https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699540832_20.png
50%
#1315 в Магическая академия
#1099 в Городское фэнтези
26.09.2023 — 01.03.2024
140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧтобы получить три несчастных волоска из шевелюры, потребовалось переспать? Обалдеть какое самопожертвование во имя науки! Ну ведьмы! Во дают!
Интересно, какой по счёту день из 69 идёт? Как долго наша героиня будет подставлять то правую щеку, то левую? Когда же она всплывать начнёт? Разве могут быть ведьмы такими тряпками, терпилами?
Совсем уж несправедливо по отношению к Каре, со всех сторон на неё валятся неприятности. Неужели мало того что жених недостойный, сестра предательница, и бабуля - тиран.
Это что, они хотят забанить ей дипломную?
Я запуталась, кто есть кто
Вот. Теперь и фамильяр на шею сядет. А не отдать ли его науч.руководителю? Взаимообмен- Кара за девочками присматривает, а науч.рук за котом.
Хм, оргии, вакханалии допустимы на территории Университета? И почему тогда только нашей главной героине так повезло с незапланированной беременностью?
Зачем наследнику или кому там чертежи схемы? Интересно.
Сестра, тварь, наверняка цветок испортила. Гадина. Да шейх для неё слишком круто, надо её троллю какому-нибудь в мрачные пещеры отдать. Только чтоб у тролля был иммунитет к всяким женским ухищрениям
Уважаемый автор, не помогло, ещё больше запуталась. Кто есть кто? Сколько героев! 1.Наследный принц. 2.Роман (кузен принца?).
3.Дион (кто это и чей родственник). 4.Киан
(кто это, приятель или чей-то родственник).
Как Киан может распоряжаться Карой,
выходит это Рома? И он переспал с её
подружками? Какие высокие отношения! А как тогда быть с любимыми штанами Ромы, с которыми он никогда не расстаётся? Тогда выходит на встречу вторым пришёл Рома? Тогда причём согласие Киана по поводу Кары? Пока выходит полная ерунда. И Кара ещё мечтает о счастливой жизни с Романом? Разве ведьма! может быть тряпкой? Какой странный роман, бабушка с непонятным отношением к внучкам, озабоченная сестра, озабоченный жених-нескрывающийся кобель, странная атмосфера в Университете, где все помешались на потрахушках, словно чего-то обкурились или напились.
Кто о чем, а пьяница о водке, а Кара, вместо получения удовольсвия от вина, думает о маг.зельях и как использовать белые слезы.
А наследниками я тоже запуталась кто есть кто, вне зависимости настоящие имена или нет.
Мурси за проду.
Что-то я уже запуталась кто есть кто (в очереди наследников, да и по именам). По-моему и Кара тоже!
Я абсолютно запуталась *((
Как не хватает информации и терпения ждать продолжения! У меня предположение, что на Кару, как и на Дарину, наложили проклятие, которое отключает способность здраво рассуждать в некоторых моментах. Может это бабушка сделала, дабы получить блестящее потомство, чтобы героиня не взбрыкнула и не послала всех лесом дальним.
Все запутаннее и запутаннее)))Все больше сомневаюсь а Дион Рома ли.. и как часто захаживал Лже Рома в гости к ним домой.... и напиток, природа силы интересна... тянет у одних и отдает другим? теперь понятно откуда такая мощь у ведьмы...и главное что бы это на детях не отразилось....
Что-то всё спуталось в Датском королевстве,уже не понятно кто есть кто!?
Я в читателях! Какая интересная завязка истории! Очень понравилось! С новинкой! Успехов и вдохновения!!!
Да этот ректор совсем ох.. обалдел?! Вместо того, чтобы разобраться, почему у его студентки произошло такое - а ведь это могло случиться и в стенах академии, т.е. это их вина и недосмотр! Вместо этого спихивает всё на студентку, ещё и конкретно так ухудшает возможность нормально сдать диплом, и только потому, что Кара, видите ли, слишком талантлива! Это как в школе за одну и ту же контрольную троечнику ставить отлично, если сумел сделать, а с вундеркинда типа Кары ещё штук пять доп заданий требовать для той же оценки, просто потому что "ну она же может"
с подпиской)))
интересно, неужели она только что заключила помолвку с кем-то другим?))) буду ржать если это принц...аххах
Что-то я запуталась, кто есть кто. Неужели гг простит своего жениха?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена