- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Замуж не предлагать
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528623585_10.jpeg
50%
Эксклюзив
Замуж не предлагать
Алена Тарасенко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:магическая академия, любовное фэнтези, попаданка
Читать
Купить 170 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
5 дней доступа за 85 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 85 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3853
3853
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1544 в Попаданцы в другие миры
#2459 в Любовное фэнтези
Полный текст
219 стр.
Публикация:
10.06.2018 — 31.12.2018
Аннотация к книге "Замуж не предлагать"
Сын ректора решил прикрыться мною, в итоге, меня перевели в другую академию. В столице все иначе, не так, как я привыкла или даже ожидала. Так что я решила не плыть по течению, а получать удовольствие от жизни. Вот только не все так просто для попаданки.
Я допустила ошибку. Просто улыбнулась не тому мужчине. И завертелось.
Предупреждение! Должно было быть две книги. Но я прислушалась к паре читателей и сделала одну. Потому то, что могло быть во второй книге, кратко изложено в последних главах.
Понимаю, что это не всем понравится. Но считаю своим долгом предупредить. И на опыте этой книги теперь понимаю, что нужно творить так, как хочется, ведь всем не угодишь.
Приятного чтения!
Я допустила ошибку. Просто улыбнулась не тому мужчине. И завертелось.
Предупреждение! Должно было быть две книги. Но я прислушалась к паре читателей и сделала одну. Потому то, что могло быть во второй книге, кратко изложено в последних главах.
Понимаю, что это не всем понравится. Но считаю своим долгом предупредить. И на опыте этой книги теперь понимаю, что нужно творить так, как хочется, ведь всем не угодишь.
Приятного чтения!
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези171191Алена Тарасенко 368938
-
Юмористическая фантастика592964Алена Тарасенко 4519
-
Юмористическое фэнтези186725Алена Тарасенко 312923
-
Юмористическое фэнтези215282Алена Тарасенко 212922
1211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Значит дядя понятия не имеет КТО она на самом деле.
сегодня будет еще прода?
Спасибо
Ооооооооо наша бедная девочка... я не могу передать эмоции .... как по королевский она держалась какая сильная девочка... надо отомстить Рею ... обманул плюнул в душу, хотя мог бы понять ... его тоже бросили...хотя её холодность и не доверие лучшая месть.
И с чего он решил,что она спала с одним из родственников, тот подонок врал ,а ее уже в шлюхи записали. Да она ни у кого копейки не взяла, а тут прям нацелилась на богатенького ,сами меркантильные сволочи и ее к таким причисляют. И что же Рей должен сделать.
Все равно,не понятны отношения в семье Миали,ну ладно,в детстве пошли на поводу у дочери,но неужели до того любят дочь,что забыли о еще одной,или это постоянно у аристократов,или вообще ума нет в этой семье,ведь отдадут замуж и ..пустота придет,в общем как то глупо и не обоснованно,такой сильной магичкой и не поинтересоваться,а слабую дуру держать в семье,не думаю,что род такой глупый,как то автор не обосновал мотив от чего и большое неверие в это глупое предположение... Спасибо.(вы просто придуманную глупость обозначили но не обосновали.)
Спасибо!
Спасибо!!!
Не хотелось бы, чтобы и Рей оказался подонком. Но с таким предвзятым отношением к девушке, сомневаюсь, что он расскажет ей всё до конца.
Как же меня это бесит, вот бесят такие люди которые думают что знают про других. Блин, она что всем вешалась на шею и со всеми спала за деньги? Блин не знаю всего говорить и судить, М-да.... Дайте мне кирпич я этому дяде устрою. Не судите, да не судими будите. Сами блин ангелы.... Блин давайте этих ректоров обоих заведений убьем с особой жестокостью.... Ну реально идиоты. Надеюсь, Рей объяснит и не хочется что бы они отдалились.
Спасибо!
Спасибо! Сильно.
Какие все "благородные"! Лорды, блин!
Спасибо!
Спасибо за продолжение. Вряд ли она услышит всю правду.
Никто её не любит?!
Спасибо. Очень обидно за такой плевок в душу и пинок доверия девушки
Спасибо
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена