- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Замуж ради сына
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612907955_40.jpeg
Эксклюзив
Замуж ради сына
Роза Адамс
Ограничение: 18+
В тексте есть:властныйгерой, фиктивный брак, ребенок соединил род...
Рейтинг:
432
432
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#7095 в Романтическая эротика
#4946 в Короткий любовный роман
Полный текст
197 стр.
Публикация:
10.02.2021 — 29.04.2021
Аннотация к книге "Замуж ради сына"
Студенческая жизнь Камиллы не прошла беззаботно и весело. И всё из-за того, что она умудрилась заиметь врага в лице Филиппа Агалакова - самого популярного и авторитетного студента, мажора из богатой семьи.
Камилла мечтала получить диплом и забыть Филиппа.
Но всё пошло не по плану.
Через девять месяцев у Камиллы родился ребёнок.
Сын подрастал и радовал Камиллу.
Спокойная и размеренная жизнь закончилась, когда Филипп узнал, что у Камиллы имеется тот, кто принадлежит и ему. Его сын. От которого он не намерен отказываться.
Ради сына Камилла готова на всё. Даже на фиктивный брак, в который ей предлагает вступить Филипп, чтобы сын воспитывался в семье.
#фиктивныйбрак
#сложныеотношения
#властныйгерой
#эмоционально
#ребёнок
Камилла мечтала получить диплом и забыть Филиппа.
Но всё пошло не по плану.
Через девять месяцев у Камиллы родился ребёнок.
Сын подрастал и радовал Камиллу.
Спокойная и размеренная жизнь закончилась, когда Филипп узнал, что у Камиллы имеется тот, кто принадлежит и ему. Его сын. От которого он не намерен отказываться.
Ради сына Камилла готова на всё. Даже на фиктивный брак, в который ей предлагает вступить Филипп, чтобы сын воспитывался в семье.
#фиктивныйбрак
#сложныеотношения
#властныйгерой
#эмоционально
#ребёнок
Другие книги автора
236 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх как заговорил Филипп. Бедная какой она сделает выбор. Спасибо родная за шикарную проду. Море вдохновения,творческих успехов и лёгких строчек.Жду дальше
я вот все жду, когда же одно положительное качество у Филиппа проявится, хоть одно, и понимаю, что такого человека уже ничего не изменит. Деньги и власть извратили его, в нем ничего человеческого не осталось, а ведь уже не молодой мальчик, мужику уже под 30, а как был моральным уродом, так им и остался((((((( даже звери не отнимают у детенышей матерей, значит, он похуже зверя!)
спасибо за проду, Роза!)
Должно же в нём что-то щёлкнуть: Камилла не похожа на ту расчетливую стерву, которой он себе её вообразил. Он вообще считал её непорядочной женщиной. А она от денег отказалась и не желает делиться сыном. Он просто не желает видеть правду, потому что тогда надо вспомнить спор, червонец, ссору с другом. А это уже тяжело. Пусть расскажет сыну об обстоятельствах его возникновения. Упёртый. От себя вину отпихивает. Пока испытываю один негатив. Написано интересно, но маленькие проды, да и не каждый день. Наберу побольше прод, потом почитаю. Спасибо
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста будут ли проды объёмнее? Может быть это только для меня мало. Только начинаешь читать и уже всё. Жди.
Ну почему он ведёт себя как ублюдок. Родная у меня уже нервов незватает и валерьянки. Спасибо за тот взрыв эмоций который я получаю читая твои проды. Море вдохновения,творческих успехов и лёгких строчек.Жду дальше
Ну должен же понимать этот урод, что не из тех Камилла баб, которые шантажирую мужиков детьми. Вот всех под одну гребенку гад...
Благодарю родная выше всяких похвал.Бесконечного вдохновения и лёгких строчек.Жду дальше
Я думаю Филипп не ровно дышит к Камилле. И сам себе не хочет в этом признаться. Сложный характер.
Ты лучшая родная
Какой подлец Филипп!!!! Не ожидала!!!
Поступок недостойный настоящего мужчины. Наломал Филипп дров и дальше продолжает в том же духе. Моральный урод
Я уже не могу... когда будет светлая полоса ???
Надеюсь у Филиппа ничего не получится! Все таки гад еще тот.
Вон он урод предложил матери ребенка продать никогда Камила так не поступит мразь он теперь я не верю что он исправится спасибо большое Роза аж руки трясутся от эмоции когда пишу спасибо большое
Вот прямо на языке вертится, как Роберт говорит Филиппу— «Бабушка сказала маме— Камилка, нагуляла ты сына с каким-то похотливым козлом. И бегает теперь этот козёл от алиментов по горам и по долам. А ты ребенка в одиночку тянешь. Ночами у компьютера работаешь, зрение портишь, копеечку зарабатываешь. Папа скажи, а что означает «похотливый»? Кто такой козёл я и так знаю из сказок, которые мне мама на ночь читает»!
Так прониклась, этой историей, что как будто, это происходит с кем то из своих.
Вот и жду продолжения. Спасибо. Легкого вам пера, а нам поскорее прочитать продолжения проды.
Губки раскотал Филипп опеку подовай. Почитать бы как малой на тренировке шайба в папашу нечайно прилетела . Чтоб знал что у мамы есть защитник.
Почему-то мне кажется, что Филипп «ненавидит» Камиллу за то, что она ему далеко не безразлична.И так хочется, чтобы сын все таки ставил в приоритет маму, нежели свалившегося, как снег, на их головы папашу. Филипп просто обязан считаться с желанием сына и его матери. Иначе никак(((( и отношения не наладит с сыном.
Благодарю родная выше всяких похвал.Бесконечного вдохновения и лёгких строчек.Жду дальше
Вот урод опеку ему фиг тебе ты сына не заслуживаешь козел одним словом розапусть Камила Потом поиздеваться над ним спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена