https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699540832_20.png
50%
#1315 в Магическая академия
#1099 в Городское фэнтези
26.09.2023 — 01.03.2024
140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТаааак интересно!!!
вот ведь есть противные коты. Хоть кол на башке теши а они гнут свою линию!!!
Ну если честно Фло сама сделала всё для того, чтобы Кара её возненавидела, какие теперь претензии?
У меня предложение - не помогать Фло, пусть сама справляется и отвечает за свои поступки
Что-то я запуталась. Дион и наследник - это разные личности или одна мужская особь? Кто был с Фло в спальне, и кто был с Карой в теплице? Спасайте!
Люди! Каких усилий мне стоит не залезти в книги, где раскрыта жизненная история героев этой книги! Требую моральной компенсации.
Такая интрига! Когда же все станет ясно? Кто друг? Кто враг? Кто отец ребенка? И кто же будущий муж? Все попрятались
Спасибо за ПРОМИК в Телеграмм. =^._.^= ∫
Вот чует моя предвзятость, что зря она не перечитала сколько семян взяла, если ранее их брала Фло
На вопрос " почему я" простой ответ:"Кто разрешает, на том и ездят". Гг тряпка? Хотелось бы знать, прежде, чем купить. Несколько книг бросила читать из-за таких "тряпок",
Мира Радость, спасибо за награду, очень приятно!
интересно, а ослабление нитей сестры, может быть из-за того что она "прокляла" и потратила их силу...
Наталья Абрамова, спасибо за награду, очень приятно!!!! Рада, что вам нравится книга!
Добрый вечер. Исходя из всего прочитанного. Вопрос. 1. Героиня точно беременна? 2. Если действительно беременна, то почему никто из ведьм этого не чувствует?
Печаль, героиня не просто тряпка, а размазня какая-то. Изменил с сестрой, уже пережила, никаких проблем? На неё тоже морок навели?
Я бы расширила озвученные здесь вопросы, а девочке точно нужна такая семья?! Выводы конечно делать рано, выкладка только началась. Но, нужна ей завистливая и мерзкая сестрица?! Нужен ли скачущий нимфомант-жених? Нужна ли ей бабка, которая балует и пестует внучку-вертихвостку, а Кару держат в ежовых рукавицах и пожизненным должником перед семьёй?
Считаю, отсюда и такое поведение кота, ждущего, когда же у героини прорежется характер и голос, чтобы отстоять себя. Пока кот единственный в данной истории понятен и интересен как личность. Героиня вызывает только жалость, но надеюсь это только пока.
Нина Краева, благодарю за награду, очень приятно ❤️❤️❤️
что то я подозреваю что там Роман не один...парадные штаны на полу, а он с сестрицей или ещё с кем..
Не пойму что-то у кого сил маловато? У Кары или все таки у Флорины? Или они у Кары с беременностью уменьшаются?
Это сплошной кошмар читать книгу в процессе. Как по капле пить воду из крана. А главы будут от лица других героев, Флорины, Романа? Пропала наша героиня, загнали в угол любимые родичи.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена