- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Замуж ради сына
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612907955_40.jpeg
Эксклюзив
Замуж ради сына
Роза Адамс
Ограничение: 18+
В тексте есть:властныйгерой, фиктивный брак, ребенок соединил род...
Рейтинг:
432
432
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#7116 в Романтическая эротика
#4975 в Короткий любовный роман
Полный текст
197 стр.
Публикация:
10.02.2021 — 29.04.2021
Аннотация к книге "Замуж ради сына"
Студенческая жизнь Камиллы не прошла беззаботно и весело. И всё из-за того, что она умудрилась заиметь врага в лице Филиппа Агалакова - самого популярного и авторитетного студента, мажора из богатой семьи.
Камилла мечтала получить диплом и забыть Филиппа.
Но всё пошло не по плану.
Через девять месяцев у Камиллы родился ребёнок.
Сын подрастал и радовал Камиллу.
Спокойная и размеренная жизнь закончилась, когда Филипп узнал, что у Камиллы имеется тот, кто принадлежит и ему. Его сын. От которого он не намерен отказываться.
Ради сына Камилла готова на всё. Даже на фиктивный брак, в который ей предлагает вступить Филипп, чтобы сын воспитывался в семье.
#фиктивныйбрак
#сложныеотношения
#властныйгерой
#эмоционально
#ребёнок
Камилла мечтала получить диплом и забыть Филиппа.
Но всё пошло не по плану.
Через девять месяцев у Камиллы родился ребёнок.
Сын подрастал и радовал Камиллу.
Спокойная и размеренная жизнь закончилась, когда Филипп узнал, что у Камиллы имеется тот, кто принадлежит и ему. Его сын. От которого он не намерен отказываться.
Ради сына Камилла готова на всё. Даже на фиктивный брак, в который ей предлагает вступить Филипп, чтобы сын воспитывался в семье.
#фиктивныйбрак
#сложныеотношения
#властныйгерой
#эмоционально
#ребёнок
Другие книги автора
236 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖаль, что эту исповедь не закончили сейчас: самое время довести до конца речь подлеца. И как Он будет оправдываться перед Камиллой? Ведь она мать его сына, преданная и любящая. А Филипп и Гоша- два сапога пара. И надо же было им попасться на её пути. Всю жизнь ей изгадили. Не простит она его, да и не надо. Только Филипп -подлец, он ведь может и с сыном подгадить Спасибо
Филлип глуп, в его возрасте, надо бы знать, что девственнице не до горячего секса, через несколько часов спустя после него. Да и ранее врал ему его друг, что был у него горячий секс с Камилой и снова он ему поверил, а надо было поговорить с Камиллой, а не лишать ее работы. Это не мужской поступок. И спустя годы, узнав о сыне, вместо благодарности, что родила и воспитала, такого хорошего сына, он все мстит и желает сына лишить матери. Не думает о чувствах сына, душевной травме, что ему нанесет, сделав маму воскресной. Видя, что Камилла любящая и заботливая мама, он не испытывает к ней уважение, только игнор и недовольство. Не было даже попытки, на диалог с Камиллой. Не достоин он Камиллы.
Вот это уже оно! Спасибо, Роза! Рада, что хоть Филипп быстро всё узнал.
нда, пьяный мужик находка для шпиона. Но это никак не отменяет того факта, что Филипп - первостатейная сволочь и скотина, которого обмануть - что дураку с горы сбежать)))
что он там такого увидел страшного: как Гоша и Камилла в кафе сидят? а поверил почему? ведь Гоша ему и раньше врал, о чем он знал, но все таки поверил
не знаю как кто, но я лично ХЭ здесь не вижу от слова совсем... лучший ХЭ - развод и посещение ребенка по решению суда
Сестра Филлипа больше мужчину напоминает. Всегда добьётся своего.
Благодарю родная выше всяких похвал.Неземного вдохновения и лёгких строчек.Жду дальше
Вот же ст..ва эта Милка не как не успокоется что не получается получить от Фила, а у Камилла получиласьи. Попала в переплёт Камилла (столько лет не появлялся осмелился припёрся). Автор не подскажите а родители Филиппа знают про спор?А Камилла случайно не носит под сердцем ещё (сюрпризы 2х) муженьку изменьщику.
РоЗа вы нам совсем перестали отвечать что то случилось
Милка с Георгием в зговоре и подставили они Камиллу, а она любит Филиппа это наверное заметили ещё на выпускном. Ещё хотела спросить случайно Камилла не беременна, а то Филипп скажет что ребенок от Гоши!
Если я правильно понимаю, автор не любит затягивать свои истории. Надеюсь, уже на этом званном вечере Мия как-то узнаёт про подлость Георгия и расскажет брату
Нодеюсь это макака опять нажрется и расскажет всем как он лихо подставил Камилу,а Мила расскажет этому петуху Филе как было на самом деле, он Камилу вообще не достоин
А у самого Филиппа рыльце-то разве не в пушку? .... Еще неизвестно как ребёнок всё воспримет. Папа это здорово, но мама в таком возрасте нужнее. Да и к тому же их связь с сыном годами спаивалась. Филя же только-только на горизонте замаячил. А Георгий-то какой тварью оказался...
УРОДЫ
Он с ней обращается как с тварью безвольной. И это ее точка не возврата , она мне кажется должна его порвать из-за страха что он ограничит ее общение с сыном
Что то как то все печально в книги. И не видно просвета. Камилла какая то бесхребетная. Неужели развидется и ребенка заберёт.
Надеюсь Мила не его любовница.....
Дорогой автор когда уже будут положительные стороны.
Как-то так печально и грустно, и Филя глуп как пробка, раз каждый раз ведётся, даже не разбираясь, на обман Георгия. А ведь если бы он чуть его прижал, тот раскололся бы как орех)
Ну пусть Милка теперь сына воспитывает, раз так)))
Ребенка жалко - с такой мачехой жизнь ему адом покажется(((
А Камилла дурой будет, если ему и отношение такое простит, и любовницу(((
Роза я очень разочарована Филипом и его отношением к Камиле уже честно не хочу эту книгу читать я только и делаю что плачу
Печально
❤❤❤❤❤
Чего-то на подставу смахивает!Наверное Милка бесится или еще одна какая-то очередная или из бывших любовница. На Филю не похоже, есть в тексте, он жалеет, потерял из-за нее друга, не думаю, что они сговорилист с гг.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена