https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725272994_49.jpg
#3519 в Магическая академия
#15010 в Приключенческое фэнтези
02.09.2024 — 04.11.2024
77 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбрадуется ли Эдвард таким переменам в своей невесте? Сколько ещё тайн предстоит узнать друг о друге? А амазонки, видать, что- то знают. Благодарю.
Интересный поворот, получается, кто- то в роду был демоном или почему магия схожа? Демон решил поделиться силой, чтобы помочь с разрывами или не только? Благодарю❤️
Добрый вечер! Эльза специально показала демона, план какой-то? Спасибо.
Эх, чувствую пока сорвется свадебка, украдут нашу девочку
Мда, надеюсь, Эдвард справится к свадьбе. Почему- то возникло чувство, что им обоим нужно латать разрывы, хотя, Рита лакомый кусочек, устоит ли перед таким персонажем из картинки? Эдварду первое время будет сложно всё контролировать. Благодарю за захватывающие события.
Надеюсь, Рита будет в безопасности с Эдвардом. Благодарю.
Эх, я тоже считаю, что свадьба быстро...или так Эдвард хочет защитить Риту? Благодарю.
Добрый вечер! Что-то очень быстро свадьба, подозрительно, а что там менталист ничего страшного не увидела. Спасибо.
Уж больно разошелся Эдвард, ведь понимает, что ей учиться ещё надо. Мне кажется, он подозревает, что Рита была той самой девушкой? Благодарю.
Контроль, это замечательно. Позабавила сцена с Закари, думаю, его проверят - какие планы вынашивал. Благодарю❤️
Видать Закари решил поиграть в опасную игру. А вот зачем колдуны ищут девушку, помешавшую ритуалу? Зачем это Эдварду? Обрадуется ли он, когда узнает, что уже нашел ее и забрал себе? Благодарю.
Добрый день! Ох ничего себе, жертвоприношение, тогда правильно их истреблять стали. Спасибо.
С одной стороны Эдвард для Риты не самый лучший кандидат в мужья( раньше темных колдунов истребляли, или только тех,кто вредил?) а с другой-против истинной пары не попрешь, и даже темные колдуны могут быть полезными и свою стихию направлять на миролюбивые планы. Благодарю.
Не- не- не, мы на такое не подписывались))) кольцо и гарнитур надел обманом, мужем себя возомнил, в храм позже??? Губозакаточную машинку ему!!! Рано он расслабился, устройте ему испытание. Благодарю ❤️
Эдвард бдит свое сокровище, а вот чего одногруппник решил нарисоваться- понравилась?))) хороша Маша, да не ваша))) интересно узнать, все ли скажет Эдвард. Благодарю.
Добрый вечер! Может сюжет спектакля правдивый и Эльза гончая от туда. Спасибо.
Даже Эльза ездила в театр? А выла тоже она? Надеюсь, сюжет спектакля не совпадет с реальностью Риты? Благодарю.
Видимо так Эдвард решил познакомить родителей со своей невестой))) и про кольцо хитро придумал...забыла надеть...если его раньше не дарили...и почему гарнитур оказался фамильным я правильно поняла? Благодарю.❤️
Думаю Эдварду захочется от всех спрятать свое сокровище))) благодарю.
Добрый день! Эдвард обязательно оценит красоту, а может не только он. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена