Книга. "Замуж за босса" читать онлайн
Эксклюзив

Замуж за босса

Цикл: Как влюбиться в собственного босса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, босс и подчинённая, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
1806
7103 385036

Текущий рейтинг:
#1403 в Служебный роман
#9011 в Современный любовный роман


Полный текст 171 стр.

10.10.2020 — 23.02.2021


Аннотация к книге "Замуж за босса"

Что делать, если девушка, которую ты жаждешь получить, недоступна, причем из-за тобой же установленных правил? Либо послать подальше эти правила, либо уволить свою помощницу…

— Евгений Витальевич, не увольняйте меня, пожалуйста. Прошу вас.
— Этот вопрос решен окончательно, Александра. Вы и так проработали дольше положенных двух недель. Я уже подыскал вам отличное место.
— Нет! — она всхлипывает, и голубые глазищи наполняются слезами. — Я не пойду туда. Да меня и не возьмут.
Я достаю платок и вручаю ей. У меня есть средство ее успокоить. Я бы и сам хотел им воспользоваться, но пока рано.
— Вы ошибаетесь, вас возьмут.
— Нет. Кому нужна беременная сотрудница?

284 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2021, 20:28:21

Ммм... наконец-то, только надо гнать Сашкиных тараканов подальше
Женя, бери уже её в свои руки, да и признаться пора бы, что любишь))
Спасибо большое

avatar
12.01.2021, 17:56:32

Какая вкусная продочка))) Главное чтоб Сашка не накрутила снова себя( У них такие шаткие отношения, одно неправильное слово и как бобанет( Боюсь представить, что сделает Сашка когда узнает, кто отец ребенка)))Спасибо большое!!!)

Ммм, как горячо:)

avatar
10.01.2021, 22:39:21

Офигеть.... неужели Евгений все таки сдался и попер прямо без выбора и шанса))) Саша ведь не устоит и сдаться без боя.. давно его любит.... Главное чтобы не заигрались и признались друг другу!!!)))) Спасибочки❤❤❤❤❤

Сегодня прода будет?

avatar
09.01.2021, 19:27:36

Отвратительное чувство когда не доверяют и за твоей спиной проворачивают делишки, прекрываясь заботой о тебе, да ещё и дурой выставляют. Как будто у неё не беременность а психическое заболевание и разумно мыслить уже ей не подсилу.

avatar
09.01.2021, 19:58:57

Эх, плохо он на неё влияет своими поцелуями)))
Ведь знал, что так воспримет ситуацию с помощником, но все равно скрывал, не готов открыто разговаривать. Опять совершает ошибки, хотя понимаю, что хотел как лучше, заботится. Но мы же женщины не можем все так как надо воспринять, ещё и гормоны))))
Спасибо большое

avatar
09.01.2021, 18:38:08

Няшки беременяшки))) гормоны скачут))) Никак они не могут прийти к общему знаменателю. Милые бранятся только тешатся))) какой Женька заботливый няшка) Спасибки!!!)))

avatar
04.01.2021, 12:22:23

Ну хоть чуть-чуть Женьку успокоила))) да и у него все в силе))
Спасибо большое

avatar
04.01.2021, 09:43:58

Какие громкие слова "невеста,", а будет ли она ею?)))) спасибо большое. ❤❤❤

avatar
04.01.2021, 09:28:59

Спасибо большое!!! Мама Сашки зятька защищает))) Теперь Женька может выдохнуть) Сашка почти его простила) ♡♡♡

avatar
04.01.2021, 03:59:41

Тиана! Спасибо! С новым годом! Ждём продолжения! А когда выяснится, что ребеночек Евгения, то радости будет в разы больше!

avatar
04.01.2021, 03:49:38

Спасибо большое!!)))) А когда все выясниться, поржем)))))) Но, молодец!!)

avatar
04.01.2021, 03:24:44

Уже родители его о невестке знают, и о ребенке он им правду тоже не скажет интересно как и ее родителям, на себя припишет его хотя даже не зная что он его. Спасибо, жду проду! С Новым годом!

avatar
03.01.2021, 23:22:02

Жаль что платно((
Очень хороший роман))

avatar
01.01.2021, 11:13:57

Спасибо большое!!!!!♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
31.12.2020, 17:41:18

Спасибо, жду проду! С наступающим вас Новым годом!

avatar
31.12.2020, 15:34:46

Так ему и надо. Пусть проникнется%)

avatar
29.12.2020, 06:21:19

Ну что ж сам виноват, теперь только делом доказывать
Спасибо большое