и не стреляют. И это здорово. Жду одно развитие событий, оно идёт другим маршрутом. Здорово и не приторно. Конец книги, как я люблю. Не все по полочкам, и от этого хорошо. Спасибо автору.

avatar
15.04.2020, 01:49:39

Прекрасная книга, но окончание на мой взгляд "скомкано". Все же дилогия была бы лучше. У меня куча вопросов осталась по сюжету) Но автору огромное спасибо!

avatar
24.03.2020, 23:50:03

Потрясающее произведение!))) Вызывает противоречивые эмоции. Долго не решалась прочитать, т.к. первые 4 главы вызывали напряжение и раздражение. Но я совершенно не жалею о том, что прочитала ее до конца. На столько красиво оперировать психоэмоциями, как многокомпонентная объемная головоломка, только эмоциональная!))))
Огромное спасибо!
Успехов и вдохновения!)))

Очень тяжёлая книга, дочитала с трудом ... сюжет ни о чем, психологические проблемы Гг перебивают весь интерес к истории...

avatar
06.01.2020, 12:47:16

Я прочла и купила не одну из ваших книг. Всё очень понравились. Но не эта. Есть ощущение, что писали её в период не самый удачный. Для меня мало эмоций, много воды. Переливания с пустого в порожнее. На половине книги остановилась, и решила, что не моё. Пойду найду другую вашу книгу)) "заем")

Добрый день) замечательная история, не сырая!!! Вот в который раз убеждаюсь, что читая коментарии- не стоит к ним прислушиваться вообще!! Мне было интересно читать, захватывает сюжет, милота в отношениях героев) не затянутая книга, когда уже по сто раз все обмусоленно!! Для тихого вечера самое то!

avatar
25.12.2019, 00:43:37

Я придирчивый читатель. О покупке не пожалела. Было интересно и концовка тоже нормальная. Открытый конец, с четким ориентиром на хэппи-энд. Некоторая комканность в конце, присутствует у большинства авторов, имхо.
Что касается самой Книги, то могу только согласиться с автором, что можно было бы написать больше — затравки и ответвления сюжета позволяли. Люблю психологические выверты и испытания, можно было бы добавить, конечно многое. Пишите ещё такие сюжеты, это увлекает — а у вас отличные задумки. Стиль изложения чуть суховат для меня, но определенный вкус, отличающийся от других книг, в этом тоже есть.
Книгу к покупке рекомендую, тем более что можно купить ее в прокате.
Автору желаю успехов в творчестве и новых книг, читаю сейчас все книги ваши.

Здравствуйте, извините, но мне не понравилась книга, она сырая.

avatar
02.12.2019, 22:34:28

Спасибо!

Книга понравилась! Спасибо автору! Как будет называться продолжение и будет ли оно?

Кошмар начинается с середины книги, сплошное разочарование, ошущение что автор уже не понимает что делает брр...

Уважаемый автор Я много прочитала Ваших произведений, что то мне нравилось, а что то нет. Так вот, этот роман мне абсолютно не понравился. На протяжение прочтения было очень жаль героиню и от этого удовольствие от чтения абсолютный ноль. Одним словом мне не понравилась книга, хоть и конец нормальный. Спасибо.

avatar
19.09.2019, 07:53:28

Начала читать книгу с опаской. Немного напугал комментарий. но не увидела скомканности в конце. Хотя признаюсь в конце хотелось сказать хочу вторую серию
Мне тоже интересно "эртарсеш"

avatar
29.08.2019, 13:34:47

Понравилось! Да, есть вопросы, но в принципе все понятно.
А что такое "эртарсеш"?

Отличная книга! Спасибо автору! Мне очень понравилась :))

avatar
05.08.2019, 06:36:40

Начало книги очень интересное, я сразу же купила. НО после прочтения осталось разочарование, много вопросов осталось. Мне тяжело принять, все эти изменения и интриги, которые провернул Рей. Но язык и как написано мне нравится. Я бы перечитала книгу после доработки. Так же загляну и в другие книги. Хотя люблю тему попаданства. Поэтому автор не бросайте эту историю с ее оставшимися вопросами ???