https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1521972942_23.jpg
#2693 в Городское фэнтези
#13255 в Любовное фэнтези
16.05.2017 — 22.02.2018
78 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго времени суток, Ирен!
Спасибо за продолжение!
Не знаю, что задумал Таннари, но ведь. если уничтожить тело предка, баслеты перечтанут действовать?
Когда все идет хуже и хуже, где-то оно должно остановиться и начать улучшаться! Могли родители Аники позвонить родителям Таннари?
Откуда-то должна подоспеть помощь!
Чем дальше в лес..., тем страшнее, ну дайте уже какой нибудь лучик на спасение.
Ох, ты ж! Бедный Таннари... досталось же ему.
Что теперь с ним будет?.. убьют...
Спасибо за проду)))
Упертые идиоты. Забыли, что половинка после смерти пары долго не проживет?
О боже, Ирен, как ход истории поменялся. И стая не в курсе и родители. Это же они их запрут и все, никто их не найдет. Его в подвал, а ее и изнасиловать могут.
Старая, как мир, уловка - "Слабо!". Отец, ты сдаешь - и вот отец принимает самоубийственное решение. Вы, автор. как это у вас, авторов, водится, остановились на очень остром моменте, и выстоять без посторонней помощи один волк против двух тигров никак не может. Надежду внушает только ты. что мы уже встречались с этой парой героев в последующем временном промежутке ("Я не полукровка!").
Ждём продолжения книга очень интересна
Ох так напряженка! Как же эти кошаки напрягают конкретно. Я конечно понимаю, что им тяжко жилось. Но всё же,я им не доверяю,и мне кажется ,что так надо.И вот видно что тот браслет в чем-то виновен. Глава захватывающая!
А неоднозначная ситуация все не кончается...
Спасибо.
Спасибо за продолжения. Все интереснее и интереснее. На самом интересном месте. Даже стала переживать за нашу парочку, особенно как они нашли в храме и тигров. А разговоры у тигров вообще жуть.
Жду с нетерпением что же будет дальше.
Доброго времени суток, Ирен!
Спасибо за продолжение!
Вот опять Вы остановились на очень скользком моменте. Отпустят ли тигры нашу парочку подобру-поздорову?
В семье не без урода. Наверное, автор не зря дала имя, сходное с Шерханом.
Доброго времени суток автору!
Спасибо за новый кусочек!
Мне тоже это не нравится. Хотя, если от клана тигров осталось только трое взрослых мужчин, они вряд ли решатся на агрессию. Если реально хотят помощи и легализации. Понятно, что пропавшего наследника с женой будут искать. И волки, и люди. Правда, хозяева пока этого не знают.
Доброго времени суток автору!
Какой интересный поворот сюжета!
А о лесном Храме местные знают?
И ведь с чего-то Аника пошла из дому, как в трансе, и если Хэджи не врет, сама к нему полезла целоваться. Как бы этот браслет не брачным оказался.
Доброго времени суток, Ирен!
С Новым Годом! С новым счастьем!
Спасибо за продолжение!
Во всем виноват браслет?
Божечки, так интересненько. Спасибочки))
Доброго времени суток автору!
Спасибо за новый кусочек!
Хорошо, что Таннари нашел Анику, но еще неизвестно, в каком она состоянии. Не зря же автор намекала на туман, из которого он её выцарапывал на посвящении? Или просто для картинки туманного утра?
Чую, что дело в браслете.
Ура! Прода! Наконец-то!
Спасибо!
Да, куда это девушка вдруг исчезла? Может ее похитил вражеский клан?!
Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение!
На таком странном случае остановились! Куда делась Анника?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена