- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Замуж не предлагать
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528623585_10.jpeg
50%
Эксклюзив
Замуж не предлагать
Алена Тарасенко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:магическая академия, любовное фэнтези, попаданка
Читать
Купить 170 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
5 дней доступа за 85 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 85 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3853
3853
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1548 в Попаданцы в другие миры
#2444 в Любовное фэнтези
Полный текст
219 стр.
Публикация:
10.06.2018 — 31.12.2018
Аннотация к книге "Замуж не предлагать"
Сын ректора решил прикрыться мною, в итоге, меня перевели в другую академию. В столице все иначе, не так, как я привыкла или даже ожидала. Так что я решила не плыть по течению, а получать удовольствие от жизни. Вот только не все так просто для попаданки.
Я допустила ошибку. Просто улыбнулась не тому мужчине. И завертелось.
Предупреждение! Должно было быть две книги. Но я прислушалась к паре читателей и сделала одну. Потому то, что могло быть во второй книге, кратко изложено в последних главах.
Понимаю, что это не всем понравится. Но считаю своим долгом предупредить. И на опыте этой книги теперь понимаю, что нужно творить так, как хочется, ведь всем не угодишь.
Приятного чтения!
Я допустила ошибку. Просто улыбнулась не тому мужчине. И завертелось.
Предупреждение! Должно было быть две книги. Но я прислушалась к паре читателей и сделала одну. Потому то, что могло быть во второй книге, кратко изложено в последних главах.
Понимаю, что это не всем понравится. Но считаю своим долгом предупредить. И на опыте этой книги теперь понимаю, что нужно творить так, как хочется, ведь всем не угодишь.
Приятного чтения!
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези171191Алена Тарасенко 368958
-
Юмористическое фэнтези186725Алена Тарасенко 312955
-
Юмористическая фантастика592964Алена Тарасенко 4520
-
Юмористическое фэнтези215282Алена Тарасенко 212941
1211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и легенда о "моей девушке" подтвердилась:)
Спасибо за продолжение
Спасибо
Пришёл ,наверное , проверить на сколько пострадал племянник ?
Спасибо))) Не, вот стоят оба, расчесанные, прилично одетые, может она 10 минут назад зашла? Что сразу за выводы то такие, неприличные?))) Интересно что за блок на артефакторику ей ставили и почему он "слетел"?
И так небольшой вывод по книге: 10 глав героиня обрастает вакуумом (взаимодействий с другими героями 0,001%), все остальные действующие лица не тянут даже на декорации (вопрос - зачем они тогда нужны?), ГГ вся из себя такая... тупая, была бы Буратино, было бы понятно, а так через абзац как мешком по голове (либо сделать из неё наивную дурочку, тогда не будет разрывов шаблонов). Желательно, чтобы разговаривала ГГ не только сама с собой, а то жалость к себе её затопит. В целом книга не о чем: ГГ сидит слушает, что ей говорят, ГГ идет сюда, идет туда, опять слушает, что ей говорят, делает выводы - всё плохо, но хорошо, потом идет снова куда-то, опять слушает, сидит, идет куда-то, а, ну, и размышляет о себе в голове.
А вот и злобный дядечка нарисовался.
Добрый день! Хочу пригласить Вас на совместный розыгрыш. Не знала, куда написать, чтобы Вы увидели. Если интересно, пишите в личку в ВК.
Ректор будет "жутко" счастлив))))))))
Интересно, вроде престижная академия, а происходит черте что. "Заметно" как работает ответственный за безопасность....А ректор будет "в восторге" наверняка уже 10 раз пожалел что пообещал. Боюсь как бы он не сообщил ее папочке про нее, чтоб избавится. Хотя ведь, как член рода она представляет интерес с ее уровнем силы? Спасибо)
У меня почему то не получается оплатить пишет ошибку.
Спасибо! На Ами и Рея открыта охота. С Ами разобрались, очередь за Рейграном. На территорию академии запросто приходят и уходят убийцы. Жду продолжения с нетерпением.
Спасибо!
Похоже сестрица совсем неадекватная, если на беременность матери так реагировала. Не могу представить таких причин, по которым богатые и успешные родители могли отправить ребенка в приют! Дикость какая-то! Ладно если бы Ами была не родная для папаши, а так все таки дочь! Миали видно что он любит и сильно балует!
Интересно какой вывод из разговора сделает Рейгран ?
Спасибо! Все интересатее и интересатее! ))
Спасибо! Амисса заинтересовала Рея. Жду развития событий с огромным нетерпением.
Спасибо! Очень нравится история, но слегка напрягает интуиция героини - с ней ни учиться, ни работать не надо было бы, а только в лотереи играть), - кстати, есть в этом магическом мире лотереи?
Спасибо за продолжение
Не дождалась скидки, купила за час до начала, никаких сил не хватило)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена