https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578060803_34.jpg
#2422 в Короткий любовный роман
#6845 в Современный любовный роман
03.01.2020 — 07.02.2020
102 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за отличный роман! Научились герои друг у друга и хорошему и плохому))) отличная парочка. Побежала в новый роман ❤️
Благодарю за тёплую историю) Читала с удовольствием! утащила себе книгу про Волкова) Успехов и вдохновения автору!
я дочиталааааа, Алечка спасибо за историю!!!!!!! жду Волкова, он мне уже нравится)
Спасибо за замечательную историю с интересными и нестереотипными героями! Вдохновения и пойду почитаю ещё что-нибудь из вашего.
Спасибо огромное за такую замечательную историю!!!!! Читала и улыбалась этим героям)))) какие они милые со своими тараканами)))) удачи вам и новых интересных историй!!! Я с вами!!!
спасибо за интересную историю))) обязательно прочту про Артура )
спасибо
Извините дорогой автор,но вы не мой автор...Не смогла дочитать- куча ошибок и опечаток,слишком инфантильная Ггероиня, сухие диалоги. Крепилась до 15 главы,ждала,когда же начнется самое интересное,но...Прочитав комментарии,ждала чего-то большего,но увы..Спасибо за ваш труд,звёздочку поставлю обязательно. И более благодарных читателей вам желаю.
Дочитала на одном дыхании!!! Увидела что готова книга про Артура аж чуть не заплакала, ругала себя что где-то пропустила её!) А её ещё на выкладывали))
когда продолжение?
Очень приятная история. Автор, благодарность Вам за героев, пусть у них будет все хорошо.
Можно я вам корректором побуду?)) очепятки. в своём решениЕ и следующее слово - Мее. ОпАздала, аГГрессивно, в каждом её движениЕ, по частЕ.
Ну Снежана тварь конкретная, если это она сбила Полю. Видимо там только доктор поможет ((((
Снежана, конечно, сделала какую-то гадость, но Полина явно пошла на встречу с ней. Зачем? Непоследовательно себя ведет. То посылает по телефону и вроде ей наплевать, то бежит встречаться. Вообще Полина какая-то странная. Депрессивная, закомплексованная, с мышлением от силы 18-летней девчонки...
Снежана видать точно что-то сделала (( Лосось, бей тревогу!!!
Аля, а продолжение будет???
Какая же Снежана тупая, ужас. Как можно так навязываться мужику *рукалицо* так, а Полине надо пенделя волшебного, чтобы наконец-то поверила в себя!!
Два раза очепяточка
Он проскользнула и он погладила. Даже немножко неловко читать)))))))
Интригующее название))) почитаем!
Аааа. Пищуууу! Такие они милахи. Наконец то разобрались!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена