- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Замуж не предлагать
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528623585_10.jpeg
50%
Эксклюзив
Замуж не предлагать
Алена Тарасенко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:магическая академия, любовное фэнтези, попаданка
Читать
Купить 170 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
5 дней доступа за 85 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 85 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3853
3853
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1548 в Попаданцы в другие миры
#2444 в Любовное фэнтези
Полный текст
219 стр.
Публикация:
10.06.2018 — 31.12.2018
Аннотация к книге "Замуж не предлагать"
Сын ректора решил прикрыться мною, в итоге, меня перевели в другую академию. В столице все иначе, не так, как я привыкла или даже ожидала. Так что я решила не плыть по течению, а получать удовольствие от жизни. Вот только не все так просто для попаданки.
Я допустила ошибку. Просто улыбнулась не тому мужчине. И завертелось.
Предупреждение! Должно было быть две книги. Но я прислушалась к паре читателей и сделала одну. Потому то, что могло быть во второй книге, кратко изложено в последних главах.
Понимаю, что это не всем понравится. Но считаю своим долгом предупредить. И на опыте этой книги теперь понимаю, что нужно творить так, как хочется, ведь всем не угодишь.
Приятного чтения!
Я допустила ошибку. Просто улыбнулась не тому мужчине. И завертелось.
Предупреждение! Должно было быть две книги. Но я прислушалась к паре читателей и сделала одну. Потому то, что могло быть во второй книге, кратко изложено в последних главах.
Понимаю, что это не всем понравится. Но считаю своим долгом предупредить. И на опыте этой книги теперь понимаю, что нужно творить так, как хочется, ведь всем не угодишь.
Приятного чтения!
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези171191Алена Тарасенко 368958
-
Юмористическое фэнтези186725Алена Тарасенко 312955
-
Юмористическая фантастика592964Алена Тарасенко 4520
-
Юмористическое фэнтези215282Алена Тарасенко 212941
1211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
А я, вот думаю, что 3го ребенка ее мать все ж родила и снова куда- нибудь , кому- нибудь отдали. Может даже в монастырь , как и говорилось. Возможно это тоже девочка.
Жду с нетерпением проду.))))
Всем привет! Перечитываю и редактирую предыдущие главы. Продолжение после обеда или ближе к вечеру. :)
Спасибо за продолжение
Спасибо!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Огромное спасибо!)))))
Люблю эту книгу и уважаю автора! Спасибо!
Спасибо за книгу, начала читать- не могу оторваться, нравится адекватная героиня и её спокойный характер, мне кажется всё-таки жениха ей сестричка пытается подарить, подозреваю магклятву отца о свадьбе дочери перед другом и сослуживцем, без фигурирования имени последней, иначе что бы ещё помешало парню из супертридцадки ...
Спасибо большое!)))
СПАСИБО ))))))))))))))))))
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Мне интересны ваши истории и читаю их с большим интересом и удовольствием. Спасибо.
Для АВТОРА: мои комментарии - негативом не являются, а лишь легкий анализ прочитанного. И я лишь написала пояснение к комментарию в ветке, в которой этот коммент и обсуждался (так удобно и вежливо), а НЕ ОБЩАЛАСЬ с АВТОРОМ. И да, негатив - это: "ужасное чтиво.... фу-у, скукота смертная... бредятина какая-то... чё это было..." и т.д. и т.п.
И, молодец, вы, заметили, что у меня комментарии только к этому сочинению, т.к. прочитанные книги здесь были разные: немного скучные, предсказуемые, забавные, интересные, нудные. НО с сюжетом, героями, событиями и действом. А одно из этого всегда перекрывало отсутствие другого и впечатление от книги выравнивалось. Но здесь мне резко не повезло: отсутствие присутствия этих элементов снесло восприятие в каньон пессимизма.
Патока одобрения - всегда приятна, но не конструктивна. Желаю автору совершенствования своего письма и трезвого анализа критики!
Спасибо!!!
Алена, а это однотомник? или нужно будет еще ждать 2-4 книги?
И сразу не правильные выводы сделал!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена