Книга. "Замуж не предлагать" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Замуж не предлагать

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, любовное фэнтези, попаданка

Читать
Рейтинг:
3853
2534 358807

Текущий рейтинг:
#1561 в Попаданцы в другие миры
#2482 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

10.06.2018 — 31.12.2018


Аннотация к книге "Замуж не предлагать"

Сын ректора решил прикрыться мною, в итоге, меня перевели в другую академию. В столице все иначе, не так, как я привыкла или даже ожидала. Так что я решила не плыть по течению, а получать удовольствие от жизни. Вот только не все так просто для попаданки.
Я допустила ошибку. Просто улыбнулась не тому мужчине. И завертелось.

Предупреждение! Должно было быть две книги. Но я прислушалась к паре читателей и сделала одну. Потому то, что могло быть во второй книге, кратко изложено в последних главах.
Понимаю, что это не всем понравится. Но считаю своим долгом предупредить. И на опыте этой книги теперь понимаю, что нужно творить так, как хочется, ведь всем не угодишь.
Приятного чтения!

1211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение

avatar
15.08.2018, 18:40:54

Класс! А скучаю "за них" это какой-то диалект?

avatar
15.08.2018, 19:32:37

Про-о-оды!!!
Спасибо! : )

А Ами может стать высшим магом?

avatar
15.08.2018, 19:30:03

Спасибо

СПАСИБО )))))))))))))))))))

avatar
15.08.2018, 19:00:08

Спасибо.(может разговор достойный внимания)

avatar
15.08.2018, 18:55:00

Спасибо.

avatar
15.08.2018, 18:50:17

спасибо,
встретились двое, которые не доверяют людям.... слишком много вопросов, мб дядя предложил сделать на нее "привязку"?!

avatar
15.08.2018, 18:19:48

Спасибо.

avatar
15.08.2018, 17:51:52

Спасибо))) совсем девушку запутали, только бы ошибок не наделала. Разговор то с дядюшкой не такой уж и однозначный.

Спасибо! Очень интересный и сложный разговор получается!

Спасибо!

avatar
15.08.2018, 16:44:38

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
15.08.2018, 16:39:55

Чет тянется и тянется,вот и здесь по новой закрутилось,нет чего то..,бедненькая..да подумаешь переспали,отряхнись и иди учиться,хорошая ведь ночь была,ничего не обещал,а то что придумала,..ну бывает,не сложилось,но твоя мечта с тобой,учись.)а свое имя оправдать,так взять артефакт правды и объяснить,что не шлюха и лет пять не была с мужиками. Спасибо.(нефик сопли мотать.)

Что им надо от неё? Зачем этот спектакль???

avatar
15.08.2018, 16:19:35

Спасибо

спасибо за продочку, вот интересно выяснится ли почему ее родители бросили и не вспоминали о ней? хотя она сильнее миали? и почему все бяки одной? будет ли на нашей улице праздник? если это обучение то очень жестокое, не жесткое...хотят воспитать бездушное чудовище которое будет всем мстить? вернее двух чудовищ...и натравить их друг на друга...все в выигрыше. пострадали только чудовища...с нетерпением жду продочку!!!!!

avatar
15.08.2018, 14:41:23

И все таки мне, кажется, что все не так, как внешне видится... Похоже, что ректор "держит" Рейграна - он ему чем-то обязан и совсем отказать Рейгран ректору не может вот и делает вид,что подчиняется ему...Но сам ведет свою игру...здесь у каждого свои цели...Конечно, Амисса поторопилась с выводами, но это вполне объяснимо...услышать такоое, после нежной ночи, у кого хочешь душу вывернет наизнанку..Спасибо

avatar
15.08.2018, 14:29:39

Спасибо!!!