https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699540832_20.png
50%
#4087 в Магическая академия
#8265 в Городское фэнтези
26.09.2023 — 01.03.2024
140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУфф! До слез как-то... Столько переживаний за Кару, которая старалась все в жизни сделать правильно, и никому! не отказывала в помощи! А помощь нужна была и ей тоже. Вот и нашелся неколдун, который сделает ее счастливой! Спасибо большое за чудесные эмоции переживаний и радости! Спасибо за историю! Успехов и вдохновения!!!
Теперь еще больше буду ждать продолжения: интрига с «работой» усилилась!
Я так и не поняла,а браслет,его же надо немедленно снять,или у неё уже голова кругом!?
Как печально! Только так можно спасти Фло, но ... как печально!!!
Ой, наверно, это будет спойлер.... Маленький мальчик, который демон-вампир, это же вампир из "Ремонта..."?
Надо срочно брать Романа за жабры!!!
Даже слов нет: какой гад ...
Как же так? Гордая принцесса Кара Небесная готова уступить любому, выполнить любую просьбу, не думая о последствиях. Странная ведьма, пластилин и глина, лепи что хочешь. Когда же Кара о себе, любимой, заботиться начнёт? Чем она тогда от уступчивой Флорины отличается? Бабушка ошиблась в воспитании своих внучек. Кругом сплошная фальш.
Ой, Наталья, спасибо за награду! Приятно то как^^
Смерть родителей Ромы может быть и откатом магии тем, кто решил ее неправильно использовать. Заговор в королевстве. Захват власти. Кому-то на это нужны силы, вот и выкачивают из девочек.
Последняя фраза РР наводит на мысль, что он приложил руки к гибели родителей. Неужели это так? Чудовищно!
Вот же гавнюк этот РР
Не помню, Роман, ох уж этот Рома, в курсе своего будущего отцовства?
Интересно, бабушка Кары будет настаивать на дальнейшем счастливом будущем внучки?
Гадко то как…
Какие все любвеобильные, или просто жадные, ненасытные и неразборчивые? А как же честь семьи и всё такое прочее. Каре нельзя, конец репутации, а подружкам, получается, наплевать на чужое мнение или им можно всё?
И когда в этой академии студенты занимаются тем, чем им положено, а именно учёбой?
Господи! Даже читать это страшно. Бедная героиня. Автор, какая жестокая ситуация.
Народу много книгу читают, а звёздочек почему-то мало! Девочки! Не скупитесь! Интересно же!
Я совсем запуталась, даже проблеска нет.
И никак не могу понять, почему в Академии нет защиты и не закрыт доступ до отдельных дипломных робот в теплице. Любой может зайти и испортить, даже не от вреда, а, например, захотев сделать доброе дело, полить, по их мнению увядшее растение.
Автор, что Вы делаете! Чувствую себя полной идиоткой. Ни чёрта не понимаю, кто, где, с кем.
А не похож он на саркофаг Влада?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена