https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1521972942_23.jpg
#2702 в Городское фэнтези
#13308 в Любовное фэнтези
16.05.2017 — 22.02.2018
78 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодец Танари ,ненавязчиво вернул гадости соседям. Спасибо!!!!
Ну вот,Танари никогда ничего не делал ,а тут его научат грести мусор.Хи,хи,хи..... Спасибо!!!
Сосед постарался и вызвал полицию или соседка решила отомстить? Подлые люди.Спасибо!!!
Интересно, и сколько будет волчат? Спасибо!!!
Спасибо!!Они маму не испугают?
Спасибо за приятную проду!!!
Спасибо!!!
Спасибо!!!
Да жизнь на виду не добавляет счастья. Напридумывают всяких гадостей и всяких сплетен. Спасибо!!!
А может у неё вторая ипостась -лисица?Интересно. Спасибо!!!
А когда будит прода спасибо большое
Да волчица пытается подчинить Анику. Трудно будет Анике. Спасибо!!!
Я только вчера дочитала (волк - беглец ) ирастроилась что это все . А тут натыкнулась. Автор , обожаю тебя !!!
Спасибо
Спасибо!!!
С новым начинанием) Побольше тебе читателей и легкого пера) Удачи!)
С почином! Удачи с новой историей :)
Начало интересное. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена