Книга. "Замуж не предлагать" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Замуж не предлагать

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, любовное фэнтези, попаданка

Читать
Рейтинг:
3853
2535 358837

Текущий рейтинг:
#1562 в Попаданцы в другие миры
#2470 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

10.06.2018 — 31.12.2018


Аннотация к книге "Замуж не предлагать"

Сын ректора решил прикрыться мною, в итоге, меня перевели в другую академию. В столице все иначе, не так, как я привыкла или даже ожидала. Так что я решила не плыть по течению, а получать удовольствие от жизни. Вот только не все так просто для попаданки.
Я допустила ошибку. Просто улыбнулась не тому мужчине. И завертелось.

Предупреждение! Должно было быть две книги. Но я прислушалась к паре читателей и сделала одну. Потому то, что могло быть во второй книге, кратко изложено в последних главах.
Понимаю, что это не всем понравится. Но считаю своим долгом предупредить. И на опыте этой книги теперь понимаю, что нужно творить так, как хочется, ведь всем не угодишь.
Приятного чтения!

1211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А прода сегодня ещё будет?

avatar
18.07.2018, 18:35:23

Спасибо!!)

Алена, здравствуйте! Мне стыдно, но я никак не могу воспользоваться промокодом:( Точнее, не умею. Читаю все с ноутбука, может нужна какая-то программа? Помогите пожалуйста:((

Спасибо) Мысль, что это ректор так племянника "тренирует" была. А вот теперь возникла мысль, а действительно ли ректор давал клятву, потому что был уверен в племяннике, или опять играет в свои игры и специально произнёс клятву, чтоб его бездействие не казалось подозрительным?

Супер!)) Спасибо, очень нравится история, буду следить за ней=)

Спасибо за продолжение

avatar
18.07.2018, 10:50:53

Спасибо!) Вдохновения!

avatar
18.07.2018, 10:37:21

Спасибо! Явная опечатка в начале проды:"Снизываю плечами".

avatar
18.07.2018, 11:10:09

Спасибо.)))Что обозначает выражение;; снизываю плечами??,встречается несколько раз,думала описка..?

Спасибо! А мне хочется, чтобы ректор поменял отношение к Ами. Мне кажется он стал бы отличным союзником для ГГ.

avatar
16.07.2018, 16:44:44

Спасибо! С интересом жду каждую проду, события развиваются стремительно. Но девушку реально жаль, родители поступили с нею скверно и ничем это в дальнейшем не оправдать и не компенсировать!

Спасибо!

avatar
16.07.2018, 16:36:26

Спасибо! Да уж, дядя промахнулся с клятвой. И ни за что теперь не поверит же, что ситуация дело случая.

avatar
16.07.2018, 16:35:32

Я вот думаю сестренку случаем не наказали таким женихом...скажем из-за того, что младшего брата или сестры не случилось...что- то мне кажется она приложила к этомк свою руку(((
Спасибо!

avatar
17.07.2018, 00:02:49

На одну минуту опоздала! Но не дочитать Порочный отбор, оторваться от Умной истории, была не в силах... Эх!

avatar
16.07.2018, 15:57:42

Шикарный поворот, слом шаблона у юноши, ДЯДЯ принес КЛЯТВУ, и какую, Нашлась опечатка в 14 (А хочу ли я остаться, С магом все буде не хватает Т). Да и получается, что ректор пришел выяснить что с племянником, и даже возможно не знает, что приходили "друзья", интересно, что там произошло, ведь следов то, скорее всего, не осталось. Узнаем дальше. Спасибо

avatar
16.07.2018, 15:56:34

Да он уже сто раз пожалел об этой клятве. :) Спасибо.

Я бы на месте племянника ни рисковала у дяди подобное уточнять))) Спасибо)))

avatar
16.07.2018, 15:38:00

А я не только ответ, но и физиономию скривившуюся представляю)))))))))))))

Сейчас прочла последние свои коммы к этой книге и поняла, что слабо выражала свои "спасибо"! Бывает обычно несколько книг, которые ждешь с нетеперением каждый вечер, но постепенно накал снижается и, бывает, что книга даже остается недочитанной: герои ведут себя шаблонно, сюжет похож на чей-нибудь еще. Здесь пока не так, и очень надеюсь, что планка не будет снижена, приключения будут крутыми, героиня попрежнему сохранит адекватность, а автора вдохновение еще долго не отпустит! ))