https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609171306_45.jpg
#1126 в Драма
#6664 в Романтическая эротика
18.12.2020 — 24.02.2021
306 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА я то думаю чего все так гладко вдруг и наследство и беременность))))), а тут старый стоячий хрен объявился)))))))))))). Ну все, теперь Сегеде крышка)))), теперь точно на тот свет его, Лия)))))))).?
Высота
16.02.2021
Плёл из канатов паутину повсеместно,
Трещало медиа его елейным SOS,
Кошмары сон заполонили, сердцу тесно,
А тело чувствует удар, и сеть полос.
Ефим всё время рядом, будит страстно,
Заботой окружает каждый миг,
А мне, как параноику, ужасно:
Любой случайный звук рождает крик.
В суде с разводом сущие проблемы,
Откладывают наше дело на потом.
Сегеда на свободе строит схемы,
Мы в Греции, как узники, живём.
Боюсь и носа высунуть «с окопа»,
Хотя любимый успокаивает дрожь.
Мне хочется Вселенского потопа,
И мужу бросить «Больше не возьмёшь!»
Суд в мае дал вердикт: он невменяем,
И принудительно «в рубашку» облачён.
Но бдительность свою мы не теряем.
Он изворотливостью, знаю, извращён!
Мой адвокат нашёл лазейку в негативе.
И средства монстра под меня легли.
Благотворительность. Конюшня в перспективе.
И деньги в правильное русло потекли.
Пять дней ещё, и я невеста года.
Но сердце занято давно и навсегда.
С Ефимом каждый день под стать полёту,
Пьянит обоих, кружит высота!(с)
и тут, Лиечка, я дочитала до Сегеды! Ну, ты в своём репертуаре! я чуть не рухнула со стула
я так и знала!!!! вот же дер.мо!! Артур гад приперся ((( блин, надеюсь он не навредит Лиде(((( и Ефим чувствует что что- то не так((, эх (((((. страшно за Лиду учитывая , то что она в положении((( спасибо дорогая за тааааааакую огромную проду!!!!!
подпольные игры в тылу противника?))) супер! Намечается вкусняша, да, Лиечка?
ААааа, как этот гад выбралися!
Почему Ефима нет дома в такой момент, его девочка может пострадать!
Охохо, сколько глав сегодня!
Я зналa, что счастье Ефима и Лиды было лишь затишьем перед бурей. Артуру снова удалось все испортить. А может не получится?
Я расстроилась.... не ужели братец...
Лия, спасибо за продолжение.❤️
Ефим и Лида сейчас как в раю, но я боюсь, что Сегедa так легко не сдастся.
ой дорогая ты все могёшь!!! бесстыдница))). Какие там игры с родними когда тут такое))) так и сгореть не долго))))))) . Спасибо за проду одна горячее другой!!!!
Эти двое опасны для окружающей среды. Огонь! :))
Недавно я наткнулась на буктрейлер этой книги, и он сразу привлек мое внимание. Так я заинтересовалась книгами Лии. Прочиталa другие книги, а теперь и эту. Я должнa сказать, что каждая новая книга становится все лучше и лучше.
Сюжет динамичный, персонажи интересные, буктрейлеры к книгам и визуализация каждой главы отличные.
Лия, желаю вам еще много хороших книг и преданных читателей.❤️
))))))) вот негодники!!!))) Конечно Ефим хочет ляльку, но блин гад Сегеда мне не дает покоя((( боюсь нарушит их идилию. После твоих прод я хожу заведенная на нет!!!))))):D. Что они вытворяли в гроте? фух жарище!!!) спасибо за проду дорогая❤❤❤❤❤
Расхохоталась!
Сегеда этот гад не покидает мысли нашей Лидочки, думаю у тебя еще припасенно от него не мало гнустных проделок((( чувствует мое сердце что Артур еще покажет свою гнилую душонку((( ну прода как всегда супер - пупер!!!! спасибо дорогая❤❤❤❤❤
обожаю вот такие моменты, когда тварей ставят на место! и показывают, что им не принадлежит мир!
отдельный восторг "я столько ещё тебе не сказал!"
МОИ ХОРОШИЕ!!! ПРОДА НАПИСАНА ПРОЦЕНТОВ НА 40, НО АВТОР... ПРОСТО КЛЮЁТ НОСОМ. У МЕНЯ ПЕРВЫЙ ЧАС НОЧИ. ПОСЛЕДНИЕ ДНИ ЛОЖУСЬ НЕ РАНЬШЕ 2-3 Ч. СПЛЮ НЕ ДОЛЬШЕ 4-5 Ч(( ЗАВТРА ДНЁМ ВСЁ БУДЕТ. ПОТЕРПИТЕ МАЛЕНЕЧКО! ❤️❤️❤️ ИЗ-ЗА НОВИНКИ ГРАФИК ПРОД НЕМНОГО СБИЛСЯ, КАЮСЬ))
И ещё - до завершения "Девственницы" осталось совсем чуть-чуть!! СКОРО НАШ ЛЮБИМЫЙ ХЭ!!!
Над землёй
09.02.2021
Мы выходили с ним под осуждающие взгляды.
Так нервно очередь себя вела в хвосте!
От нетерпения, нужды, нам были рады,
Но возмущенье их ползло змеёй ко мне.
Ефим спокоен был и внешне неприступен,
А я пунцовой краской расползлась.
Казалось, что гремит повсюду бубен,
Страсть судьбами, как нитями сплелась.
Звонок с земли разрушил тонкий кокон,
Опять иголками впивается со зла.
Хоть облака касаются и окон,
Но страх, что дьявол настигает, жжёт меня.(с)
Ну вот не хотела она), устала). ахаха вот тебе и девочка девственница да с таким мужчиной ухххх , и девочка паинька станет распутницей, мне один экземпляр сохрани)))) ой как представлю их нашкодившие лица перед людьми ждущими перед дверью))) ахахаха!!! благодарю дорогая моя!!!❤❤❤
Ну проказники))) ахаха невтерпеж им). Вот и Лука появился))) очень рада встретить его!!)))) конечно девочки обалдели реано они очень похожи! спасибо дорогая❤
Я так сильно переживаю за них, что мне реально сейчас не до экстремальных экспериментов и туалета в самолете)))))))))), тем более с малышом, хоть он и с мамой рядом))))). Хочу знать каждый шаг Сегеды, чтоб не ждать сюрпризов))). ( Но это мои ощущения, Лиичка. Хозяин- барин, по этому иду за тобой))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена