Книга. "Замуж за Лосося" читать онлайн
Рейтинг:
1943
4910 542727

Текущий рейтинг:
#2369 в Короткий любовный роман
#6699 в Современный любовный роман


Полный текст 136 стр.

03.01.2020 — 07.02.2020


Аннотация к книге "Замуж за Лосося"

Полину бросил парень, а она в ответ бросила работу. И куда ей теперь деваться? Мама все уши прожужжала про сыновей своих подруг, а младший брат все еще плоско шутит по поводу ее возраста. А все чего хочется Полине так это спрятаться под одеялом и рисовать совушек на планшете. Но новая работа и новый начальник путают все планы. Лососёвый Арсений, чтоб его!

102 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2020, 01:01:40

Заметила, что многие видят себя в героине. На самом деле, автор просто очень точно подобрала современность. Сейчас и правда очень сложно любить людей ибо потому что люди, которые нас окружают злые и ты хочешь не хочешь, а то становишься злее и начинаешь всех ненавидеть...
Но Лосось конечно тоже даёт, 2 года не мог за девушкой приударить, ну вот что за мужчины, стараются только когда девушка сама в руки плывёт.
А вообще история довольно милая, не считая Снежану конечно (тварь редкостная получилась, прям то что надо). В общем, спасибо большое и вдохновения Автору)

Отличная история! Легко, нежно.. Провела с удовольствием вечер. Удачи Вам и творческих успехов!

avatar
18.02.2020, 21:17:28

Отличная история! Легко читается, эмоции героев переживаешь как свои. Спасибо большое!

avatar
17.02.2020, 12:56:38

Мне книга понравилась , легко читается. Читая книгу , в Полине частично узнала себя , страхи и тараканы в голове это были мои спутники жизни пока я не встретила свою вторую половину , которая все развеила и вселила в меня уверенность и выгнали моих тараканов с головы . Спасибо автору за книгу , вдохновения Вам и побольше благодарных читателей .

Какой же это бред.

avatar
16.02.2020, 17:17:32

Да, осетрина тут у Вас . Или лососина?

avatar
14.02.2020, 01:00:35

Добрая история. Спасибо!

avatar
14.02.2020, 02:08:58

хорошая история,читается легко ! жду когда полностью выйдет вторая книга !!

avatar
15.02.2020, 13:27:36

У меня чуть мозг не взорвался,когда я начала читать эту книгу,конечно,я допускаю,что такие люди живут где-то, но хорошо,что я с ними не встречалась,не смогла дочитать.

avatar
13.02.2020, 13:01:14

спасибо, очень понравилась читать ваш роман:)

Очень хорошая история! Герои такие настоящие)) Спасибо))) Вдохновения и творческих успехов Вам)))

avatar
13.02.2020, 04:01:57

Спасибо большое за такой чудесный роман о любви. Вам уважаемый автор, хочу пожелать вдохновения и дальше писать другие замечательные романы о любви.

avatar
13.02.2020, 03:40:15

спасиба за прекрасную книгу,очень понравилась.удачи вам.

avatar
12.02.2020, 22:50:35

Спасибо за замечательную историю!)))

avatar
12.02.2020, 18:47:57

Спасибо за книгу)

avatar
12.02.2020, 12:08:18

спасибо за книгу. было интересно. )

avatar
11.02.2020, 15:30:04

Замечательная история. Спасибо!

avatar
11.02.2020, 23:48:03

"Арс, и когда это ты успел стать Лососем?" )))
Сразу вспомнилась другая история, там был примерно такой диалог:
- А это твоя Медуза, да? Симпатичная.
- Я - его Креветка!

avatar
11.02.2020, 09:52:45

спасибо

Благодарю за прекрасную историю)))) прочла с удовольствием)))) не могла оторваться)))) пойду читать про Волка))))