https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654110822_36.jpg
Замуж за мажора
Кристина Зайцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3041 в Романтическая эротика
#546 в Студенческий роман
01.06.2022 — 23.08.2022
296 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикнига понравилась, спасибо ждем продолжения!
Очень неожиданно закончилась книга!
Ну и мамаша! Не дай Бог!(((
Классная книга, спасибо. Ждём продолжение.
Спасибо!Идем дальше...
Вообще то Кир мог бы и найти Аню и поговорить. Ясно же что то случилось, что не спроста она его оттолкнула.
Нуууу, так то Кирилл сам виноват ((( выставил её под удар, счастье любит тишину (((
Какие жестокие родители. Отец мэр города, такой грубый и холодный, мать ещё хуже. Давят на точто парень зависим материально от них. Ну что за понятие ? А для кого они горбатятся и работают если не для родного и единственного сына. Его чувства не в счет ? Жалко молодых. Надеюсь Кирил справится
Вот и сбылись худшие опасения. Я например знаю не один пример вот таких историй, когда родители лезли в личную жизнь детей, и получалось в итоге два несчастных человека((((( История более чем реальна и вообще потрясающая, с нетерпением жду второго акта этого балета)))) спасибо!!!!!!
Таких ребят ругать нельзя только любить искренне. Спасибо Кристина.
А сегодня ждать?
У меня сердце болит(((
Здравствуйте!
Девочки, может кто знает: как можно наградить автора?)
Вот так разбилась не одна судьба. Любовь матери порой разрушительна. Аня знает причину, а Кир. Как быть ему??? Спасибо Кристина
Спасибо!!!!!!!!)))
Заметила, что страшно стало читать главы. Скоро расстанутся... Больно за ребят. Любят друг друга, но родители Кирилла явно хотят другого уровня жену для сына.
P.S. я не поняла: они продолжили без презерватива или заменили?))) Дыаааа, это очень важный вопрос)
Пипец...слов нет!!! Ждём продолжения! Спасибо!!!
Сложная ситуация. Жалко и Аню, и Кирилла.
Мне нравится Аня, она хорошая. И точно не заслужила всех этих слов.
Очень грустная глава, до слез!
Спасибо!!!!!!
А я понимаю маму Кирилла: единственный сын, хочешь самого лучшего. Но...... То что она пришла к Ане, угрожала, шантажировала.... С сыном говори!!! Расскажи всё это ему!!! Про будущее и про свое отношение к его девушке. Боялась, что сын пошлет и возненавидит? Ух, какая я злая.
Не защищаю мать Кира, но понять еë можно. Всё мы хотим лучшего для детей и думаем , что знаем как им это дать и помочь. Хотя это может быть "медвежья услуга".
Сука...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена