Книга. "Замужняя девственница" читать онлайн

Замужняя девственница

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, принуждение, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
847
1952 123875

Текущий рейтинг:
#1117 в Драма
#6551 в Романтическая эротика


Полный текст 151 стр.

18.12.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Замужняя девственница"

‍🔥МОЯ НОВИНКА! "БОГАТЫЕ МЕРЗАВЦЫ. Навязанный брак": https://litnet.com/shrt/lTS-
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ЧТЕНИЮ!


Она - его игрушка, фарфоровая куколка, бережно хранимая на полке. Красивая, хрупкая, желанная. И нетронутая…
Однажды он уже ошибся, выставив свою юную жену напоказ. И в тот вечер даже не предполагал, что найдётся тот, кто решит её отобрать. Любой ценой.
_________________________________
Муж и отчим героини - те ещё ублюдки. Но, как вы уже догадались по аннотации, Артур - не главный герой.
Может быть очень порочно, шокирующе. Не заходит - просто не читайте.



306 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2021, 09:32:07

Дорогая мне все мало и мало да что де это такое?))) Прода супер, Ефим такой заботливый и долго предложения ждать не пришлось , ну и правильно а что тянуть когда любишь) конечно еще не мало трудностей у них впереди , но верю они справятся))) спасибо огромное ❤❤❤❤❤

avatar
01.02.2021, 01:20:32

Лия, полностью поддерживаю Еву! Визуализация Ефима то что доктор прописал)))). Хотя бы просто его, пусть даже без реакции на новость)))))

avatar
07.02.2021, 22:10:55

на высоте? Интересно, как это!

avatar
04.02.2021, 03:52:55

Да, с таким не страшно никуда ехать!

avatar
05.02.2021, 03:07:45

Я тебя помою, и будем спать! Класс! Его нежность прямо осязаема

avatar
05.02.2021, 04:06:41

От Питера до Нижнего Новгорода на машине ни два часа пути ни разу. Автор карту видел?!

avatar
02.02.2021, 11:07:11

Очень интересно)

avatar
02.02.2021, 08:36:26

Слава Б-гу что Ефим среагировал молниеносно. Ну почему девки такие дуры? Не так плохо ей было с Сегедой раз страх притупился так быстро. И нечего туфли ронять, быстро одевайся. ))))))))))))))))

avatar
02.02.2021, 04:21:28

Вот это да! Новый герой.? Как всегда, неожиданно

avatar
02.02.2021, 02:45:53

Я понимаю, что для развития сюжета нужно, чтобы Сегеда напал на след Лиды, но почему героиня такая клиническая идиотка?! Ей же все объяснили, она знает какой опасный человек Сегеда, и все равно подставляет и себя, и Ефима. И ладно бы из-за какой-нибудь необходимости, так нет - просто из бабского любопытства. Ведь ясно же, что даже если с Верой все плохо, Лида ей ничем помочь не сможет, а своей осведомленностью о роли Веры в произошедшем нападении на дом Сегеды ещё в добавок и Веру может подставить. Мозга нет от слова совсем! Общеизвестная истина ведь: если скрываешься, не пользуйся картами и телефоном!

avatar
01.02.2021, 16:56:10

Ефим вызывает уважение) спас любимую женщину от домашнего насилия, а затем наверняка наваляет ее мужу за все что она пережила) Артура даже мужчиной назвать язык не поворачивается, он так ее мучил, а затем еще смел заверять ее в своей "любви"

avatar
01.02.2021, 10:47:41

так он не только хулиган, так ещё и сладкоежка?

avatar
31.01.2021, 17:25:46

срочно , Лия, визуализацию лица Ефима в этот момент!!!!! класс, представляю!

avatar
30.01.2021, 12:47:41

Ну Лия , устроила ты трепку Ефиму!!!!))))) Представляю его лицо :) но ему это не помешало собраться сгруппироваться и зделать свое дело!!!!!:D. Блин после такой проды мое сердце совсем за шалило. Тоже хочу Ефима!!))). Ну все Сегеда гудбай!))))) спасибо дорогая оооочень горячё! Фух!! ❤❤❤❤❤

avatar
30.01.2021, 16:40:36

Ох, хорошо если и правда не вернётся, а то он ее убьёт.. или забьет..

avatar
30.01.2021, 15:34:51

Все, теперь дороги назад нет. Потерял навсегда Муженек ее. Теперь только война. Свершилось. Ух, спасибо Лиичка!!!!)))))). Жалко только что ей страх мешал. Когда уже не будет вообще страха что Сегеда за ней вернется по моему будет опять как в первый раз))))). Только вот мне кажется что страх ее исчезнет лишь в том случае, если ты отправишь Сегеду, даже не в тюрьму а именно на тот свет))))))))))))))))))))))

avatar
30.01.2021, 00:12:26

Мои дорогие!))) Продочка будет завтра днём❤️❤️❤️ Не успеваю! Ответственный момент, сами понимаете. Тут всё нужно описать, чтобы комар носа не подточил))), а я тупо засыпаю... Прошу понять и простить!)))

avatar
30.01.2021, 04:28:08

Вот тоже хочется посмотреть на выражение Ефима!!! вот так подарок! Любит Лидочку без ума, а тут ещё и вся его! Никак не должен отступить! Лида Его и ВСЯ! спасибо, автор!

avatar
29.01.2021, 07:24:06

охххх жарищееее!!!! блин тоже завелась не на шутку!!! Боже она это сказала!! Хочу лицо) хочу посмотреть на лицо Ефима в ахере)))ахахаха )))) главное что бы его не разорвало от шока!!! Очень страсная и чувственная сцена, все преерасно и трепетно описанно, спасибо дорогая за подаренные эмоции!!!!❤❤❤❤❤

avatar
29.01.2021, 09:34:56

Ефима уже не остановить! Даже этой новостью! Или...остановить? И ушат холодной воды ему будет впрок?