Книга. "Замужем за волком" читать онлайн

Замужем за волком

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, романтика и любовь

Рейтинг:
412
1446 82210

Текущий рейтинг:
#2717 в Городское фэнтези
#13356 в Любовное фэнтези


Полный текст 273 стр.

16.05.2017 — 22.02.2018


Аннотация к книге "Замужем за волком"

Данная книга является продолжением приключений персонажей из истории "Волк-беглец".

Звон свадебных колоколов, счастливая невеста и радостный жених... и что? Конец? Или всё же заглянем за ширму этого "долго и счастливо и померли в один день"? Ведь осталось множество нерешенных вопросов: как теперь ужиться в мире волков и людей? Какие секреты и тайны откроются молодым волкам? Стоит ли надеяться только на защиту своей пары? Что ждет новообращенную волчицу?
История приключений волчьей парочки.

78 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2017, 19:39:47

Автор ты жив? Где прода?

avatar
05.12.2017, 19:57:52

Таннари такой милый и непосредственный, что-то я прям не могу)) Большое спасибо, эмоции через край)

avatar
21.11.2017, 19:21:00

Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение!
Надо же, зять оказался слишком хорош, непорядок, неестественно для людей!
А браслет меня напрягает. Ведь, следуя логике, если Аника превратилась в оборотня в результате обращения к Звериному богу, значит, он существует. И вещи, собранные в его Храме, могут оказаться совсем не простыми. Даже если найдены на пороге.

avatar
17.11.2017, 21:15:16

Ура! Продолжение!
Нелегка доля нелюдей, врать приходится все время, скрываться.

avatar
14.11.2017, 09:36:36

Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение
Что-то не нравится мне этот браслет!

avatar
24.10.2017, 16:53:48

Так-так, замечательная новость - продолжение истории. Спасибо автору за старания.
Милая и романтическая история, как и первая.

avatar
17.10.2017, 14:06:05

Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение!
Вот не всегда понимаю героев. Почему не сказать о браслете сразу? Какой момент будет для этого подходящим?

avatar
11.10.2017, 14:25:12

Спасибо!
Ой, как интересно!!!
И ведь совсем забыли, что голыми ходят, а ведь еще и вылезти как-то надо, до машины добраться... Всё побоку, любопытство сильнее!

avatar
09.09.2017, 18:37:31

Спасибо!
А почему ямка не простая? Они что-то в ней найдут?

avatar
08.09.2017, 15:04:36

Доброго времени суток автору!
Спасибо!
Я до последнего надеялась, что Таннари сообразит сунуть в яму стволик деревца. Или, наоборот, сделать пологий склон. Ну, похоже, он станет пологим автоматически... Отвесным уже не будет.

avatar
04.09.2017, 20:38:32

Караул! Куда это она провалилась?
Спасибо за проду! Захватывающий бег по лесу!

avatar
31.08.2017, 23:51:52

Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение!
Потрясающая демонстрация волчьей ревности!
А предстоящая прогулка обязательно станет еще одним потрясением, потому что Аника не умеет себя сдерживать, а это, все-таки, территория людей. Мало ли, кто встретится.

avatar
26.07.2017, 14:29:42

Бывает же такое..помутнение..не могла разобраться где первая ..и где продолжение..всё в порядке и начинаю читать книгу моего любимого жанра..начало очень понравилось.Спасибо большое за роман и успехов Вам Ирэн.

avatar
25.07.2017, 20:38:03

Вот так и учат волчат на примере, что можно людям, но нельзя волкам.
Неужели это Аника стукнула кого-то машиной?
Спасибо за продолжение!

avatar
25.07.2017, 11:47:28

Спасибо. Прочитала за пару часов. Как часто прода бывает?

avatar
20.07.2017, 11:53:38

Спасибо. Молодые притираются друг к другу от сюда и ссоры. Они еще ищут меры дозволенности за которые нельзя заходить. Где то я читала что самое сложное это первые три года когда пара только начинает жить. Очень интересно.

avatar
18.07.2017, 22:13:08

Не сдержалась и наговорила лишнего,а выслушать и понять не захотела.Спасибо!!!!

avatar
17.07.2017, 12:47:55

Какого черта сидеть у родителей,ну проведала и уезжай, а то одни неприятности. Спасибо!!!!

avatar
14.07.2017, 19:33:46

Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение!
В самом начале мне очень понравилось, как Аника осваивается с новой сущностью, которая норовит взять верх над человеческой половинкой. У Вас это с большим юмором описано!
А потом у автора случился небольшой перекос в сторону эротики, слава Богу, до натурализма не дошло. Но описано очень мило и красиво.
Очень понравилось, как молодые обсуждали, как будут постепенно получше узнавать друг друга.
А эпизод с соседом - просто прелесть! Так им обоим и надо! Завистливые, злоязыкие и похотливые.
Но соседям за время пребывания молодых героев в доме родителей материала для сплетен наберется много!