- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Замуж не предлагать
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528623585_10.jpeg
50%
Эксклюзив
Замуж не предлагать
Алена Тарасенко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:магическая академия, любовное фэнтези, попаданка
Читать
Купить 170 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
5 дней доступа за 85 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 85 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3853
3853
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1562 в Попаданцы в другие миры
#2470 в Любовное фэнтези
Полный текст
219 стр.
Публикация:
10.06.2018 — 31.12.2018
Аннотация к книге "Замуж не предлагать"
Сын ректора решил прикрыться мною, в итоге, меня перевели в другую академию. В столице все иначе, не так, как я привыкла или даже ожидала. Так что я решила не плыть по течению, а получать удовольствие от жизни. Вот только не все так просто для попаданки.
Я допустила ошибку. Просто улыбнулась не тому мужчине. И завертелось.
Предупреждение! Должно было быть две книги. Но я прислушалась к паре читателей и сделала одну. Потому то, что могло быть во второй книге, кратко изложено в последних главах.
Понимаю, что это не всем понравится. Но считаю своим долгом предупредить. И на опыте этой книги теперь понимаю, что нужно творить так, как хочется, ведь всем не угодишь.
Приятного чтения!
Я допустила ошибку. Просто улыбнулась не тому мужчине. И завертелось.
Предупреждение! Должно было быть две книги. Но я прислушалась к паре читателей и сделала одну. Потому то, что могло быть во второй книге, кратко изложено в последних главах.
Понимаю, что это не всем понравится. Но считаю своим долгом предупредить. И на опыте этой книги теперь понимаю, что нужно творить так, как хочется, ведь всем не угодишь.
Приятного чтения!
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези171191Алена Тарасенко 368958
-
Юмористическое фэнтези186725Алена Тарасенко 312955
-
Юмористическое фэнтези215282Алена Тарасенко 212956
-
Юмористическая фантастика592964Алена Тарасенко 4520
1211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА прода сегодня ещё будет?
Спасибо!!)
Алена, здравствуйте! Мне стыдно, но я никак не могу воспользоваться промокодом:( Точнее, не умею. Читаю все с ноутбука, может нужна какая-то программа? Помогите пожалуйста:((
Спасибо) Мысль, что это ректор так племянника "тренирует" была. А вот теперь возникла мысль, а действительно ли ректор давал клятву, потому что был уверен в племяннике, или опять играет в свои игры и специально произнёс клятву, чтоб его бездействие не казалось подозрительным?
Супер!)) Спасибо, очень нравится история, буду следить за ней=)
Спасибо за продолжение
Спасибо!) Вдохновения!
Спасибо! Явная опечатка в начале проды:"Снизываю плечами".
Спасибо.)))Что обозначает выражение;; снизываю плечами??,встречается несколько раз,думала описка..?
Спасибо! А мне хочется, чтобы ректор поменял отношение к Ами. Мне кажется он стал бы отличным союзником для ГГ.
Спасибо! С интересом жду каждую проду, события развиваются стремительно. Но девушку реально жаль, родители поступили с нею скверно и ничем это в дальнейшем не оправдать и не компенсировать!
Спасибо!
Спасибо! Да уж, дядя промахнулся с клятвой. И ни за что теперь не поверит же, что ситуация дело случая.
Я вот думаю сестренку случаем не наказали таким женихом...скажем из-за того, что младшего брата или сестры не случилось...что- то мне кажется она приложила к этомк свою руку(((
Спасибо!
На одну минуту опоздала! Но не дочитать Порочный отбор, оторваться от Умной истории, была не в силах... Эх!
Шикарный поворот, слом шаблона у юноши, ДЯДЯ принес КЛЯТВУ, и какую, Нашлась опечатка в 14 (А хочу ли я остаться, С магом все буде не хватает Т). Да и получается, что ректор пришел выяснить что с племянником, и даже возможно не знает, что приходили "друзья", интересно, что там произошло, ведь следов то, скорее всего, не осталось. Узнаем дальше. Спасибо
Да он уже сто раз пожалел об этой клятве. :) Спасибо.
Я бы на месте племянника ни рисковала у дяди подобное уточнять))) Спасибо)))
А я не только ответ, но и физиономию скривившуюся представляю)))))))))))))
Сейчас прочла последние свои коммы к этой книге и поняла, что слабо выражала свои "спасибо"! Бывает обычно несколько книг, которые ждешь с нетеперением каждый вечер, но постепенно накал снижается и, бывает, что книга даже остается недочитанной: герои ведут себя шаблонно, сюжет похож на чей-нибудь еще. Здесь пока не так, и очень надеюсь, что планка не будет снижена, приключения будут крутыми, героиня попрежнему сохранит адекватность, а автора вдохновение еще долго не отпустит! ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена