https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609171306_45.jpg
#1085 в Драма
#6563 в Романтическая эротика
18.12.2020 — 24.02.2021
306 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо за историю!!! Эмоционально, интересно и любовь) Мне очень понравился и сюжет, и герои. Читать её было настоящим удовольствием!
Спасибо за книгу ))) Лида с Ефимом такая чудесная пара ))) финал - просто сплошное умиление ))) мур-мур и уруру )))
читала с удовольствием - было где и попереживать, и поулыбаться :)))
Такой Ефим забавный, я не могу)))
Все верно на 100%!!!))))
Эпилог. Блаженство
24.02.2021
Смотреть в глаза любимой женщины- блаженство!
Но провокация в глубоком декольте.
Теперь всё это по закону совершенство
Принадлежит, неоспоримо, только мне.
34
Умело пользуясь я мастерством локаций,
Краду её в разгаре торжества.
Мне хочется заставить улыбаться,
Кричать в восторге и бросаться на меня.
Предугадал, наградой- визг счастливый!
- Конюшня! Сириус? Как ты его нашёл?
Любимчик Лиды – жеребец ретивый,
Катал детишек в зоопарке, как осёл!
Его в Италии усердно откормили,
Он тычет морду в руку радостной жены.
У отчима мы прибыль оттащили,
И справедливо часть другую обрели.
Да, справедливость – пряная награда,
Но истощён сейчас другой ресурс!
Хватаю Лидочку, нам срочно сено надо,
Я, как дикарь, изголодавшийся, несусь!(с)
поздравляю с завершением) ждем новых историй
Урааа!! С завершением книги!!)) Огромное спасибо, за жаркий, увлекательный, с накалом страстей, роман!)) Очень рада, что герои нашли свою любовь и теперь в них впереди только радостные и счастливые дни!!!))))
Спасибо большое!!!!
Лия, спасибо за этот интересный, динамичный и страстный роман.
❤️❤️❤️
С завершением! Получилось откровенно, эмоционально и чувственно. Спасибо!)
Ну вот и покончили с Сегедой! Обидно какой мужик оказался отмороженным. Ну вот и настал самый счастливый день наших любимых героев!))) Безумно рада и счастлива за них!!!! Ефим еще тоооот ревнивец!!! любовь моя!)) спасибо дорогая за проду:-*
собаке, собачья смерть. поддерживаю решение Ефима. Страшно только, если прицепятся и кто-то захочет побыть лже-Сегедой)))
Как то грустненько стало...
О, свадьба! ❤️
Жаль, что мы дошли до конца. :(
всё-таки Лидочка - плохая девчонка )))
Мы попрощались с Сегедом...
Спасибо за новую главу. :))
Какая новая глава!!! Я ожидалa, что Лукa появится в любой момент! :))))
Ааа... Бедный Ефим не может закончить начатое. Лука просто знает, как попасть в нужный момент. :))
какие же они милые ))) и счастливые )))
Не вижу вдов тут ни каких,
Здесь только моя женщина!
Крутой поворот
22.02.2021
Я прихожу в себя. Мой липкий страх упёрт.
Ефим всё слышал о ребёнке. Мчим по склону.
Нас муж преследует. Внезапный поворот,
И гонку серпантин ведёт к загону.
Симфония из визга тормозов,
И полицейских вой в хвосте Сегеды,
Артур к тюрьме повторной не готов,
Летит в обрыв. Как сладок вкус победы!
Он больше не притронется ко мне!
Над жизнью не нависнет! Не удавит!
Не ограничит солнце при луне.
И наконец-то полностью отстанет!(с)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена