Книга. "Замуж ради сына" читать онлайн
Эксклюзив

Замуж ради сына

Ограничение: 18+

В тексте есть:властныйгерой, фиктивный брак, ребенок соединил род...

Читать
Рейтинг:
432
743 165122

Текущий рейтинг:
#7141 в Романтическая эротика
#5000 в Короткий любовный роман


Полный текст 197 стр.

10.02.2021 — 29.04.2021


Аннотация к книге "Замуж ради сына"

Студенческая жизнь Камиллы не прошла беззаботно и весело. И всё из-за того, что она умудрилась заиметь врага в лице Филиппа Агалакова - самого популярного и авторитетного студента, мажора из богатой семьи.
Камилла мечтала получить диплом и забыть Филиппа.
Но всё пошло не по плану.
Через девять месяцев у Камиллы родился ребёнок.
Сын подрастал и радовал Камиллу.
Спокойная и размеренная жизнь закончилась, когда Филипп узнал, что у Камиллы имеется тот, кто принадлежит и ему. Его сын. От которого он не намерен отказываться.
Ради сына Камилла готова на всё. Даже на фиктивный брак, в который ей предлагает вступить Филипп, чтобы сын воспитывался в семье.

#фиктивныйбрак
#сложныеотношения
#властныйгерой
#эмоционально
#ребёнок

236 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2021, 05:55:48

Ох как заговорил Филипп. Бедная какой она сделает выбор. Спасибо родная за шикарную проду. Море вдохновения,творческих успехов и лёгких строчек.Жду дальше

avatar
06.04.2021, 13:47:33

я вот все жду, когда же одно положительное качество у Филиппа проявится, хоть одно, и понимаю, что такого человека уже ничего не изменит. Деньги и власть извратили его, в нем ничего человеческого не осталось, а ведь уже не молодой мальчик, мужику уже под 30, а как был моральным уродом, так им и остался((((((( даже звери не отнимают у детенышей матерей, значит, он похуже зверя!)
спасибо за проду, Роза!)

avatar
11.04.2021, 16:35:10

Должно же в нём что-то щёлкнуть: Камилла не похожа на ту расчетливую стерву, которой он себе её вообразил. Он вообще считал её непорядочной женщиной. А она от денег отказалась и не желает делиться сыном. Он просто не желает видеть правду, потому что тогда надо вспомнить спор, червонец, ссору с другом. А это уже тяжело. Пусть расскажет сыну об обстоятельствах его возникновения. Упёртый. От себя вину отпихивает. Пока испытываю один негатив. Написано интересно, но маленькие проды, да и не каждый день. Наберу побольше прод, потом почитаю. Спасибо

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста будут ли проды объёмнее? Может быть это только для меня мало. Только начинаешь читать и уже всё. Жди.

avatar
10.04.2021, 02:47:26

Ну почему он ведёт себя как ублюдок. Родная у меня уже нервов незватает и валерьянки. Спасибо за тот взрыв эмоций который я получаю читая твои проды. Море вдохновения,творческих успехов и лёгких строчек.Жду дальше

avatar
08.04.2021, 11:26:38

Ну должен же понимать этот урод, что не из тех Камилла баб, которые шантажирую мужиков детьми. Вот всех под одну гребенку гад...

avatar
08.04.2021, 02:08:15

Благодарю родная выше всяких похвал.Бесконечного вдохновения и лёгких строчек.Жду дальше

Я думаю Филипп не ровно дышит к Камилле. И сам себе не хочет в этом признаться. Сложный характер.

avatar
06.04.2021, 06:53:08

Ты лучшая родная

Какой подлец Филипп!!!! Не ожидала!!!

avatar
06.04.2021, 05:31:09

Поступок недостойный настоящего мужчины. Наломал Филипп дров и дальше продолжает в том же духе. Моральный урод

avatar
06.04.2021, 05:20:10

Я уже не могу... когда будет светлая полоса ???

avatar
06.04.2021, 01:46:09

Надеюсь у Филиппа ничего не получится! Все таки гад еще тот.

avatar
06.04.2021, 01:31:59

Вон он урод предложил матери ребенка продать никогда Камила так не поступит мразь он теперь я не верю что он исправится спасибо большое Роза аж руки трясутся от эмоции когда пишу спасибо большое

avatar
04.04.2021, 22:55:17

Вот прямо на языке вертится, как Роберт говорит Филиппу— «Бабушка сказала маме— Камилка, нагуляла ты сына с каким-то похотливым козлом. И бегает теперь этот козёл от алиментов по горам и по долам. А ты ребенка в одиночку тянешь. Ночами у компьютера работаешь, зрение портишь, копеечку зарабатываешь. Папа скажи, а что означает «похотливый»? Кто такой козёл я и так знаю из сказок, которые мне мама на ночь читает»!

Так прониклась, этой историей, что как будто, это происходит с кем то из своих.
Вот и жду продолжения. Спасибо. Легкого вам пера, а нам поскорее прочитать продолжения проды.

Губки раскотал Филипп опеку подовай. Почитать бы как малой на тренировке шайба в папашу нечайно прилетела . Чтоб знал что у мамы есть защитник.

avatar
04.04.2021, 02:27:55

Почему-то мне кажется, что Филипп «ненавидит» Камиллу за то, что она ему далеко не безразлична.И так хочется, чтобы сын все таки ставил в приоритет маму, нежели свалившегося, как снег, на их головы папашу. Филипп просто обязан считаться с желанием сына и его матери. Иначе никак(((( и отношения не наладит с сыном.

avatar
04.04.2021, 02:05:13

Благодарю родная выше всяких похвал.Бесконечного вдохновения и лёгких строчек.Жду дальше

avatar
04.04.2021, 10:14:20

Вот урод опеку ему фиг тебе ты сына не заслуживаешь козел одним словом розапусть Камила Потом поиздеваться над ним спасибо большое