Книга. "Замуж за босса" читать онлайн
Эксклюзив

Замуж за босса

Цикл: Как влюбиться в собственного босса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, босс и подчинённая, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
1806
7103 385036

Текущий рейтинг:
#1409 в Служебный роман
#9060 в Современный любовный роман


Полный текст 171 стр.

10.10.2020 — 23.02.2021


Аннотация к книге "Замуж за босса"

Что делать, если девушка, которую ты жаждешь получить, недоступна, причем из-за тобой же установленных правил? Либо послать подальше эти правила, либо уволить свою помощницу…

— Евгений Витальевич, не увольняйте меня, пожалуйста. Прошу вас.
— Этот вопрос решен окончательно, Александра. Вы и так проработали дольше положенных двух недель. Я уже подыскал вам отличное место.
— Нет! — она всхлипывает, и голубые глазищи наполняются слезами. — Я не пойду туда. Да меня и не возьмут.
Я достаю платок и вручаю ей. У меня есть средство ее успокоить. Я бы и сам хотел им воспользоваться, но пока рано.
— Вы ошибаетесь, вас возьмут.
— Нет. Кому нужна беременная сотрудница?

284 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2020, 22:15:00

Девочки, я очень извиняюсь, но придется немного подождать. Срочно закрываю Жену генерала, горит. Иначе могу получить по шапке. Прошу перед праздниками сильно не ругаться. У меня всего несколько дней осталось закрыть ту книгу. Всех люблю, как только закончу, сразу сюда.

avatar
26.12.2020, 06:07:56

Эх как они все славненько провернули и похоже Виктор сам и пригласил Марину с Брагиным на банкет, а ее выставили знакомой с ними.Вот так проверенный а оказался предатель, я сразу о Викторе подумала только он ей на подпись бумаги давал, этот гад ее еще на десять лет хотел посадить, теперь сам туда сядет, уж ее отец постарается, вот то что он к аналитикам после своего спектакля пошел там думаю тоже свои следы будет заметать, мне это не нравится Жене срочно надо проверкой заняться и остальное все проверить, а то всего лишится. Правильно Саша не выходи, ведь ей сейчас постельный режим надо соблюдать, а он пусть с врачом поговорит если хочет она ему все объяснит. Спасибо, жду проду!

avatar
21.12.2020, 22:43:00

Ничего, ему полезно, чтоб в следующий раз верил
Спасибо большое!

avatar
25.12.2020, 12:32:47

Не всё так просто, как кажется. Тяжело будет вернуть доверие.... Уж постарайся. Евгений Витальевич,уж очень сильно тебя любит Саша...

avatar
25.12.2020, 12:27:32

Хороший спектакль сыграл Витек( если бы Слава не вправил мозги Евгеше, то Витек и дальше играл "преданного друга" По ходу он с Брагиным давно спелся и все ему сливал, а тут такой шанс подвернулся подставить Сашку и Женю оставить у разбитого корыта. Правильно Сашка помучай "негодника" ))) Когда Женя узнает, что чуть не угробил собственного ребенка будет рвать на себе волосы везде где они есть) Спасибки огромное!!!))

avatar
25.12.2020, 11:39:53

А когда новая прода?

avatar
22.12.2020, 14:02:46

Довели бедную девочку. Сам дурак, зачем на неё доверенность писал.

avatar
21.12.2020, 09:32:38

Спасибо огромное!!!! Надеюсь он искренни извиняется. Хочется верить, что он защитит Сашу от всех проблем и переживаний, жаль что это будет не скоро(((эх

avatar
21.12.2020, 09:18:31

Правильно Сашка, помучай Женьку) пусть ему жизнь медом не кажется) Папа молодец, пока не дал в торец Женьке мозги бы его еще долго вставали на место)) Надеюсь, он вычеслил предателя) Спасибки!!!)))

avatar
21.12.2020, 09:29:34

Тиана! Спасибо!

avatar
15.12.2020, 20:20:21

Бедная Сашка( надеюсь с ребенком все будет хорошо:( Может папа поможет? Спасибо большое!!!)

avatar
15.12.2020, 09:29:42

Довели девчонку!!! Главное, чтобы с ребенком ничего не случилось. Бедняжка, но она сильная со всем справится!!!! А Евгений ещё пожалеет и много раз о своих поступках!!!! Спасибо огромное❤❤❤

avatar
15.12.2020, 09:08:43

Тиана! Спасибо! Вдохновения! Будем надеяться с малышом все хорошо будет!

avatar
15.12.2020, 07:40:11

Эх, Женя, Женя, что ж ты творишь!
И там, скорее, ревность сыграла с ним шутку, опять Брагин! Отмаливать тебе грехи и отмаливать, а они все копятся))
Спасибо большое!

avatar
11.12.2020, 09:32:30

Хорошо сработались, Марина и Брагин постарались.... эххх... вот как он её любит и доверяет... Дурак

avatar
11.12.2020, 21:25:31

Да что за? Ужас какой-то. Он ведёт себя как истеричка. Надеюсь, ему потом будет оооооооочень стыдно. Пока он фуфуфу

avatar
11.12.2020, 08:03:45

А у Евгения в Марине полная уверенность? Ведь уже себя показывала, а теперь белая и пушистая вдруг стала? Никаких добрых слов ему не нахожу... Спасибо, с нетерпением жду дальнейших событий...

ждём продолжения

Блин, вот подстава! дааа, так они долго будут друг другу нервы трепать:(

avatar
11.12.2020, 04:28:43

Тиана! Спасибо! Вдохновения вам! Импульсивный порыв босса!!! Ему бы голову остудить...