Книга. "Замуж за Лосося" читать онлайн
Рейтинг:
1943
4910 542727

Текущий рейтинг:
#2372 в Короткий любовный роман
#6724 в Современный любовный роман


Полный текст 136 стр.

03.01.2020 — 07.02.2020


Аннотация к книге "Замуж за Лосося"

Полину бросил парень, а она в ответ бросила работу. И куда ей теперь деваться? Мама все уши прожужжала про сыновей своих подруг, а младший брат все еще плоско шутит по поводу ее возраста. А все чего хочется Полине так это спрятаться под одеялом и рисовать совушек на планшете. Но новая работа и новый начальник путают все планы. Лососёвый Арсений, чтоб его!

102 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2020, 07:55:08

Спасибо за отличный роман! Научились герои друг у друга и хорошему и плохому))) отличная парочка. Побежала в новый роман ❤️

Благодарю за тёплую историю) Читала с удовольствием! утащила себе книгу про Волкова) Успехов и вдохновения автору!

avatar
08.02.2020, 10:51:09

я дочиталааааа, Алечка спасибо за историю!!!!!!! жду Волкова, он мне уже нравится)

avatar
09.02.2020, 17:08:45

Спасибо за замечательную историю с интересными и нестереотипными героями! Вдохновения и пойду почитаю ещё что-нибудь из вашего.

avatar
09.02.2020, 05:39:25

Спасибо огромное за такую замечательную историю!!!!! Читала и улыбалась этим героям)))) какие они милые со своими тараканами)))) удачи вам и новых интересных историй!!! Я с вами!!!

avatar
09.02.2020, 01:18:59

спасибо за интересную историю))) обязательно прочту про Артура )

avatar
09.02.2020, 01:18:20

спасибо

Извините дорогой автор,но вы не мой автор...Не смогла дочитать- куча ошибок и опечаток,слишком инфантильная Ггероиня, сухие диалоги. Крепилась до 15 главы,ждала,когда же начнется самое интересное,но...Прочитав комментарии,ждала чего-то большего,но увы..Спасибо за ваш труд,звёздочку поставлю обязательно. И более благодарных читателей вам желаю.

Дочитала на одном дыхании!!! Увидела что готова книга про Артура аж чуть не заплакала, ругала себя что где-то пропустила её!) А её ещё на выкладывали))

avatar
06.02.2020, 07:25:08

когда продолжение?

avatar
05.02.2020, 21:12:59

Очень приятная история. Автор, благодарность Вам за героев, пусть у них будет все хорошо.

avatar
02.02.2020, 16:06:45

Можно я вам корректором побуду?)) очепятки. в своём решениЕ и следующее слово - Мее. ОпАздала, аГГрессивно, в каждом её движениЕ, по частЕ.

avatar
02.02.2020, 16:07:22

Ну Снежана тварь конкретная, если это она сбила Полю. Видимо там только доктор поможет ((((

Снежана, конечно, сделала какую-то гадость, но Полина явно пошла на встречу с ней. Зачем? Непоследовательно себя ведет. То посылает по телефону и вроде ей наплевать, то бежит встречаться. Вообще Полина какая-то странная. Депрессивная, закомплексованная, с мышлением от силы 18-летней девчонки...

avatar
31.01.2020, 07:10:41

Снежана видать точно что-то сделала (( Лосось, бей тревогу!!!

avatar
30.01.2020, 06:57:22

Аля, а продолжение будет???

avatar
23.01.2020, 23:35:16

Какая же Снежана тупая, ужас. Как можно так навязываться мужику *рукалицо* так, а Полине надо пенделя волшебного, чтобы наконец-то поверила в себя!!

avatar
23.01.2020, 22:50:37

Два раза очепяточка
Он проскользнула и он погладила. Даже немножко неловко читать)))))))

avatar
23.01.2020, 20:42:02

Интригующее название))) почитаем!

avatar
21.01.2020, 08:04:05

Аааа. Пищуууу! Такие они милахи. Наконец то разобрались!!!