https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609171306_45.jpg
#1117 в Драма
#6551 в Романтическая эротика
18.12.2020 — 24.02.2021
306 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогая мне все мало и мало да что де это такое?))) Прода супер, Ефим такой заботливый и долго предложения ждать не пришлось , ну и правильно а что тянуть когда любишь) конечно еще не мало трудностей у них впереди , но верю они справятся))) спасибо огромное ❤❤❤❤❤
Лия, полностью поддерживаю Еву! Визуализация Ефима то что доктор прописал)))). Хотя бы просто его, пусть даже без реакции на новость)))))
на высоте? Интересно, как это!
Да, с таким не страшно никуда ехать!
Я тебя помою, и будем спать! Класс! Его нежность прямо осязаема
От Питера до Нижнего Новгорода на машине ни два часа пути ни разу. Автор карту видел?!
Очень интересно)
Слава Б-гу что Ефим среагировал молниеносно. Ну почему девки такие дуры? Не так плохо ей было с Сегедой раз страх притупился так быстро. И нечего туфли ронять, быстро одевайся. ))))))))))))))))
Вот это да! Новый герой.? Как всегда, неожиданно
Я понимаю, что для развития сюжета нужно, чтобы Сегеда напал на след Лиды, но почему героиня такая клиническая идиотка?! Ей же все объяснили, она знает какой опасный человек Сегеда, и все равно подставляет и себя, и Ефима. И ладно бы из-за какой-нибудь необходимости, так нет - просто из бабского любопытства. Ведь ясно же, что даже если с Верой все плохо, Лида ей ничем помочь не сможет, а своей осведомленностью о роли Веры в произошедшем нападении на дом Сегеды ещё в добавок и Веру может подставить. Мозга нет от слова совсем! Общеизвестная истина ведь: если скрываешься, не пользуйся картами и телефоном!
Ефим вызывает уважение) спас любимую женщину от домашнего насилия, а затем наверняка наваляет ее мужу за все что она пережила) Артура даже мужчиной назвать язык не поворачивается, он так ее мучил, а затем еще смел заверять ее в своей "любви"
так он не только хулиган, так ещё и сладкоежка?
срочно , Лия, визуализацию лица Ефима в этот момент!!!!! класс, представляю!
Ну Лия , устроила ты трепку Ефиму!!!!))))) Представляю его лицо :) но ему это не помешало собраться сгруппироваться и зделать свое дело!!!!!:D. Блин после такой проды мое сердце совсем за шалило. Тоже хочу Ефима!!))). Ну все Сегеда гудбай!))))) спасибо дорогая оооочень горячё! Фух!! ❤❤❤❤❤
Ох, хорошо если и правда не вернётся, а то он ее убьёт.. или забьет..
Все, теперь дороги назад нет. Потерял навсегда Муженек ее. Теперь только война. Свершилось. Ух, спасибо Лиичка!!!!)))))). Жалко только что ей страх мешал. Когда уже не будет вообще страха что Сегеда за ней вернется по моему будет опять как в первый раз))))). Только вот мне кажется что страх ее исчезнет лишь в том случае, если ты отправишь Сегеду, даже не в тюрьму а именно на тот свет))))))))))))))))))))))
Мои дорогие!))) Продочка будет завтра днём❤️❤️❤️ Не успеваю! Ответственный момент, сами понимаете. Тут всё нужно описать, чтобы комар носа не подточил))), а я тупо засыпаю... Прошу понять и простить!)))
Вот тоже хочется посмотреть на выражение Ефима!!! вот так подарок! Любит Лидочку без ума, а тут ещё и вся его! Никак не должен отступить! Лида Его и ВСЯ! спасибо, автор!
охххх жарищееее!!!! блин тоже завелась не на шутку!!! Боже она это сказала!! Хочу лицо) хочу посмотреть на лицо Ефима в ахере)))ахахаха )))) главное что бы его не разорвало от шока!!! Очень страсная и чувственная сцена, все преерасно и трепетно описанно, спасибо дорогая за подаренные эмоции!!!!❤❤❤❤❤
Ефима уже не остановить! Даже этой новостью! Или...остановить? И ушат холодной воды ему будет впрок?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена