Книга. "Замуж за колдуна" читать онлайн
Эксклюзив

Замуж за колдуна

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, противостояние харак..., истинная пара

Читать
Рейтинг:
110
329 5805

Текущий рейтинг:
#3506 в Магическая академия
#14977 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 153 стр.

02.09.2024 — 04.11.2024


Аннотация к книге "Замуж за колдуна"

Как довериться Темному колдуну, если один раз уже обожглась? Он утверждает, что я его пара, а бабушка и ее подруги подталкивают меня к нему. Могут ли они ошибаться? Или ошибаюсь я, не доверяя ему? А еще меня очень сильно тянет к нему и я не знаю, что мне с этим делать.

77 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Благодарю за возможность проникнуться новой историей))) Приятно, что у Риты появилась подруга - фамильяр, а у Эдварда он кто?) Интересно, Нонна и Оливия однофамильцы? Жду проду‍❤️‍

avatar
30.09.2024, 16:03:28

Добрый вечер! Какое трогательное общение с Эльзой, а забота амазонок вообще чудо. Спасибо.

Такое трогательное единение с Эльзой))) как она легко прониклась к Эдварду, чувствует, кто будет полезен в налаживании связи?) благодарю.

С подпиской, Наталья! Побольше вам активных читателей, признания вашего творчества, вдохновения баланса во всем. Благодарю‍❤️‍

avatar
25.09.2024, 13:03:25

С подпиской!

avatar
24.09.2024, 17:11:12

Добрый вечер! Интересно, почему копия книги рода появилась с опозданием, не сразу признала или тут что-то не то. Спасибо.

Ну вот и появился в качестве преподавателя Эдвард. Интересно, почему не появилась сразу книга рода и эта книга ее или Эдвард свою призвал? Молодец, студентов выпроводил и решил пообщаться с невестой без свидетелей))) выдержки Рите. Благодарю, как всегда, увлекательно‍❤️‍

Чем дальше тем интереснее!Эдварт ,ему нравится девочка или тут расчет .Она сильный маг хотя  еще только начала понимать!Одит раз обожглась и опять туда же.Интересно он на девочку действует ,он колдун может хотя обещал .Но у нее такая реакция на него что значить девченка!Может опять случится беда!С подниской!

Подарок очень ценный, пока их встречи очень кратковременные, но опытному колдуну итак все понятно о своей невесте. Посмотрим, как будет проходить учеба, особенно по его предметам. Хочется надеяться, что Эдвард не воздействует на Риту, вызывая в ней симпатию к себе. Благодарю.

avatar
19.09.2024, 16:09:44

Добрый вечер! С соседкой нужно поладить, жить в одной комнате врагами страшное дело. Спасибо.

Все только начинается, и предстоит самой учиться различать, кто друг, а кто враг. И в конце исправьте, пожалуйста, девочка Оливия, а ниже Лиза. Благодарю, я в предвкушении всех событий‍❤️‍

avatar
18.09.2024, 02:07:56

Не понятный Эдвард какой-то, сужененный или очередное испытание?!)

Что же будет дальше

avatar
17.09.2024, 15:14:51

Добрый день! А мне кажется, что Эдвард не такой хороший как кажется и он тёмный колдун, а значит опять выгоду ищет. Спасибо.

Интересное сочетание, и дара, и бабушкиных подруг. Надеюсь, у Риты будут свои друзья. А вот Эдвард- все уверены, что он правильный колдун?))) благодарю.

отличное начало!

 

А когда будет прода?)

avatar
15.09.2024, 17:41:12

Мое любимое противостояние 😍Легкого пера! 

Интересно узнать,что подсветят артефакты по дару Ариеллы))) благодарю‍❤️‍

avatar
14.09.2024, 09:16:05

Очень интересно, что за кошмары, за что, кто поможет героине, много вопросов. Буду читать, думаю, будет проясняться‍❤️‍

Ждем уже момент поступления и как проявит себя Анриетта. Благодарю.‍❤️‍