Книга. "Замужем за волком" читать онлайн

Замужем за волком

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, романтика и любовь

Рейтинг:
412
1446 82210

Текущий рейтинг:
#2693 в Городское фэнтези
#13255 в Любовное фэнтези


Полный текст 273 стр.

16.05.2017 — 22.02.2018


Аннотация к книге "Замужем за волком"

Данная книга является продолжением приключений персонажей из истории "Волк-беглец".

Звон свадебных колоколов, счастливая невеста и радостный жених... и что? Конец? Или всё же заглянем за ширму этого "долго и счастливо и померли в один день"? Ведь осталось множество нерешенных вопросов: как теперь ужиться в мире волков и людей? Какие секреты и тайны откроются молодым волкам? Стоит ли надеяться только на защиту своей пары? Что ждет новообращенную волчицу?
История приключений волчьей парочки.

78 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2018, 11:22:33

Доброго времени суток, Ирен!
Спасибо за продолжение!
Не знаю, что задумал Таннари, но ведь. если уничтожить тело предка, баслеты перечтанут действовать?

avatar
30.01.2018, 20:35:27

Когда все идет хуже и хуже, где-то оно должно остановиться и начать улучшаться! Могли родители Аники позвонить родителям Таннари?
Откуда-то должна подоспеть помощь!

Чем дальше в лес..., тем страшнее, ну дайте уже какой нибудь лучик на спасение.

avatar
27.01.2018, 21:45:20

Ох, ты ж! Бедный Таннари... досталось же ему.
Что теперь с ним будет?.. убьют...
Спасибо за проду)))

avatar
27.01.2018, 20:00:23

Упертые идиоты. Забыли, что половинка после смерти пары долго не проживет?

avatar
25.01.2018, 22:33:06

О боже, Ирен, как ход истории поменялся. И стая не в курсе и родители. Это же они их запрут и все, никто их не найдет. Его в подвал, а ее и изнасиловать могут.

avatar
25.01.2018, 12:14:48

Старая, как мир, уловка - "Слабо!". Отец, ты сдаешь - и вот отец принимает самоубийственное решение. Вы, автор. как это у вас, авторов, водится, остановились на очень остром моменте, и выстоять без посторонней помощи один волк против двух тигров никак не может. Надежду внушает только ты. что мы уже встречались с этой парой героев в последующем временном промежутке ("Я не полукровка!").

avatar
24.01.2018, 00:52:24

Ждём продолжения книга очень интересна

avatar
23.01.2018, 15:11:26

Ох так напряженка! Как же эти кошаки напрягают конкретно. Я конечно понимаю, что им тяжко жилось. Но всё же,я им не доверяю,и мне кажется ,что так надо.И вот видно что тот браслет в чем-то виновен. Глава захватывающая!

avatar
20.01.2018, 16:22:15

А неоднозначная ситуация все не кончается...
Спасибо.

avatar
19.01.2018, 20:47:13

Спасибо за продолжения. Все интереснее и интереснее. На самом интересном месте. Даже стала переживать за нашу парочку, особенно как они нашли в храме и тигров. А разговоры у тигров вообще жуть.
Жду с нетерпением что же будет дальше.

avatar
19.01.2018, 19:27:02

Доброго времени суток, Ирен!
Спасибо за продолжение!
Вот опять Вы остановились на очень скользком моменте. Отпустят ли тигры нашу парочку подобру-поздорову?

avatar
15.01.2018, 12:24:24

В семье не без урода. Наверное, автор не зря дала имя, сходное с Шерханом.

avatar
14.01.2018, 15:43:15

Доброго времени суток автору!
Спасибо за новый кусочек!
Мне тоже это не нравится. Хотя, если от клана тигров осталось только трое взрослых мужчин, они вряд ли решатся на агрессию. Если реально хотят помощи и легализации. Понятно, что пропавшего наследника с женой будут искать. И волки, и люди. Правда, хозяева пока этого не знают.

avatar
10.01.2018, 18:21:36

Доброго времени суток автору!
Какой интересный поворот сюжета!
А о лесном Храме местные знают?
И ведь с чего-то Аника пошла из дому, как в трансе, и если Хэджи не врет, сама к нему полезла целоваться. Как бы этот браслет не брачным оказался.

avatar
02.01.2018, 12:33:56

Доброго времени суток, Ирен!
С Новым Годом! С новым счастьем!
Спасибо за продолжение!
Во всем виноват браслет?

avatar
30.12.2017, 22:57:52

Божечки, так интересненько. Спасибочки))

avatar
19.12.2017, 07:34:22

Доброго времени суток автору!
Спасибо за новый кусочек!
Хорошо, что Таннари нашел Анику, но еще неизвестно, в каком она состоянии. Не зря же автор намекала на туман, из которого он её выцарапывал на посвящении? Или просто для картинки туманного утра?
Чую, что дело в браслете.

avatar
18.12.2017, 16:23:14

Ура! Прода! Наконец-то!
Спасибо!
Да, куда это девушка вдруг исчезла? Может ее похитил вражеский клан?!

avatar
18.12.2017, 15:19:44

Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение!
На таком странном случае остановились! Куда делась Анника?