Книга. "Замуж ради сына" читать онлайн
Эксклюзив

Замуж ради сына

Ограничение: 18+

В тексте есть:властныйгерой, фиктивный брак, ребенок соединил род...

Читать
Рейтинг:
432
743 165097

Текущий рейтинг:
#7116 в Романтическая эротика
#4975 в Короткий любовный роман


Полный текст 197 стр.

10.02.2021 — 29.04.2021


Аннотация к книге "Замуж ради сына"

Студенческая жизнь Камиллы не прошла беззаботно и весело. И всё из-за того, что она умудрилась заиметь врага в лице Филиппа Агалакова - самого популярного и авторитетного студента, мажора из богатой семьи.
Камилла мечтала получить диплом и забыть Филиппа.
Но всё пошло не по плану.
Через девять месяцев у Камиллы родился ребёнок.
Сын подрастал и радовал Камиллу.
Спокойная и размеренная жизнь закончилась, когда Филипп узнал, что у Камиллы имеется тот, кто принадлежит и ему. Его сын. От которого он не намерен отказываться.
Ради сына Камилла готова на всё. Даже на фиктивный брак, в который ей предлагает вступить Филипп, чтобы сын воспитывался в семье.

#фиктивныйбрак
#сложныеотношения
#властныйгерой
#эмоционально
#ребёнок

236 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2021, 18:20:28

Жаль, что эту исповедь не закончили сейчас: самое время довести до конца речь подлеца. И как Он будет оправдываться перед Камиллой? Ведь она мать его сына, преданная и любящая. А Филипп и Гоша- два сапога пара. И надо же было им попасться на её пути. Всю жизнь ей изгадили. Не простит она его, да и не надо. Только Филипп -подлец, он ведь может и с сыном подгадить Спасибо

Филлип глуп, в его возрасте, надо бы знать, что девственнице не до горячего секса, через несколько часов спустя после него. Да и ранее врал ему его друг, что был у него горячий секс с Камилой и снова он ему поверил, а надо было поговорить с Камиллой, а не лишать ее работы. Это не мужской поступок. И спустя годы, узнав о сыне, вместо благодарности, что родила и воспитала, такого хорошего сына, он все мстит и желает сына лишить матери. Не думает о чувствах сына, душевной травме, что ему нанесет, сделав маму воскресной. Видя, что Камилла любящая и заботливая мама, он не испытывает к ней уважение, только игнор и недовольство. Не было даже попытки, на диалог с Камиллой. Не достоин он Камиллы.

Вот это уже оно! Спасибо, Роза! Рада, что хоть Филипп быстро всё узнал.

avatar
26.04.2021, 13:30:07

нда, пьяный мужик находка для шпиона. Но это никак не отменяет того факта, что Филипп - первостатейная сволочь и скотина, которого обмануть - что дураку с горы сбежать)))
что он там такого увидел страшного: как Гоша и Камилла в кафе сидят? а поверил почему? ведь Гоша ему и раньше врал, о чем он знал, но все таки поверил
не знаю как кто, но я лично ХЭ здесь не вижу от слова совсем... лучший ХЭ - развод и посещение ребенка по решению суда

avatar
26.04.2021, 14:14:05

Сестра Филлипа больше мужчину напоминает. Всегда добьётся своего.

avatar
26.04.2021, 14:06:24

Благодарю родная выше всяких похвал.Неземного вдохновения и лёгких строчек.Жду дальше

Вот же ст..ва эта Милка не как не успокоется что не получается получить от Фила, а у Камилла получиласьи. Попала в переплёт Камилла (столько лет не появлялся осмелился припёрся). Автор не подскажите а родители Филиппа знают про спор?А Камилла случайно не носит под сердцем ещё (сюрпризы 2х) муженьку изменьщику.

avatar
25.04.2021, 23:29:15

РоЗа вы нам совсем перестали отвечать что то случилось

Милка с Георгием в зговоре и подставили они Камиллу, а она любит Филиппа это наверное заметили ещё на выпускном. Ещё хотела спросить случайно Камилла не беременна, а то Филипп скажет что ребенок от Гоши!

avatar
25.04.2021, 19:52:01

Если я правильно понимаю, автор не любит затягивать свои истории. Надеюсь, уже на этом званном вечере Мия как-то узнаёт про подлость Георгия и расскажет брату

avatar
25.04.2021, 20:39:56

Нодеюсь это макака опять нажрется и расскажет всем как он лихо подставил Камилу,а Мила расскажет этому петуху Филе как было на самом деле, он Камилу вообще не достоин

avatar
25.04.2021, 19:26:38

А у самого Филиппа рыльце-то разве не в пушку? .... Еще неизвестно как ребёнок всё воспримет. Папа это здорово, но мама в таком возрасте нужнее. Да и к тому же их связь с сыном годами спаивалась. Филя же только-только на горизонте замаячил. А Георгий-то какой тварью оказался...

avatar
25.04.2021, 20:25:01

УРОДЫ

avatar
25.04.2021, 19:40:16

Он с ней обращается как с тварью безвольной. И это ее точка не возврата , она мне кажется должна его порвать из-за страха что он ограничит ее общение с сыном

avatar
25.04.2021, 19:28:53

Что то как то все печально в книги. И не видно просвета. Камилла какая то бесхребетная. Неужели развидется и ребенка заберёт.
Надеюсь Мила не его любовница.....
Дорогой автор когда уже будут положительные стороны.

avatar
25.04.2021, 19:13:17

Как-то так печально и грустно, и Филя глуп как пробка, раз каждый раз ведётся, даже не разбираясь, на обман Георгия. А ведь если бы он чуть его прижал, тот раскололся бы как орех)
Ну пусть Милка теперь сына воспитывает, раз так)))
Ребенка жалко - с такой мачехой жизнь ему адом покажется(((
А Камилла дурой будет, если ему и отношение такое простит, и любовницу(((

avatar
25.04.2021, 19:23:35

Роза я очень разочарована Филипом и его отношением к Камиле уже честно не хочу эту книгу читать я только и делаю что плачу

avatar
25.04.2021, 19:17:57

Печально

avatar
25.04.2021, 19:08:22

❤❤❤❤❤

avatar
24.04.2021, 15:36:30

Чего-то на подставу смахивает!Наверное Милка бесится или еще одна какая-то очередная или из бывших любовница. На Филю не похоже, есть в тексте, он жалеет, потерял из-за нее друга, не думаю, что они сговорилист с гг.