Книга. "Замуж не предлагать" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Замуж не предлагать

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, любовное фэнтези, попаданка

Читать
Рейтинг:
3853
2535 358837

Текущий рейтинг:
#1548 в Попаданцы в другие миры
#2444 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

10.06.2018 — 31.12.2018


Аннотация к книге "Замуж не предлагать"

Сын ректора решил прикрыться мною, в итоге, меня перевели в другую академию. В столице все иначе, не так, как я привыкла или даже ожидала. Так что я решила не плыть по течению, а получать удовольствие от жизни. Вот только не все так просто для попаданки.
Я допустила ошибку. Просто улыбнулась не тому мужчине. И завертелось.

Предупреждение! Должно было быть две книги. Но я прислушалась к паре читателей и сделала одну. Потому то, что могло быть во второй книге, кратко изложено в последних главах.
Понимаю, что это не всем понравится. Но считаю своим долгом предупредить. И на опыте этой книги теперь понимаю, что нужно творить так, как хочется, ведь всем не угодишь.
Приятного чтения!

1211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.07.2018, 05:18:52

Спасибо.
А я, вот думаю, что 3го ребенка ее мать все ж родила и снова куда- нибудь , кому- нибудь отдали. Может даже в монастырь , как и говорилось. Возможно это тоже девочка.
Жду с нетерпением проду.))))

avatar
17.07.2018, 10:56:11

Всем привет! Перечитываю и редактирую предыдущие главы. Продолжение после обеда или ближе к вечеру. :)

Спасибо за продолжение

avatar
17.07.2018, 11:17:45

Спасибо!

avatar
17.07.2018, 05:39:24

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
17.07.2018, 05:39:24

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
17.07.2018, 05:39:24

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
16.07.2018, 23:39:13

Огромное спасибо!)))))

Люблю эту книгу и уважаю автора! Спасибо!

avatar
14.07.2018, 14:51:58

Спасибо за книгу, начала читать- не могу оторваться, нравится адекватная героиня и её спокойный характер, мне кажется всё-таки жениха ей сестричка пытается подарить, подозреваю магклятву отца о свадьбе дочери перед другом и сослуживцем, без фигурирования имени последней, иначе что бы ещё помешало парню из супертридцадки ...

avatar
16.07.2018, 20:49:13

Спасибо большое!)))

СПАСИБО ))))))))))))))))))

Спасибо!

avatar
16.07.2018, 15:23:36

Спасибо!

avatar
16.07.2018, 15:20:43

Мне интересны ваши истории и читаю их с большим интересом и удовольствием. Спасибо.

avatar
16.07.2018, 14:52:22

Для АВТОРА: мои комментарии - негативом не являются, а лишь легкий анализ прочитанного. И я лишь написала пояснение к комментарию в ветке, в которой этот коммент и обсуждался (так удобно и вежливо), а НЕ ОБЩАЛАСЬ с АВТОРОМ. И да, негатив - это: "ужасное чтиво.... фу-у, скукота смертная... бредятина какая-то... чё это было..." и т.д. и т.п.
И, молодец, вы, заметили, что у меня комментарии только к этому сочинению, т.к. прочитанные книги здесь были разные: немного скучные, предсказуемые, забавные, интересные, нудные. НО с сюжетом, героями, событиями и действом. А одно из этого всегда перекрывало отсутствие другого и впечатление от книги выравнивалось. Но здесь мне резко не повезло: отсутствие присутствия этих элементов снесло восприятие в каньон пессимизма.
Патока одобрения - всегда приятна, но не конструктивна. Желаю автору совершенствования своего письма и трезвого анализа критики!

Алена, а это однотомник? или нужно будет еще ждать 2-4 книги?

avatar
16.07.2018, 11:52:33

И сразу не правильные выводы сделал!