Книга. "Замуж за босса" читать онлайн
Эксклюзив

Замуж за босса

Цикл: Как влюбиться в собственного босса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, босс и подчинённая, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
1806
7103 385036

Текущий рейтинг:
#1420 в Служебный роман
#9236 в Современный любовный роман


Полный текст 171 стр.

10.10.2020 — 23.02.2021


Аннотация к книге "Замуж за босса"

Что делать, если девушка, которую ты жаждешь получить, недоступна, причем из-за тобой же установленных правил? Либо послать подальше эти правила, либо уволить свою помощницу…

— Евгений Витальевич, не увольняйте меня, пожалуйста. Прошу вас.
— Этот вопрос решен окончательно, Александра. Вы и так проработали дольше положенных двух недель. Я уже подыскал вам отличное место.
— Нет! — она всхлипывает, и голубые глазищи наполняются слезами. — Я не пойду туда. Да меня и не возьмут.
Я достаю платок и вручаю ей. У меня есть средство ее успокоить. Я бы и сам хотел им воспользоваться, но пока рано.
— Вы ошибаетесь, вас возьмут.
— Нет. Кому нужна беременная сотрудница?

284 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2020, 13:59:32

Вот же зараза прискакал, точно у нее с Брагиным не получилось ничего, решил опять Женьку охомутать? Срочно ДНК тест)))
Спасибо большое!

avatar
21.11.2020, 00:01:23

Девочки, солнышки, что-то второй день давление скачет, и атмосферное, и артериальное. Простите. Завтра постараюсь написать проду. Сегодня осилила только чуть-чуть (((

avatar
22.11.2020, 10:11:27

Вот стерва эта Марина, опять все испортила( Брагин, что дал ей пинок под зад и она прибежала к Жене... стерва. Не верь ей Женька, она все врет:) Попровляйтесь) Спасибо большое!!!)

avatar
22.11.2020, 08:12:23

Мда, как все хорошо начиналось)))) Только не уверенна, что предложения в силе будет для Саши, заберет обратно слова? ((((Теперь, точно уйдет от него!!!!!

avatar
22.11.2020, 07:13:22

Вот же стерлядь.

Вдохновения вам и здоровья! Спасибо за продолжение!

avatar
22.11.2020, 03:31:56

Тиана! Спасибо! Вдохновения вам! Умеет Шоргин попасть ... Тиана! Здоровья вам! Погода осенняя нестабильная

avatar
20.11.2020, 14:33:58

Как всё сложно.) жду проду с нетерпением. Надюсь, Вам удалось восстановить инфу.

Прочитала бесплатную часть на одном дыхании. Скажите пожалуйста скидка будет на книгу? Хочется купить,но пенсия небольшая и приходится экономить

avatar
18.11.2020, 10:02:37

спасибо. печально очень(((

avatar
18.11.2020, 09:57:21

Евгения действительно жаль, сразу все навалилось и беременность любимой девушки ,от другого (как он думает) и болезнь отца, вот это действительно жестоко. Надеюсь он со всем справится.
Спасибо за новую главу ❤

avatar
18.11.2020, 02:54:26

Тиана! Спасибо! Вдохновения вам!

avatar
17.11.2020, 23:45:20

Сашка, для тебя будет сурпрапйз когда узнаешь кто папуля:) как и для него:) Может Евгеша будет "летать до соседнего города и обратно, а Сашка его провожать будет":) у них не плохо получается провожаться)) Надеюсь с отцом все будет хорошо. Спасибки!!! :)

avatar
17.11.2020, 23:19:10

Эх, чуть чуть не добрался до стратегического места))))
Даа традиция у них славная получилась)))
Может, он там поскучает, да и предложит Саше замуж?
Спасибо большое!

avatar
13.11.2020, 11:03:38

Опять эта Маррррина( Может ,он наконец-то увидит ее таташку) или когда проснется ему покажется, что с будуна ему привиделось) Как у них все сложно. Но оба они няшки) Спасибки)

avatar
13.11.2020, 12:09:10

Тиана! Спасибо!

avatar
13.11.2020, 09:42:18

Эх, Марина...испортила всё, даже не зная об этом))) похоже, очень сильна у него на неё обида, а тут всё наложилось))
мне кажется, пока он не увидит ее татушку, так и будут оба в неведении)))
Спасибо большое!

avatar
13.11.2020, 09:42:00

Ой-ёй-ёй! Вот это косяк! Им определённо необходимо поговорить на чистоту друг с другом!
Спасибо за главу❤ теперь включаю режим ждуна =D

avatar
13.11.2020, 08:29:11

Мда, косяк... им надо откровенно поговорить, а то у каждого своя волна!!!!

avatar
11.11.2020, 18:25:31

Просто нереально жду тот момент когда до него дойдёт что это он отец-молодец =D

avatar
11.11.2020, 02:45:21

Тиана! Спасибо! Догадался? Будем надеяться....