Книга. "Замуж за мажора" читать онлайн

Замуж за мажора

Цикл: Мажоры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременность, сильные чувства, богатый парень и про...

Рейтинг:
3350
9064 921853

Текущий рейтинг:
#2284 в Романтическая эротика
#420 в Студенческий роман


Полный текст 120 стр.

01.06.2022 — 23.08.2022


Аннотация к книге "Замуж за мажора"

Кирилл Дубцов - звезда университета. Сын декана и мэра, самоуверенный представитель золотой молодежи города. Он всегда получает то, что хочет, и теперь он хочет меня.

МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО!

ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ "СЕМЬЯ ДЛЯ МАЖОРА"

296 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

почему только ознакомительный фрагмент??? где прочитать всю книгу?

avatar
30.12.2022, 20:08:49

Класс! Офигенные главные герои, эмоции и захватывающий сюжет! Иду читать вторую часть.

Спасибо, замечательная книга

avatar
01.11.2022, 15:31:30

Сюжет просто залипательный. Герои заинтриговали ещё в истории Ника и Алёны. Аня очень искренняя девочка, я реально понимаю интерес Кира к ней. Тут на ум приходят слова героя из другой книги "я не против доверчивости, брехливость уже достала". При встрече с Киром сначала складывается впечатление, что он высокомерная скотина, но потом ты понимаешь, что он просто в системе, которую четко выстроили для него родители. И только с появлением Ани, его внутренний протест получает тот самый "волшебный пендаль" и понеслась. Родители Кира - это просто пздц. Такое ощущение, они завели себе пуделя и дрессируют, каждый по своему. До конца первой части я думала, что мама немного адекват, ошиблась и ах*ела. Одна бабуля не подкачала. Давай Кирюх, и ты не подкачай! Погнала в продолжение! Спасибо!

Замечательная история, пошла читать дальше!

avatar
31.10.2022, 19:00:49

Я определяю талант писаталя по тому есть ли бабочки в животе при прочтении текста или ноль.. Так вот при прочтении всех ваших текстов у меня в животе слонобабочки, спасибище! Жирнейшого Муза!!

avatar
28.10.2022, 08:04:05

И вот я снова здесь)) теперь можно смакуя перечитать! Чувства разрывают! Уже иначе воспринимаются события, когда знаешь, что будет!
Кристина, как вы так смогли написать, но история-в самое сердце!! Спасибо!!!

avatar
22.10.2022, 18:11:06

Ну и концовка..! Реву, ели дочитала... Держим за них кулачки... Автор не подкачай! ❤

avatar
13.10.2022, 16:40:48

*******

avatar
28.08.2022, 11:35:28

спасибо, интересная книга

avatar
23.08.2022, 12:16:58

Кристиночка,только что пришло оповещение о завершении книги? (смайл с большими глазками)
я же вроде как её уже давно дочитала...
или это после правки?

avatar
21.08.2022, 10:26:21

Сепер сюжет! Жду продолжения истории! Творческих успехов!

Сюжет книги затягивает, читать интересно и слог понятный, название книги действительно немного не соответствует содержанию) и есть небольшие недочёты, глаза у гг то зелёные, то голубые и дедушке сначала за 75, а потом около 70, но это все мелочи, вдохновения автору, очень жду проду 2 части.

avatar
12.08.2022, 13:45:38

Спасибо за книгу ! Надеюсь в продолжении все у героев сложится хорошо !

Да, ожидаемый конец... Очень хочется надеяться, что в конце концов они будут вместе...

Спасибо за книгу! Закончилось грустно… Жду продолжения

avatar
04.08.2022, 08:53:51

Эм...Рили, печальный финал первой книги!((
Спасибо, Кристина! Легкой магии пера, вдохновенного Муза и активных читателей в дальнейшем!))♥️♥️♥️

Очехуительно)))

avatar
04.08.2022, 23:34:02

Мне очень нравится как Вы пишите! Пишите чаще и побольше)) вдохновения Вам и Вашему Музу! Ждём с нетерпением продолжения ХЭ?!

avatar
06.08.2022, 14:34:46

Можно читать отдельно, да?