- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Замуж ради сына
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612907955_40.jpeg
Эксклюзив
Замуж ради сына
Роза Адамс
Ограничение: 18+
В тексте есть:властныйгерой, фиктивный брак, ребенок соединил род...
Рейтинг:
432
432
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#7069 в Романтическая эротика
#4911 в Короткий любовный роман
Полный текст
197 стр.
Публикация:
10.02.2021 — 29.04.2021
Аннотация к книге "Замуж ради сына"
Студенческая жизнь Камиллы не прошла беззаботно и весело. И всё из-за того, что она умудрилась заиметь врага в лице Филиппа Агалакова - самого популярного и авторитетного студента, мажора из богатой семьи.
Камилла мечтала получить диплом и забыть Филиппа.
Но всё пошло не по плану.
Через девять месяцев у Камиллы родился ребёнок.
Сын подрастал и радовал Камиллу.
Спокойная и размеренная жизнь закончилась, когда Филипп узнал, что у Камиллы имеется тот, кто принадлежит и ему. Его сын. От которого он не намерен отказываться.
Ради сына Камилла готова на всё. Даже на фиктивный брак, в который ей предлагает вступить Филипп, чтобы сын воспитывался в семье.
#фиктивныйбрак
#сложныеотношения
#властныйгерой
#эмоционально
#ребёнок
Камилла мечтала получить диплом и забыть Филиппа.
Но всё пошло не по плану.
Через девять месяцев у Камиллы родился ребёнок.
Сын подрастал и радовал Камиллу.
Спокойная и размеренная жизнь закончилась, когда Филипп узнал, что у Камиллы имеется тот, кто принадлежит и ему. Его сын. От которого он не намерен отказываться.
Ради сына Камилла готова на всё. Даже на фиктивный брак, в который ей предлагает вступить Филипп, чтобы сын воспитывался в семье.
#фиктивныйбрак
#сложныеотношения
#властныйгерой
#эмоционально
#ребёнок
Другие книги автора
236 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вот и повод для развода и лишения ее сына
Ох, хоть кто-то разворошил это болото, а то живут как роботы - безэмоционально, безучасно что ли.
Какая то совсем грустная книжка, безрадостная и безперспективная в плане ХЭ, потому что с таким уничижительным, презрительным отношением Филиппа к Камилле в течении столь долгого времени верить в его любовь просто нелогично((((
Вот он тварь а,опять её подставил СЛИЗНЯК
Мне не нравится этот Георгий какой-то он слизняк одним словом. Объявился как никто не ждал и не вспоминал его.
Спасибо родная за такую вкусняшку. Столько эмоций за одно прочтение. Море вдохновения,творческих успехов и лёгких строчек.Жду дальше
Ну, наконец-то ревновашки))))
Спасибо большое Роза надеюсь теперь шевелиться начнет а то от Фили ни каких эмоции как будто робот ? но все равно книга нравится спасибо только бы прод побольше сегодня целых две я рада спасибо большое
Роза спасибо большое но Филип меня разочаровал своим отношением к Камиле по моему он пока так и остаётся филипок по другому никак не могу его назвать но спасибо за ваше творчество книга очень нравится
Хочется чтоб больше било собитий в романе и менше размишлений.
Если Камилла не вышла замуж, он сделает так что ребёнок будет у него , просто Камилле надо быть более жёстче. Да нам судить легче , не дай Бог оказаться место Камиллы .
Сколько она будет так размышлять??? Только не главны 2-3?!) Роза, пусть будет побольше их с Филиппом!!!!
Шикарно
Простите, что это было? Откуда появился он и почему вдруг предложил вечеринку и она согласилась. Просто отдалась без всяких -яких? После всех унижений?Она же не дура? Как-то всё не логично. Просто не может быть такого. Может, я чего-то не понимаю? Это с его стороны так выразилось презрение? А мне так ранее понравилась книга.
После этой главы книгу и автора захотелось в бан) это ж надо из героини такую амебу сделать ?
Последняя глава отбила всё желание читать книгу.
Неужели вы думаете, что женщина, на которую поспорили, которой сделали ребенка, потом заставили вступить в брак, которая всё время, что находилась в нем, чувствовала пренебрежение, так легко захочет переспать с таким мужем ???
Этот главой вы унизили свою героиню.
Роза пожалуйста от Филлипа проду чтобы узнать его мотивы
Просто ужас
Ой дурочка!!!!! Третий раз на грабли!!!!! Верх идиотизма!!!!!))))))
Вот говнюк он ,каким был макакой таким и остался
Нисколько не меняется Филипп. Как был скотиной так и остался
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена