https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725272994_49.jpg
#3506 в Магическая академия
#14977 в Приключенческое фэнтези
02.09.2024 — 04.11.2024
77 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю за возможность проникнуться новой историей))) Приятно, что у Риты появилась подруга - фамильяр, а у Эдварда он кто?) Интересно, Нонна и Оливия однофамильцы? Жду проду❤️
Добрый вечер! Какое трогательное общение с Эльзой, а забота амазонок вообще чудо. Спасибо.
Такое трогательное единение с Эльзой))) как она легко прониклась к Эдварду, чувствует, кто будет полезен в налаживании связи?) благодарю.
С подпиской, Наталья! Побольше вам активных читателей, признания вашего творчества, вдохновения баланса во всем. Благодарю❤️
С подпиской!
Добрый вечер! Интересно, почему копия книги рода появилась с опозданием, не сразу признала или тут что-то не то. Спасибо.
Ну вот и появился в качестве преподавателя Эдвард. Интересно, почему не появилась сразу книга рода и эта книга ее или Эдвард свою призвал? Молодец, студентов выпроводил и решил пообщаться с невестой без свидетелей))) выдержки Рите. Благодарю, как всегда, увлекательно❤️
Чем дальше тем интереснее!Эдварт ,ему нравится девочка или тут расчет .Она сильный маг хотя еще только начала понимать!Одит раз обожглась и опять туда же.Интересно он на девочку действует ,он колдун может хотя обещал .Но у нее такая реакция на него что значить девченка!Может опять случится беда!С подниской!
Подарок очень ценный, пока их встречи очень кратковременные, но опытному колдуну итак все понятно о своей невесте. Посмотрим, как будет проходить учеба, особенно по его предметам. Хочется надеяться, что Эдвард не воздействует на Риту, вызывая в ней симпатию к себе. Благодарю.
Добрый вечер! С соседкой нужно поладить, жить в одной комнате врагами страшное дело. Спасибо.
Все только начинается, и предстоит самой учиться различать, кто друг, а кто враг. И в конце исправьте, пожалуйста, девочка Оливия, а ниже Лиза. Благодарю, я в предвкушении всех событий❤️
Не понятный Эдвард какой-то, сужененный или очередное испытание?!)
Что же будет дальше
Добрый день! А мне кажется, что Эдвард не такой хороший как кажется и он тёмный колдун, а значит опять выгоду ищет. Спасибо.
Интересное сочетание, и дара, и бабушкиных подруг. Надеюсь, у Риты будут свои друзья. А вот Эдвард- все уверены, что он правильный колдун?))) благодарю.
отличное начало!
А когда будет прода?)
Мое любимое противостояние 😍Легкого пера!
Интересно узнать,что подсветят артефакты по дару Ариеллы))) благодарю❤️
Очень интересно, что за кошмары, за что, кто поможет героине, много вопросов. Буду читать, думаю, будет проясняться❤️
Ждем уже момент поступления и как проявит себя Анриетта. Благодарю.❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена