https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578060803_34.jpg
#2394 в Короткий любовный роман
#6769 в Современный любовный роман
03.01.2020 — 07.02.2020
102 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗаметила, что многие видят себя в героине. На самом деле, автор просто очень точно подобрала современность. Сейчас и правда очень сложно любить людей ибо потому что люди, которые нас окружают злые и ты хочешь не хочешь, а то становишься злее и начинаешь всех ненавидеть...
Но Лосось конечно тоже даёт, 2 года не мог за девушкой приударить, ну вот что за мужчины, стараются только когда девушка сама в руки плывёт.
А вообще история довольно милая, не считая Снежану конечно (тварь редкостная получилась, прям то что надо). В общем, спасибо большое и вдохновения Автору)
Отличная история! Легко, нежно.. Провела с удовольствием вечер. Удачи Вам и творческих успехов!
Отличная история! Легко читается, эмоции героев переживаешь как свои. Спасибо большое!
Мне книга понравилась , легко читается. Читая книгу , в Полине частично узнала себя , страхи и тараканы в голове это были мои спутники жизни пока я не встретила свою вторую половину , которая все развеила и вселила в меня уверенность и выгнали моих тараканов с головы . Спасибо автору за книгу , вдохновения Вам и побольше благодарных читателей .
Какой же это бред.
Да, осетрина тут у Вас . Или лососина?
Добрая история. Спасибо!
хорошая история,читается легко ! жду когда полностью выйдет вторая книга !!
У меня чуть мозг не взорвался,когда я начала читать эту книгу,конечно,я допускаю,что такие люди живут где-то, но хорошо,что я с ними не встречалась,не смогла дочитать.
спасибо, очень понравилась читать ваш роман:)
Очень хорошая история! Герои такие настоящие)) Спасибо))) Вдохновения и творческих успехов Вам)))
Спасибо большое за такой чудесный роман о любви. Вам уважаемый автор, хочу пожелать вдохновения и дальше писать другие замечательные романы о любви.
спасиба за прекрасную книгу,очень понравилась.удачи вам.
Спасибо за замечательную историю!)))
Спасибо за книгу)
спасибо за книгу. было интересно. )
Замечательная история. Спасибо!
"Арс, и когда это ты успел стать Лососем?" )))
Сразу вспомнилась другая история, там был примерно такой диалог:
- А это твоя Медуза, да? Симпатичная.
- Я - его Креветка!
спасибо
Благодарю за прекрасную историю)))) прочла с удовольствием)))) не могла оторваться)))) пойду читать про Волка))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена