- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Замуж за босса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602339204_70.jpg
Эксклюзив
Замуж за босса
Тиана Раевская
Цикл: Как влюбиться в собственного босса
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, босс и подчинённая, беременная героиня
Рейтинг:
1806
1806
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1403 в Служебный роман
#9011 в Современный любовный роман
Полный текст
171 стр.
Публикация:
10.10.2020 — 23.02.2021
Аннотация к книге "Замуж за босса"
Что делать, если девушка, которую ты жаждешь получить, недоступна, причем из-за тобой же установленных правил? Либо послать подальше эти правила, либо уволить свою помощницу…
— Евгений Витальевич, не увольняйте меня, пожалуйста. Прошу вас.
— Этот вопрос решен окончательно, Александра. Вы и так проработали дольше положенных двух недель. Я уже подыскал вам отличное место.
— Нет! — она всхлипывает, и голубые глазищи наполняются слезами. — Я не пойду туда. Да меня и не возьмут.
Я достаю платок и вручаю ей. У меня есть средство ее успокоить. Я бы и сам хотел им воспользоваться, но пока рано.
— Вы ошибаетесь, вас возьмут.
— Нет. Кому нужна беременная сотрудница?
— Евгений Витальевич, не увольняйте меня, пожалуйста. Прошу вас.
— Этот вопрос решен окончательно, Александра. Вы и так проработали дольше положенных двух недель. Я уже подыскал вам отличное место.
— Нет! — она всхлипывает, и голубые глазищи наполняются слезами. — Я не пойду туда. Да меня и не возьмут.
Я достаю платок и вручаю ей. У меня есть средство ее успокоить. Я бы и сам хотел им воспользоваться, но пока рано.
— Вы ошибаетесь, вас возьмут.
— Нет. Кому нужна беременная сотрудница?
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры302020Тиана Раевская, Ксюша Канарская 378069
-
Попаданцы в другие миры258930Тиана Раевская, Ксюша Канарская 762894
-
Попаданцы в другие миры418704Тиана Раевская, Ксюша Канарская 39502
-
Попаданцы в другие миры417819Тиана Раевская, Ксюша Канарская 18280
-
Молодежная проза171573Тиана Раевская 342317
-
Любовное фэнтези130229Тиана Раевская, Ксюша Канарская 162963
-
Любовное фэнтези370185Тиана Раевская, Ксюша Канарская 46019
284 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМмм... наконец-то, только надо гнать Сашкиных тараканов подальше
Женя, бери уже её в свои руки, да и признаться пора бы, что любишь))
Спасибо большое
Какая вкусная продочка))) Главное чтоб Сашка не накрутила снова себя( У них такие шаткие отношения, одно неправильное слово и как бобанет( Боюсь представить, что сделает Сашка когда узнает, кто отец ребенка)))Спасибо большое!!!)
Ммм, как горячо:)
Офигеть.... неужели Евгений все таки сдался и попер прямо без выбора и шанса))) Саша ведь не устоит и сдаться без боя.. давно его любит.... Главное чтобы не заигрались и признались друг другу!!!)))) Спасибочки❤❤❤❤❤
Сегодня прода будет?
Отвратительное чувство когда не доверяют и за твоей спиной проворачивают делишки, прекрываясь заботой о тебе, да ещё и дурой выставляют. Как будто у неё не беременность а психическое заболевание и разумно мыслить уже ей не подсилу.
Эх, плохо он на неё влияет своими поцелуями)))
Ведь знал, что так воспримет ситуацию с помощником, но все равно скрывал, не готов открыто разговаривать. Опять совершает ошибки, хотя понимаю, что хотел как лучше, заботится. Но мы же женщины не можем все так как надо воспринять, ещё и гормоны))))
Спасибо большое
Няшки беременяшки))) гормоны скачут))) Никак они не могут прийти к общему знаменателю. Милые бранятся только тешатся))) какой Женька заботливый няшка) Спасибки!!!)))
Когда прода ?
Ну хоть чуть-чуть Женьку успокоила))) да и у него все в силе))
Спасибо большое
Какие громкие слова "невеста,", а будет ли она ею?)))) спасибо большое. ❤❤❤
Спасибо большое!!! Мама Сашки зятька защищает))) Теперь Женька может выдохнуть) Сашка почти его простила) ♡♡♡
Тиана! Спасибо! С новым годом! Ждём продолжения! А когда выяснится, что ребеночек Евгения, то радости будет в разы больше!
Спасибо большое!!)))) А когда все выясниться, поржем)))))) Но, молодец!!)
Уже родители его о невестке знают, и о ребенке он им правду тоже не скажет интересно как и ее родителям, на себя припишет его хотя даже не зная что он его. Спасибо, жду проду! С Новым годом!
Жаль что платно((
Очень хороший роман))
Спасибо большое!!!!!♥️♥️♥️♥️♥️
Спасибо, жду проду! С наступающим вас Новым годом!
Так ему и надо. Пусть проникнется%)
Ну что ж сам виноват, теперь только делом доказывать
Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена