Книга. "Замужняя девственница" читать онлайн

Замужняя девственница

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, принуждение, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
847
1952 123874

Текущий рейтинг:
#1126 в Драма
#6664 в Романтическая эротика


Полный текст 151 стр.

18.12.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Замужняя девственница"

‍🔥МОЯ НОВИНКА! "БОГАТЫЕ МЕРЗАВЦЫ. Навязанный брак": https://litnet.com/shrt/lTS-
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ЧТЕНИЮ!


Она - его игрушка, фарфоровая куколка, бережно хранимая на полке. Красивая, хрупкая, желанная. И нетронутая…
Однажды он уже ошибся, выставив свою юную жену напоказ. И в тот вечер даже не предполагал, что найдётся тот, кто решит её отобрать. Любой ценой.
_________________________________
Муж и отчим героини - те ещё ублюдки. Но, как вы уже догадались по аннотации, Артур - не главный герой.
Может быть очень порочно, шокирующе. Не заходит - просто не читайте.



306 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2021, 15:37:54

надеюсь, этот урод в лепёшку

avatar
21.02.2021, 12:36:51

Слава Б-гу не дал себя убить а сделал это сам у всех на глазах. Его финал шикарен. С достоинством даже.

avatar
21.02.2021, 12:02:30

капец!!!! Эта учесть ждала его с самого начала, столько боли и страдания приносить женщинам , чёртов маньяк!( спасибо за проду. Ps: рада что малыш не пострадал !!!)

А отчим Лиды люлей огребёт?))))))

avatar
19.02.2021, 22:30:44

Двадцать
19.02.2021
Пять минут неподвижно
В плену у безумца-урода.
За каждое «ненавижу» -
Отсутствие кислорода,

На счёт зажимает горло,
И явно, блаженством дышит.
И воздух теперь, как свёрла!
Мне кажется, паника ближе.

Мечутся мысли в ловушке,
Ищут, куда б податься!
Кулак на моей макушке,
Я слышу сквозь ужас: «Двадцать!»

Я кашляю, лижет щёку,
«Усвоила, Лидочка, прочно?»
След подобен отёку.
«Приехали!» - шепчет порочно.(с)

avatar
19.02.2021, 23:21:21

Лестничные пролёты:
Первый, второй…четвёртый.
Старый отель. Расчёты,
Ступени до дыр стёрты.
Сама себе поражаюсь,
Истерика не накрывает!
Я просто надеждой спасаюсь,
К любимому сердце взывает.

Полны обвинения речи,
Пощечина – плата за дерзость.
Ползёт, как улитка к предплечью,
Безумной агрессии мерзость.
Широкой ткани полоска
В стороны тянется сильно.
Корсет имитирует жёстко,
Он похотью одержимый.

Боль быстро идёт в наступленье.
Колени и ворс знакомый.
Я вижу в глазах потемненье:
Догадкой своею ведомый!
Дверь вдруг разбивается в щепки,
Ефим и Лука на пороге.
Сознанье довольно зацепке,
Но мне отказали ноги.
Знаком силуэт мне справа,
Остался ответ без вопроса.
За кадром в бою расправа.
Меня темнота уносит.(с)

avatar
19.02.2021, 14:19:17

Ребята успели, но как бы от такого стресса Лида ребёнка не скинула :(

avatar
18.02.2021, 14:33:45

Какой умен Ефим! Он ничего не оставляет на волю случая. ;)

avatar
19.02.2021, 13:09:55

Вот же мразь(((( можно и мне попинать этого недоделанного му.ака(((( . Давай Ефим помни этому козлу морду ( вот же я злая!((( надеюсь от шока и стресса Лида не потеряет малыша(((((:(. спасибо дорогая за проду!

avatar
19.02.2021, 15:18:08

Как быстры Ефим и Лука! )) Надеюсь, мы скоро избавимся от Артура. Хорошо, что ему не удалось навредить Лидe.

Ну слава богу спасли!!Ура! Ефим молодчина!

avatar
18.02.2021, 16:26:44

Главное, чтоб успели

avatar
18.02.2021, 15:59:26

Только бы успели!

avatar
18.02.2021, 14:06:33

как хорошо, что есть чип в кулоне. Вот и психушка, как тюрьма, а вышел же Сегеда. Больной человек, ему лечиться, а он все к Лидочке...

Ну Сегеда и урод

avatar
18.02.2021, 13:40:28

Нервы на пределе....

avatar
18.02.2021, 13:33:43

мороз по коже((((( страх блин ,как же страшно, гад , мерзкий противный(((( ух задушила бы(((:(, она же беременна , вот бы Ефим ему оторвал руки!!!. какой же предусмотрительный Ефимчик мой любимый)))) кулон !!!!! уррра! надеюсь он успеет и спасет свою девочку!!!! здесь много много сердечек!!)))

Привычка.... утром про, не обижайтесь,. НАШУ) ))))) девочку почитать.... и вроде как день «полетел»)))))) Сегеду и отчима - пустить «по миру».... два неодеквата.... уж кто бы что бы ни писал- очень интересно, жизненно))))) ?

А когда продолжение..?!)))))))