Книга. "Замужняя девственница" читать онлайн

Замужняя девственница

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, принуждение, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
847
1952 123874

Текущий рейтинг:
#1126 в Драма
#6664 в Романтическая эротика


Полный текст 151 стр.

18.12.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Замужняя девственница"

‍🔥МОЯ НОВИНКА! "БОГАТЫЕ МЕРЗАВЦЫ. Навязанный брак": https://litnet.com/shrt/lTS-
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ЧТЕНИЮ!


Она - его игрушка, фарфоровая куколка, бережно хранимая на полке. Красивая, хрупкая, желанная. И нетронутая…
Однажды он уже ошибся, выставив свою юную жену напоказ. И в тот вечер даже не предполагал, что найдётся тот, кто решит её отобрать. Любой ценой.
_________________________________
Муж и отчим героини - те ещё ублюдки. Но, как вы уже догадались по аннотации, Артур - не главный герой.
Может быть очень порочно, шокирующе. Не заходит - просто не читайте.



306 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2021, 11:31:27

А я то думаю чего все так гладко вдруг и наследство и беременность))))), а тут старый стоячий хрен объявился)))))))))))). Ну все, теперь Сегеде крышка)))), теперь точно на тот свет его, Лия)))))))).?

avatar
16.02.2021, 10:46:12

Высота
16.02.2021
Плёл из канатов паутину повсеместно,
Трещало медиа его елейным SOS,
Кошмары сон заполонили, сердцу тесно,
А тело чувствует удар, и сеть полос.

Ефим всё время рядом, будит страстно,
Заботой окружает каждый миг,
А мне, как параноику, ужасно:
Любой случайный звук рождает крик.

В суде с разводом сущие проблемы,
Откладывают наше дело на потом.
Сегеда на свободе строит схемы,
Мы в Греции, как узники, живём.

Боюсь и носа высунуть «с окопа»,
Хотя любимый успокаивает дрожь.
Мне хочется Вселенского потопа,
И мужу бросить «Больше не возьмёшь!»

Суд в мае дал вердикт: он невменяем,
И принудительно «в рубашку» облачён.
Но бдительность свою мы не теряем.
Он изворотливостью, знаю, извращён!

Мой адвокат нашёл лазейку в негативе.
И средства монстра под меня легли.
Благотворительность. Конюшня в перспективе.
И деньги в правильное русло потекли.

Пять дней ещё, и я невеста года.
Но сердце занято давно и навсегда.
С Ефимом каждый день под стать полёту,
Пьянит обоих, кружит высота!(с)
и тут, Лиечка, я дочитала до Сегеды! Ну, ты в своём репертуаре! я чуть не рухнула со стула

avatar
16.02.2021, 04:20:53

я так и знала!!!! вот же дер.мо!! Артур гад приперся ((( блин, надеюсь он не навредит Лиде(((( и Ефим чувствует что что- то не так((, эх (((((. страшно за Лиду учитывая , то что она в положении((( спасибо дорогая за тааааааакую огромную проду!!!!!

avatar
14.02.2021, 14:22:18

подпольные игры в тылу противника?))) супер! Намечается вкусняша, да, Лиечка?

avatar
15.02.2021, 18:38:10

ААааа, как этот гад выбралися!
Почему Ефима нет дома в такой момент, его девочка может пострадать!

avatar
15.02.2021, 18:07:38

Охохо, сколько глав сегодня!
Я зналa, что счастье Ефима и Лиды было лишь затишьем перед бурей. Артуру снова удалось все испортить. А может не получится?

avatar
15.02.2021, 18:03:23

Я расстроилась.... не ужели братец...

avatar
15.02.2021, 10:41:37

Лия, спасибо за продолжение.❤️
Ефим и Лида сейчас как в раю, но я боюсь, что Сегедa так легко не сдастся.

avatar
13.02.2021, 13:34:24

ой дорогая ты все могёшь!!! бесстыдница))). Какие там игры с родними когда тут такое))) так и сгореть не долго))))))) . Спасибо за проду одна горячее другой!!!!

avatar
13.02.2021, 11:31:23

Эти двое опасны для окружающей среды. Огонь! :))

avatar
12.02.2021, 18:42:58

Недавно я наткнулась на буктрейлер этой книги, и он сразу привлек мое внимание. Так я заинтересовалась книгами Лии. Прочиталa другие книги, а теперь и эту. Я должнa сказать, что каждая новая книга становится все лучше и лучше.
Сюжет динамичный, персонажи интересные, буктрейлеры к книгам и визуализация каждой главы отличные.
Лия, желаю вам еще много хороших книг и преданных читателей.❤️

avatar
12.02.2021, 07:18:44

))))))) вот негодники!!!))) Конечно Ефим хочет ляльку, но блин гад Сегеда мне не дает покоя((( боюсь нарушит их идилию. После твоих прод я хожу заведенная на нет!!!))))):D. Что они вытворяли в гроте? фух жарище!!!) спасибо за проду дорогая❤❤❤❤❤

avatar
11.02.2021, 23:19:34

Расхохоталась!

avatar
10.02.2021, 12:42:27

Сегеда этот гад не покидает мысли нашей Лидочки, думаю у тебя еще припасенно от него не мало гнустных проделок((( чувствует мое сердце что Артур еще покажет свою гнилую душонку((( ну прода как всегда супер - пупер!!!! спасибо дорогая❤❤❤❤❤

avatar
10.02.2021, 12:14:03

обожаю вот такие моменты, когда тварей ставят на место! и показывают, что им не принадлежит мир!
отдельный восторг "я столько ещё тебе не сказал!"

avatar
09.02.2021, 23:22:03

МОИ ХОРОШИЕ!!! ПРОДА НАПИСАНА ПРОЦЕНТОВ НА 40, НО АВТОР... ПРОСТО КЛЮЁТ НОСОМ. У МЕНЯ ПЕРВЫЙ ЧАС НОЧИ. ПОСЛЕДНИЕ ДНИ ЛОЖУСЬ НЕ РАНЬШЕ 2-3 Ч. СПЛЮ НЕ ДОЛЬШЕ 4-5 Ч(( ЗАВТРА ДНЁМ ВСЁ БУДЕТ. ПОТЕРПИТЕ МАЛЕНЕЧКО! ❤️❤️❤️ ИЗ-ЗА НОВИНКИ ГРАФИК ПРОД НЕМНОГО СБИЛСЯ, КАЮСЬ))
И ещё - до завершения "Девственницы" осталось совсем чуть-чуть!! СКОРО НАШ ЛЮБИМЫЙ ХЭ!!!

avatar
09.02.2021, 10:47:40

Над землёй
09.02.2021
Мы выходили с ним под осуждающие взгляды.
Так нервно очередь себя вела в хвосте!
От нетерпения, нужды, нам были рады,
Но возмущенье их ползло змеёй ко мне.

Ефим спокоен был и внешне неприступен,
А я пунцовой краской расползлась.
Казалось, что гремит повсюду бубен,
Страсть судьбами, как нитями сплелась.

Звонок с земли разрушил тонкий кокон,
Опять иголками впивается со зла.
Хоть облака касаются и окон,
Но страх, что дьявол настигает, жжёт меня.(с)

avatar
09.02.2021, 19:02:39

Ну вот не хотела она), устала). ахаха вот тебе и девочка девственница да с таким мужчиной ухххх , и девочка паинька станет распутницей, мне один экземпляр сохрани)))) ой как представлю их нашкодившие лица перед людьми ждущими перед дверью))) ахахаха!!! благодарю дорогая моя!!!❤❤❤

avatar
07.02.2021, 07:52:58

Ну проказники))) ахаха невтерпеж им). Вот и Лука появился))) очень рада встретить его!!)))) конечно девочки обалдели реано они очень похожи! спасибо дорогая❤

avatar
07.02.2021, 02:36:51

Я так сильно переживаю за них, что мне реально сейчас не до экстремальных экспериментов и туалета в самолете)))))))))), тем более с малышом, хоть он и с мамой рядом))))). Хочу знать каждый шаг Сегеды, чтоб не ждать сюрпризов))). ( Но это мои ощущения, Лиичка. Хозяин- барин, по этому иду за тобой))))))