Книга. "Замуж не предлагать" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Замуж не предлагать

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, любовное фэнтези, попаданка

Читать
Рейтинг:
3851
2532 358633

Текущий рейтинг:
#4999 в Попаданцы в другие миры
#9530 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

10.06.2018 — 31.12.2018


Аннотация к книге "Замуж не предлагать"

Сын ректора решил прикрыться мною, в итоге, меня перевели в другую академию. В столице все иначе, не так, как я привыкла или даже ожидала. Так что я решила не плыть по течению, а получать удовольствие от жизни. Вот только не все так просто для попаданки.
Я допустила ошибку. Просто улыбнулась не тому мужчине. И завертелось.

Предупреждение! Должно было быть две книги. Но я прислушалась к паре читателей и сделала одну. Потому то, что могло быть во второй книге, кратко изложено в последних главах.
Понимаю, что это не всем понравится. Но считаю своим долгом предупредить. И на опыте этой книги теперь понимаю, что нужно творить так, как хочется, ведь всем не угодишь.
Приятного чтения!

1211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2018, 10:07:19

Спасибо за замечательную книгу. Правда хочется еще и еще)))❤❤❤

avatar
27.09.2018, 19:31:30

Спасибо за увлекательную книгу! Конечно есть вопросы, и ощущение какой-то незаконченности. Но в целом все понравилось!
Алена, успехов вам, желание и возможность творить, и радовать нас новыми книгами!
А еще хотелось бы бонуса))) К примеру спустя 15 лет!!!)))

После прочтения книги на ум приходит старинная русская пословица: « Начали за здравие, а закончили за упокой»...
И если для бесплатной книги у начинающего автора это было бы нормально, то здесь как-то обидно... Возникает ощущение, что автор хотел закончить побыстрее и тезисно «дорассказал» нам конец истории...
Грусно...
И к моему большому сожалению, такого сейчас на сайте очень много...
Но я оптимист, и очень надеюсь, что автор не просто проигнорирует комментарий, а прислушается и проведёт работы над ошибками :)

avatar
27.09.2018, 12:40:33

Спасибо большое за чудесную книгу!!!

avatar
28.09.2018, 06:53:46

Спасибо, читалось с интересом, удовольствием! Ждем новых историй!

Здорово, но как-то неожиданно закончилось. Спасибо, история - супер!)))

avatar
28.09.2018, 09:06:07

Спасибо, за доставленное от прочтения удовольствие).
И все же... Что знает "эртарсеш"?

avatar
28.09.2018, 00:06:01

Спасибо

avatar
27.09.2018, 21:30:27

Такое начало замечательное,а концовка похожа на наброски

avatar
27.09.2018, 20:05:33

Осталась недосказанность,хотелось бы бонусную главу.

avatar
27.09.2018, 19:10:51

Осталось слишком много вопросов. И конец скомканный какой-то. Жаль...

Спасибо !!! успехов вдохновения новых идей ! сил и желания творить

avatar
27.09.2018, 09:35:21

я не поняла, а что за задание то была наша героиня, зачем она нужна была ректору, Рею, а чего ее отец хотел от Рея.

avatar
27.09.2018, 18:52:24

Спасибо!

благодарю!!!классное произведение!!!

avatar
27.09.2018, 16:48:33

Уважаемый автор!
На текущий момент открыто всего 5 глав и стоит статус «ознакомительный фрагмент», хотя ещё вчера книга была выложена полностью. С чем это связано? И когда будет возобновлён доступ к книге?

avatar
27.09.2018, 13:01:14

да, окончание как- то очень скомкали, так иногда в сериалах делают, когда деньги заканчиваются... а задумка была хороша

avatar
27.09.2018, 16:24:36

Спасибо

Спасибо!!!

avatar
27.09.2018, 13:19:42

Может имеет смысл при редактировании добавить,какое было задание. И почему вдруг они решили сделать ее высшей.