- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Замуж за чудовище
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624864261_85.png
Замуж за чудовище
Николь Келлер
Цикл: Сумасшедшие папочки
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, тайны прошлого, одержимый и очень вл...
Рейтинг:
2297
2297
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2133 в Короткий любовный роман
#2663 в Молодежная проза
Полный текст
81 стр.
Публикация:
28.06.2021 — 06.06.2022
Аннотация к книге "Замуж за чудовище"
- Ты выйдешь за меня, - его низкий голос обволакивает моё тело, вызывая мириады мурашек.
- Нет, - довольно отвечаю, возвращая Артёму его дерзкую ухмылку.
- Это был не вопрос, Аврора.
- Нельзя быть таким самоуверенным, Волков, - наигранно грожу ему пальчиком и разворачиваюсь на выход.
-Я задам этот вопрос ещё раз через месяц. Уверен, ты изменишь свое мнение.
Обычно после свадьбы начинается сказка: бесконечная любовь друг к другу, свадебное путешествие, дети...Моя же жизнь стала напоминать ад. И причиной этому стал Артём Волков - самоуверенный мерзавец, который решил, что имеет на меня право...
- Нет, - довольно отвечаю, возвращая Артёму его дерзкую ухмылку.
- Это был не вопрос, Аврора.
- Нельзя быть таким самоуверенным, Волков, - наигранно грожу ему пальчиком и разворачиваюсь на выход.
-Я задам этот вопрос ещё раз через месяц. Уверен, ты изменишь свое мнение.
Обычно после свадьбы начинается сказка: бесконечная любовь друг к другу, свадебное путешествие, дети...Моя же жизнь стала напоминать ад. И причиной этому стал Артём Волков - самоуверенный мерзавец, который решил, что имеет на меня право...
Другие книги автора
244 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивсе что не делается все к лучшему. молодец аврора. спасибо
хочется главы от Артёма
Аврора ожидаемо так поступила, но что ее ждёт дальше с Артемом, который темная лошадка ?
Надеюсь он не превратит ее жизнь в ад
Измены хамство игнор
И так далее
И очень надеюсь она не станет терпилой
Больной от любви на всю голову
я нет если честно
кто не рискует,тот не пьёт шампанское)))
Нет такого поступка я не ожидала,но Аврора правильно поступила
Не ожидала я от нее такого шага, хотя надо слушать свой внутренний голос и делать то, что хочется))
Спасибо))
Аврора права, иногда следует поступить опрометчиво чтобы не жалеть о том, что могло быть, но не решилась сделать.
Ого)
О нет,нет ! Не нужно реже!
Я обычно называю свой интеллект «внутренним голосом», а «хотелки» - гормонами. Надеюсь что она не поведётся на элементарное «хочу секса» и не скажет мало знакомому - да.
Теперь я понимаю выражение " увидеть Париж и умереть".
Как романтично!!! Вот только сомнения есть что Волков испытывает чистую любовь... Как-то очень он подозрительно странно ведёт себя
Уже зовёт замуж! Ну незнаю незнаю!Я всё время думаю о взгляде смешанным с ненавистью! Может папа Авроры что то сделал ему в прошлом??Жду продолжения!!
Хоть бы не сказала ДА(( Она ведь его толком и не знает, какое замуж...
Красотища! Да еще и осень! Спасибо))
Спасибо!!
Красиво все вокруг, но что он скрывает в своем прошлом и даже обстановка не расслабляет его.
очень сильно понравилось, так что если это возможно скидывайте часто
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена