- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Замуж за босса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602339204_70.jpg
Эксклюзив
Замуж за босса
Тиана Раевская
Цикл: Как влюбиться в собственного босса
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, босс и подчинённая, беременная героиня
Рейтинг:
1806
1806
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1422 в Служебный роман
#9247 в Современный любовный роман
Полный текст
171 стр.
Публикация:
10.10.2020 — 23.02.2021
Аннотация к книге "Замуж за босса"
Что делать, если девушка, которую ты жаждешь получить, недоступна, причем из-за тобой же установленных правил? Либо послать подальше эти правила, либо уволить свою помощницу…
— Евгений Витальевич, не увольняйте меня, пожалуйста. Прошу вас.
— Этот вопрос решен окончательно, Александра. Вы и так проработали дольше положенных двух недель. Я уже подыскал вам отличное место.
— Нет! — она всхлипывает, и голубые глазищи наполняются слезами. — Я не пойду туда. Да меня и не возьмут.
Я достаю платок и вручаю ей. У меня есть средство ее успокоить. Я бы и сам хотел им воспользоваться, но пока рано.
— Вы ошибаетесь, вас возьмут.
— Нет. Кому нужна беременная сотрудница?
— Евгений Витальевич, не увольняйте меня, пожалуйста. Прошу вас.
— Этот вопрос решен окончательно, Александра. Вы и так проработали дольше положенных двух недель. Я уже подыскал вам отличное место.
— Нет! — она всхлипывает, и голубые глазищи наполняются слезами. — Я не пойду туда. Да меня и не возьмут.
Я достаю платок и вручаю ей. У меня есть средство ее успокоить. Я бы и сам хотел им воспользоваться, но пока рано.
— Вы ошибаетесь, вас возьмут.
— Нет. Кому нужна беременная сотрудница?
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры302020Тиана Раевская, Ксюша Канарская 378219
-
Попаданцы в другие миры417819Тиана Раевская, Ксюша Канарская 18309
-
Попаданцы в другие миры258930Тиана Раевская, Ксюша Канарская 762903
-
Попаданцы в другие миры418704Тиана Раевская, Ксюша Канарская 39513
-
Молодежная проза171573Тиана Раевская 342341
-
Любовное фэнтези130229Тиана Раевская, Ксюша Канарская 163011
-
Любовное фэнтези370185Тиана Раевская, Ксюша Канарская 46032
284 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодец Саша правильно банку себе в ручки, солененькое и хрустящее сейчас в самый раз, я так только помидоры больше от всех прятала и банки с томатом когда беременна дочкой, а потом и сыном была. Спасибо, жду проду!
Вот и огурчики пошли в дело)))), она ещё и жадина.... хи-хи...
Массаж не прошел даром))) хороший и меткий массажист попался))
Спасибо большое
Спасибо... если бы она понимала полностью его смысл, то не переживала об увольнение, а так он понятен только Жени... эх
Тиана! Спасибо! Вдохновения!
Да он своим поведением дал понять Саше что она ему не нужна и она начнет по настоящему встречаться с Игорем и когда Женя приедет сам будет себя винить за то что не смог объясниться вовремя с ней, пустил все на самотек и потерял ее, а теперь она еще и беременна будет только оба не зная что от него. Спасибо, жду проду!
Сашка неправильно поняла его слова( теперь будет мучаться. Её спасенье уйти с головой в работу, да, и то, вряд ли ей это поможет, она теперь с Игорем будет встречаться "серьезно". Спасибо большое!!!)
Эх, а потом вспомнит его слова и не так их поймет))) но..хотя бы поцелуй получила)))
Спасибо большое
спасибо... никто не может понять, чем же она ему не угодила... хи-хи....
Илья, что решил подергать тигра за усы) Или, он заметил, что Евгении не ровно дышит к Сашке и Илья решил дать "пендель" Женькне) чтоб ,тот долго не чухался, а действовал) Бедная Сашка сидит и ничегошеньки не понимает, что этот "коварный" бос от нее хочет))) Тина огромное спасибо!!!)))
Ох и мучает ревность Женьку, но своим поведением он наоборот заставляет ее думать, что он к ней равнодушен. Для него нужен толчок)))
Спасибо большое!
До чего не уверенная в себе Александра, что просто жуть. А Евгений мог бы как-то ей и намекнуть на "толстые" обстоятельства, а то уволил и ничего толком не объяснил, так и промаргает своё "счастье".
Дураки, оба!!!! Сами себе проблем создают!!!!
Эх, кипит у него уже всё, но..сам виноват, пусть теперь пожинает плоды))))
А ей надо потихоньку конкуренток сбагрить, ну не подходят они))))
Спасибо большое
Женя сейчас этим отбором только хуже сделает всем и как он потом после ее увольнения собирался завязать с ней новые отношения. Спасибо, жду проду!
Женичке случайно в клуб не надо,) чтоб увидел как Сашка под ручку с Игорем выходит))) Женечка ищи хорошего стоматолога, он тебе ой как пригодится))) Спасибки большое!!!))
С такими подругами и врагов не надо. Нельзя про себя всё выкладывать. Сегодня подруги, а завтра... И потом уж больно нахально намекала, так Саша и в неудобное положение попасть может.доказательсьв то нет, слишком крепко спала.
А сейчас, я надеюсь, что Женька тоже там, у клуба))) и увидит, что его девочку увозит кто-то другой)))
Спасибо большое ❤️❤️
Тиана! Спасибо! Вдохновения вам! Кто о чем....
Ох, мне уже жалко этого Игоря! Насядут на него девчонки, а он не при делах... :-) Спасибо, Тиана!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена