- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Замуж за босса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602339204_70.jpg
Эксклюзив
Замуж за босса
Тиана Раевская
Цикл: Как влюбиться в собственного босса
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, босс и подчинённая, беременная героиня
Рейтинг:
1806
1806
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1410 в Служебный роман
#9101 в Современный любовный роман
Полный текст
171 стр.
Публикация:
10.10.2020 — 23.02.2021
Аннотация к книге "Замуж за босса"
Что делать, если девушка, которую ты жаждешь получить, недоступна, причем из-за тобой же установленных правил? Либо послать подальше эти правила, либо уволить свою помощницу…
— Евгений Витальевич, не увольняйте меня, пожалуйста. Прошу вас.
— Этот вопрос решен окончательно, Александра. Вы и так проработали дольше положенных двух недель. Я уже подыскал вам отличное место.
— Нет! — она всхлипывает, и голубые глазищи наполняются слезами. — Я не пойду туда. Да меня и не возьмут.
Я достаю платок и вручаю ей. У меня есть средство ее успокоить. Я бы и сам хотел им воспользоваться, но пока рано.
— Вы ошибаетесь, вас возьмут.
— Нет. Кому нужна беременная сотрудница?
— Евгений Витальевич, не увольняйте меня, пожалуйста. Прошу вас.
— Этот вопрос решен окончательно, Александра. Вы и так проработали дольше положенных двух недель. Я уже подыскал вам отличное место.
— Нет! — она всхлипывает, и голубые глазищи наполняются слезами. — Я не пойду туда. Да меня и не возьмут.
Я достаю платок и вручаю ей. У меня есть средство ее успокоить. Я бы и сам хотел им воспользоваться, но пока рано.
— Вы ошибаетесь, вас возьмут.
— Нет. Кому нужна беременная сотрудница?
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры302020Тиана Раевская, Ксюша Канарская 378092
-
Попаданцы в другие миры417819Тиана Раевская, Ксюша Канарская 18289
-
Попаданцы в другие миры258930Тиана Раевская, Ксюша Канарская 762897
-
Попаданцы в другие миры418704Тиана Раевская, Ксюша Канарская 39506
-
Молодежная проза171573Тиана Раевская 342324
-
Любовное фэнтези130229Тиана Раевская, Ксюша Канарская 162965
-
Любовное фэнтези370185Тиана Раевская, Ксюша Канарская 46022
284 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот су.....стерва эта Марина, это точно ее рук дела, да и любовничка ее, не зря она решила "вернутся" к Жене.( Конечно не обошлось и кого-то из работников Жени. Мне кажется, что, это тот, кто составлял доверенность. Бедная Сашка подставили ее качественно( Спасибо большое!!!)
Вот это подстава! Все не слава богу, но кто же мог это провернуть?
Первая мысль Виктор, зачем он такую доверенность составил?
Бедная девочка, все напасти на неё
Спасибо большое
Может эта стерва Марина вовсе и не беременна, а придумала все это, чтоб Женьку вернуть? Мне кажется зря Сашка не рассказала Жене про Брагина и Марину( Как увидит Женя визитку Брагина у Сашки это будет катастрофа.( Спасибо большое!!!)))
Эх, а оставалось совсем чуть-чуть до правды))))
Жду момент, когда он увидит тату))
А Марина явно что-нибудь устроит
Спасибо большое
Спасибо большое❤❤❤И что же задумал этот Брагин и Марина..... (злой смайлик)!!!!
Молодец Женя все на себя взял везде и сейчас традицию свою исполнят чтоб ненадолго расстаться. Спасибо, жду проду!
Спасибо!!! Когда же они придут к правде??? неужели Марина чего нибудь натворит....
Такая милота! Балдею
Какая новость! Хотя, это не плохо, шанс взглянуть на отца другими глазами и наладить отношения)
А традиция очень хорошая))
Спасибо большое
Может Сашка когда-то простит отца. За то теперь у нее будет сестричка, а у мамы внучка:) Главное, чтоб пока Женька в отъезде не приперлась Марина к Сашке права качать на Евгения батьковича. Спасибо большое!!!)))
Оооо))) хорошая встреча... щас женишок все решит.
Вот это он попал, две женщины и обе беременны, неужели Марина и правда от него ребенка ждет. А я почему то так и думала что в кабинете перед ними Марина будет, но родители это уже точно свадьба не за горами, а в клинике что они делают интересно. Спасибо, жду проду!
Как у него чайка хорошо работает))) надо ему))))
А вот и нежданный сюрприз, пузико ещё не выросло)))
А вот с Мариной всё же разобраться не мешало бы, что б не портила нервы, но она итак подумала, что они беременны))
Спасибки ❤️
Вот эта засада, если от стервы Марины отмахнулся, то от родителей, точно не отвертеться. Сейчас мама с папой кого-то по головке "погладит", а папа может и "приложить" он доверил Женьке дочь, а тут такое. Может Женька поинтересуется у них - вам зять не нужен))) вдруг повезёт. Спасибо большое!!!)
Даа, попал Женька в замес, лишь не повелся на ее слова))
Спасибо большое
Вот сучка крашенная эта Марина( решила чужим ребенком его удержать... У него между прочем свой ребеночек имеется) но он пока не в курсе) Мда, ситуевина. Спасибки!!!)
Тиана! Спасибо! Вдохновения вам! Да...попал Евгений Витальевич в переплет!
Вот крыса.
Один ребенок уж очно у него есть... Только он это узнает позже.... А вот Марина не уверенна...какие у нее мотивы!!!!! Стерва она.
Добрый день. Когда ждать продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена