https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578060803_34.jpg
#2422 в Короткий любовный роман
#6845 в Современный любовный роман
03.01.2020 — 07.02.2020
102 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень нравится)главное все хорошо)
Только нафига отдавать квартиру
Слишком он добрый))
При этом по-любому у Снежаны есть где жить)
Спасибо. Очень понравилась история!
Я обожаю эту героиню))) Столько мыслей, сумбурно, но чертовски рассудительно! А как она отшила лосося на собеседовании)) тюпршла читать дальше!
Ой какая дурочка! Как можно в таком состоянии ехать пить с парнем. Как бы дров не наломала ....
Я и в правду думала она ему нужна)
Что то я не верю что не будет ХЭ((
Вот ведь Лосось! Но с Кириллом тоже не стоило уезжать! Не доверяю я ему!
Ну что за жизнь! Авторы и Музы, вечно обрывают продочки на самом интересном! А нам бедным читателям, мучайся!)))) Вот как теперь дожить до продочки?!))) Пойду с горя тортик что ли поем!
Спасибо! Получила удовольствие от прочитанного)
Спасибо!!!
Вот зря она от Лосося сбежала! А Кирилл что то настораживает!
Забавная история!Легко читать .Спасибо и удачи !
Спасибо!!! А главы от лица Арсения будут?
Спасибо!!!
Спасибо)))))
Вроде тема не нова, сюжет необычный. И слог хороший читать приятно. Спасибо.
Очень интересно, спасибо!!!
Прочитала не отрываясь)))
Очень понравилось)
Он хитрый мужик))
А точно Лосось настолько пьян как хочет показать?! Или это способ выманить Полинку?!
Мама с братом пипец! Ну и как тут людей не возненавидеть?!
Фу-у-у, старый извращенец!!! Прям вспомнился клип Tones and l- dance monkey. Как вспомню, как вздрогну. Передернуло! Ужас. Интересно, что же будет дальше!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена