Книга. "Замуж за босса" читать онлайн
Эксклюзив

Замуж за босса

Цикл: Как влюбиться в собственного босса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, босс и подчинённая, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
1806
7103 385036

Текущий рейтинг:
#1410 в Служебный роман
#9101 в Современный любовный роман


Полный текст 171 стр.

10.10.2020 — 23.02.2021


Аннотация к книге "Замуж за босса"

Что делать, если девушка, которую ты жаждешь получить, недоступна, причем из-за тобой же установленных правил? Либо послать подальше эти правила, либо уволить свою помощницу…

— Евгений Витальевич, не увольняйте меня, пожалуйста. Прошу вас.
— Этот вопрос решен окончательно, Александра. Вы и так проработали дольше положенных двух недель. Я уже подыскал вам отличное место.
— Нет! — она всхлипывает, и голубые глазищи наполняются слезами. — Я не пойду туда. Да меня и не возьмут.
Я достаю платок и вручаю ей. У меня есть средство ее успокоить. Я бы и сам хотел им воспользоваться, но пока рано.
— Вы ошибаетесь, вас возьмут.
— Нет. Кому нужна беременная сотрудница?

284 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2020, 00:26:45

Вот су.....стерва эта Марина, это точно ее рук дела, да и любовничка ее, не зря она решила "вернутся" к Жене.( Конечно не обошлось и кого-то из работников Жени. Мне кажется, что, это тот, кто составлял доверенность. Бедная Сашка подставили ее качественно( Спасибо большое!!!)

avatar
11.12.2020, 00:11:57

Вот это подстава! Все не слава богу, но кто же мог это провернуть?
Первая мысль Виктор, зачем он такую доверенность составил?
Бедная девочка, все напасти на неё
Спасибо большое

avatar
07.12.2020, 19:12:23

Может эта стерва Марина вовсе и не беременна, а придумала все это, чтоб Женьку вернуть? Мне кажется зря Сашка не рассказала Жене про Брагина и Марину( Как увидит Женя визитку Брагина у Сашки это будет катастрофа.( Спасибо большое!!!)))

avatar
07.12.2020, 10:22:52

Эх, а оставалось совсем чуть-чуть до правды))))
Жду момент, когда он увидит тату))
А Марина явно что-нибудь устроит
Спасибо большое

avatar
07.12.2020, 09:22:57

Спасибо большое❤❤❤И что же задумал этот Брагин и Марина..... (злой смайлик)!!!!

avatar
06.12.2020, 08:01:48

Молодец Женя все на себя взял везде и сейчас традицию свою исполнят чтоб ненадолго расстаться. Спасибо, жду проду!

avatar
03.12.2020, 08:43:13

Спасибо!!! Когда же они придут к правде??? неужели Марина чего нибудь натворит....

avatar
03.12.2020, 06:03:01

Такая милота! Балдею

avatar
03.12.2020, 05:47:46

Какая новость! Хотя, это не плохо, шанс взглянуть на отца другими глазами и наладить отношения)
А традиция очень хорошая))
Спасибо большое

avatar
03.12.2020, 00:47:00

Может Сашка когда-то простит отца. За то теперь у нее будет сестричка, а у мамы внучка:) Главное, чтоб пока Женька в отъезде не приперлась Марина к Сашке права качать на Евгения батьковича. Спасибо большое!!!)))

avatar
30.11.2020, 07:36:04

Оооо))) хорошая встреча... щас женишок все решит.

avatar
30.11.2020, 06:01:47

Вот это он попал, две женщины и обе беременны, неужели Марина и правда от него ребенка ждет. А я почему то так и думала что в кабинете перед ними Марина будет, но родители это уже точно свадьба не за горами, а в клинике что они делают интересно. Спасибо, жду проду!

avatar
30.11.2020, 05:59:33

Как у него чайка хорошо работает))) надо ему))))
А вот и нежданный сюрприз, пузико ещё не выросло)))
А вот с Мариной всё же разобраться не мешало бы, что б не портила нервы, но она итак подумала, что они беременны))
Спасибки ❤️

avatar
30.11.2020, 00:15:44

Вот эта засада, если от стервы Марины отмахнулся, то от родителей, точно не отвертеться. Сейчас мама с папой кого-то по головке "погладит", а папа может и "приложить" он доверил Женьке дочь, а тут такое. Может Женька поинтересуется у них - вам зять не нужен))) вдруг повезёт. Спасибо большое!!!)

avatar
25.11.2020, 19:49:59

Даа, попал Женька в замес, лишь не повелся на ее слова))
Спасибо большое

avatar
25.11.2020, 19:06:30

Вот сучка крашенная эта Марина( решила чужим ребенком его удержать... У него между прочем свой ребеночек имеется) но он пока не в курсе) Мда, ситуевина. Спасибки!!!)

avatar
25.11.2020, 11:54:03

Тиана! Спасибо! Вдохновения вам! Да...попал Евгений Витальевич в переплет!

avatar
25.11.2020, 11:01:32

Вот крыса.

avatar
25.11.2020, 10:42:09

Один ребенок уж очно у него есть... Только он это узнает позже.... А вот Марина не уверенна...какие у нее мотивы!!!!! Стерва она.

avatar
24.11.2020, 10:13:13

Добрый день. Когда ждать продолжения