- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Замуж не предлагать
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528623585_10.jpeg
50%
Эксклюзив
Замуж не предлагать
Алена Тарасенко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:магическая академия, любовное фэнтези, попаданка
Читать
Купить 170 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
5 дней доступа за 85 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 85 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3853
3853
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1561 в Попаданцы в другие миры
#2482 в Любовное фэнтези
Полный текст
219 стр.
Публикация:
10.06.2018 — 31.12.2018
Аннотация к книге "Замуж не предлагать"
Сын ректора решил прикрыться мною, в итоге, меня перевели в другую академию. В столице все иначе, не так, как я привыкла или даже ожидала. Так что я решила не плыть по течению, а получать удовольствие от жизни. Вот только не все так просто для попаданки.
Я допустила ошибку. Просто улыбнулась не тому мужчине. И завертелось.
Предупреждение! Должно было быть две книги. Но я прислушалась к паре читателей и сделала одну. Потому то, что могло быть во второй книге, кратко изложено в последних главах.
Понимаю, что это не всем понравится. Но считаю своим долгом предупредить. И на опыте этой книги теперь понимаю, что нужно творить так, как хочется, ведь всем не угодишь.
Приятного чтения!
Я допустила ошибку. Просто улыбнулась не тому мужчине. И завертелось.
Предупреждение! Должно было быть две книги. Но я прислушалась к паре читателей и сделала одну. Потому то, что могло быть во второй книге, кратко изложено в последних главах.
Понимаю, что это не всем понравится. Но считаю своим долгом предупредить. И на опыте этой книги теперь понимаю, что нужно творить так, как хочется, ведь всем не угодишь.
Приятного чтения!
Другие книги автора
-
Юмористическая фантастика592964Алена Тарасенко 4519
-
Юмористическое фэнтези186725Алена Тарасенко 312922
-
Юмористическое фэнтези171191Алена Тарасенко 368893
-
Юмористическое фэнтези215282Алена Тарасенко 212920
1211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение
Класс! А скучаю "за них" это какой-то диалект?
Про-о-оды!!!
Спасибо! : )
А Ами может стать высшим магом?
Спасибо
СПАСИБО )))))))))))))))))))
Спасибо.(может разговор достойный внимания)
Спасибо.
спасибо,
встретились двое, которые не доверяют людям.... слишком много вопросов, мб дядя предложил сделать на нее "привязку"?!
Спасибо.
Спасибо))) совсем девушку запутали, только бы ошибок не наделала. Разговор то с дядюшкой не такой уж и однозначный.
Спасибо! Очень интересный и сложный разговор получается!
Спасибо!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чет тянется и тянется,вот и здесь по новой закрутилось,нет чего то..,бедненькая..да подумаешь переспали,отряхнись и иди учиться,хорошая ведь ночь была,ничего не обещал,а то что придумала,..ну бывает,не сложилось,но твоя мечта с тобой,учись.)а свое имя оправдать,так взять артефакт правды и объяснить,что не шлюха и лет пять не была с мужиками. Спасибо.(нефик сопли мотать.)
Что им надо от неё? Зачем этот спектакль???
Спасибо
спасибо за продочку, вот интересно выяснится ли почему ее родители бросили и не вспоминали о ней? хотя она сильнее миали? и почему все бяки одной? будет ли на нашей улице праздник? если это обучение то очень жестокое, не жесткое...хотят воспитать бездушное чудовище которое будет всем мстить? вернее двух чудовищ...и натравить их друг на друга...все в выигрыше. пострадали только чудовища...с нетерпением жду продочку!!!!!
И все таки мне, кажется, что все не так, как внешне видится... Похоже, что ректор "держит" Рейграна - он ему чем-то обязан и совсем отказать Рейгран ректору не может вот и делает вид,что подчиняется ему...Но сам ведет свою игру...здесь у каждого свои цели...Конечно, Амисса поторопилась с выводами, но это вполне объяснимо...услышать такоое, после нежной ночи, у кого хочешь душу вывернет наизнанку..Спасибо
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена