- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Замуж не предлагать
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528623585_10.jpeg
50%
Эксклюзив
Замуж не предлагать
Алена Тарасенко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:магическая академия, любовное фэнтези, попаданка
Читать
Купить 170 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
5 дней доступа за 85 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 85 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3853
3853
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1526 в Попаданцы в другие миры
#2453 в Любовное фэнтези
Полный текст
219 стр.
Публикация:
10.06.2018 — 31.12.2018
Аннотация к книге "Замуж не предлагать"
Сын ректора решил прикрыться мною, в итоге, меня перевели в другую академию. В столице все иначе, не так, как я привыкла или даже ожидала. Так что я решила не плыть по течению, а получать удовольствие от жизни. Вот только не все так просто для попаданки.
Я допустила ошибку. Просто улыбнулась не тому мужчине. И завертелось.
Предупреждение! Должно было быть две книги. Но я прислушалась к паре читателей и сделала одну. Потому то, что могло быть во второй книге, кратко изложено в последних главах.
Понимаю, что это не всем понравится. Но считаю своим долгом предупредить. И на опыте этой книги теперь понимаю, что нужно творить так, как хочется, ведь всем не угодишь.
Приятного чтения!
Я допустила ошибку. Просто улыбнулась не тому мужчине. И завертелось.
Предупреждение! Должно было быть две книги. Но я прислушалась к паре читателей и сделала одну. Потому то, что могло быть во второй книге, кратко изложено в последних главах.
Понимаю, что это не всем понравится. Но считаю своим долгом предупредить. И на опыте этой книги теперь понимаю, что нужно творить так, как хочется, ведь всем не угодишь.
Приятного чтения!
Другие книги автора
-
Юмористическая фантастика592964Алена Тарасенко 4519
-
Юмористическое фэнтези171191Алена Тарасенко 368893
-
Юмористическое фэнтези186725Алена Тарасенко 312923
-
Юмористическое фэнтези215282Алена Тарасенко 212920
1211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Видимо с любовником застукал. Мне интересно,что он ей скажет ,после всех ответов на ее вопросы. Очень жду еще кусочек.)))
Спасибо!
Спасибо за продолжение!
Никто? Дочь Таких родителей никто? И вот все такие умные не заметили сходства и не догадались? Да не верю.... Больше поверю что каждый играет свою партию скрывая что то друг от друга. А наша ГГ не поспешила с выводами? Она сейчас поступает так же как предыдущий её ректор, услышала кусок разговора (не удивлюсь что специально чтоб она услышала затерянный), а она тут же сделала выводы и начала "ломать дрова", я понимаю что ситуация не та чтоб логику включить, но блин, у неё ночь любви и пара лицемеров в прошлом вообще разум затуманили? Просто подумать что не станет такой мужчина ради задания в ранах на сердце ковыряться... И, что ещё зацепило, что там с семьями этих аристократов? Все ссорятся, расходятся, бросая детей на произвол судьбы, снова сходятся, но про детей словно забыва. Две семьи в рассказе упомянуты и в обеих похожие отношения...Спасибо, с нетерпением буду ждать продолжения.
Спасибо за продолжение
Ух!
Спасибо!!!
ждёмс!!! ждёмс!!!!
так хочется ясности....
автору - спасибо и трудолюбивой музы
Спасибо! Надеюсь сегодня будет прода и хоть чуть чуть прояснится, чего хотят от
Ами!
Большое спасибо! И теперь между ними возникнет привязка?
Спасибо
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пронзительно:( Спасибо!!!
Жаль, опять обманулась(
Вот сволота арестократическая...
да что этим Деорисам нужно от девочки?! неужели оба ректора настолько тупо гордятся своим положением и силой, что незамечают очевидного? Нарциссы. бедняжка Исса из огня да в полымя попала...
То ли я пропустила,то ли не понимаю.Но разве у героини уже были мужчины в этом теле?..как же невинность и т.п.???
все-таки гад....спасибо за продочку...ждем еще
да интуиция у ведьмы ....только она ее не слушала, а как услышать, когда сердце поет ? спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена