- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Замуж за босса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602339204_70.jpg
Эксклюзив
Замуж за босса
Тиана Раевская
Цикл: Как влюбиться в собственного босса
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, босс и подчинённая, беременная героиня
Рейтинг:
1806
1806
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1409 в Служебный роман
#9060 в Современный любовный роман
Полный текст
171 стр.
Публикация:
10.10.2020 — 23.02.2021
Аннотация к книге "Замуж за босса"
Что делать, если девушка, которую ты жаждешь получить, недоступна, причем из-за тобой же установленных правил? Либо послать подальше эти правила, либо уволить свою помощницу…
— Евгений Витальевич, не увольняйте меня, пожалуйста. Прошу вас.
— Этот вопрос решен окончательно, Александра. Вы и так проработали дольше положенных двух недель. Я уже подыскал вам отличное место.
— Нет! — она всхлипывает, и голубые глазищи наполняются слезами. — Я не пойду туда. Да меня и не возьмут.
Я достаю платок и вручаю ей. У меня есть средство ее успокоить. Я бы и сам хотел им воспользоваться, но пока рано.
— Вы ошибаетесь, вас возьмут.
— Нет. Кому нужна беременная сотрудница?
— Евгений Витальевич, не увольняйте меня, пожалуйста. Прошу вас.
— Этот вопрос решен окончательно, Александра. Вы и так проработали дольше положенных двух недель. Я уже подыскал вам отличное место.
— Нет! — она всхлипывает, и голубые глазищи наполняются слезами. — Я не пойду туда. Да меня и не возьмут.
Я достаю платок и вручаю ей. У меня есть средство ее успокоить. Я бы и сам хотел им воспользоваться, но пока рано.
— Вы ошибаетесь, вас возьмут.
— Нет. Кому нужна беременная сотрудница?
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры302020Тиана Раевская, Ксюша Канарская 378080
-
Попаданцы в другие миры417819Тиана Раевская, Ксюша Канарская 18289
-
Попаданцы в другие миры258930Тиана Раевская, Ксюша Канарская 762896
-
Попаданцы в другие миры418704Тиана Раевская, Ксюша Канарская 39505
-
Молодежная проза171573Тиана Раевская 342324
-
Любовное фэнтези130229Тиана Раевская, Ксюша Канарская 162964
-
Любовное фэнтези370185Тиана Раевская, Ксюша Канарская 46020
284 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочки, я очень извиняюсь, но придется немного подождать. Срочно закрываю Жену генерала, горит. Иначе могу получить по шапке. Прошу перед праздниками сильно не ругаться. У меня всего несколько дней осталось закрыть ту книгу. Всех люблю, как только закончу, сразу сюда.
Эх как они все славненько провернули и похоже Виктор сам и пригласил Марину с Брагиным на банкет, а ее выставили знакомой с ними.Вот так проверенный а оказался предатель, я сразу о Викторе подумала только он ей на подпись бумаги давал, этот гад ее еще на десять лет хотел посадить, теперь сам туда сядет, уж ее отец постарается, вот то что он к аналитикам после своего спектакля пошел там думаю тоже свои следы будет заметать, мне это не нравится Жене срочно надо проверкой заняться и остальное все проверить, а то всего лишится. Правильно Саша не выходи, ведь ей сейчас постельный режим надо соблюдать, а он пусть с врачом поговорит если хочет она ему все объяснит. Спасибо, жду проду!
Ничего, ему полезно, чтоб в следующий раз верил
Спасибо большое!
Не всё так просто, как кажется. Тяжело будет вернуть доверие.... Уж постарайся. Евгений Витальевич,уж очень сильно тебя любит Саша...
Хороший спектакль сыграл Витек( если бы Слава не вправил мозги Евгеше, то Витек и дальше играл "преданного друга" По ходу он с Брагиным давно спелся и все ему сливал, а тут такой шанс подвернулся подставить Сашку и Женю оставить у разбитого корыта. Правильно Сашка помучай "негодника" ))) Когда Женя узнает, что чуть не угробил собственного ребенка будет рвать на себе волосы везде где они есть) Спасибки огромное!!!))
А когда новая прода?
Довели бедную девочку. Сам дурак, зачем на неё доверенность писал.
Спасибо огромное!!!! Надеюсь он искренни извиняется. Хочется верить, что он защитит Сашу от всех проблем и переживаний, жаль что это будет не скоро(((эх
Правильно Сашка, помучай Женьку) пусть ему жизнь медом не кажется) Папа молодец, пока не дал в торец Женьке мозги бы его еще долго вставали на место)) Надеюсь, он вычеслил предателя) Спасибки!!!)))
Тиана! Спасибо!
Бедная Сашка( надеюсь с ребенком все будет хорошо:( Может папа поможет? Спасибо большое!!!)
Довели девчонку!!! Главное, чтобы с ребенком ничего не случилось. Бедняжка, но она сильная со всем справится!!!! А Евгений ещё пожалеет и много раз о своих поступках!!!! Спасибо огромное❤❤❤
Тиана! Спасибо! Вдохновения! Будем надеяться с малышом все хорошо будет!
Эх, Женя, Женя, что ж ты творишь!
И там, скорее, ревность сыграла с ним шутку, опять Брагин! Отмаливать тебе грехи и отмаливать, а они все копятся))
Спасибо большое!
Хорошо сработались, Марина и Брагин постарались.... эххх... вот как он её любит и доверяет... Дурак
Да что за? Ужас какой-то. Он ведёт себя как истеричка. Надеюсь, ему потом будет оооооооочень стыдно. Пока он фуфуфу
А у Евгения в Марине полная уверенность? Ведь уже себя показывала, а теперь белая и пушистая вдруг стала? Никаких добрых слов ему не нахожу... Спасибо, с нетерпением жду дальнейших событий...
ждём продолжения
Блин, вот подстава! дааа, так они долго будут друг другу нервы трепать:(
Тиана! Спасибо! Вдохновения вам! Импульсивный порыв босса!!! Ему бы голову остудить...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена