Книга. "Замужняя девственница" читать онлайн

Замужняя девственница

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, принуждение, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
847
1952 123875

Текущий рейтинг:
#1144 в Драма
#6630 в Романтическая эротика


Полный текст 151 стр.

18.12.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Замужняя девственница"

‍🔥МОЯ НОВИНКА! "БОГАТЫЕ МЕРЗАВЦЫ. Навязанный брак": https://litnet.com/shrt/lTS-
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ЧТЕНИЮ!


Она - его игрушка, фарфоровая куколка, бережно хранимая на полке. Красивая, хрупкая, желанная. И нетронутая…
Однажды он уже ошибся, выставив свою юную жену напоказ. И в тот вечер даже не предполагал, что найдётся тот, кто решит её отобрать. Любой ценой.
_________________________________
Муж и отчим героини - те ещё ублюдки. Но, как вы уже догадались по аннотации, Артур - не главный герой.
Может быть очень порочно, шокирующе. Не заходит - просто не читайте.



306 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2021, 02:06:03

Не, ну так тоже не честно, Лия))))))), все самое интересное в следующей проде)))). Уже чувствую себя сварливой бабкой)))))))))))))), прости меня за это))). но ты еще та интриганка дорогая)))). У меня ощущения как перед оргазмом))), вот вот вот и блин... пауза, или не то движение и опять отсрочка))))))))))). Все, в следующей серии жду своего оргазма, реакцию Ефима на все это событие)))).
Но ты как всегда великолепна)))

avatar
28.01.2021, 09:53:52

Я бы тоже не прочь))))) страхи Лиды конечно обоснованны, когда боишься потерять шаткое чувство свободы, темболее рядом с любимым мужчиной(((, какой же Ефим лапочка , наверное ему тоже не сладко((, и черт побери на таком интерессном месте эхххххх!!!! спасибо дорогая за проду❤❤❤❤❤

avatar
28.01.2021, 09:34:25

под одеяльце, чтоб согреться! прекрасное начало дня!)))

avatar
28.01.2021, 01:31:35

Лия ты жестока!!!!))))))))))))))

avatar
27.01.2021, 15:06:16

Лиечка вот опять ты соблазняешь нас очумительными мужчинами! Все! Теперь хочу такого же Ефима!!! Прода сказочная, такая сладкая❤❤❤❤❤Хочу чтобы Лида ему сказала.... Предвкушаю(✿ ♥‿♥)

avatar
27.01.2021, 10:14:31

Неловкость
27.01.2021
У совещания как будто без лимит,
Правдоподобно роль свою сыграть стараюсь,
Хотя внутри давно лавиною бурлит,
И в мыслях в горло я врагу вгрызаюсь!

Спектакль окончен. Руку жму, кадык застыл.
Вежливо интересуюсь по шаблону.
Но партнёр мой снова удивил,
Что жена беременная дома.

На меня с прищуром смотрит он в упор.
Мне бы дать пощёчину Фемиды.
Чувствую, что будет разговор,
И готов принять чужое чадо Лиды.

Только девочка моя совсем не так
Принимает жертвенность мужскую!
Удивляется! Я, что, попал впросак?
Чтоб стереть неловкость, лучше поцелую!(с)

avatar
27.01.2021, 01:45:54

Давай, расскажу ему!! Обрадуй Ефима!!)))
Вот муж придурок...потом скажет, что Ребека они потеряли??? Ох и лжец!!((
Спасибо большое!!!!)

avatar
27.01.2021, 01:31:56

Сюрприз!Мальчика ожидает ещё больший шок! Ведь о проблемах Артура он не может иметь понятия!!!! А продочки становятся всё горячей!!!

avatar
27.01.2021, 01:29:57

Лияяяяя!!! Я тебя прибью!!!!! )))))))))))) шутю)))))))
Ну блин, уже не могу, говори ему уже про главное))))). Прям загрызть тебя хочется от этого мастерства интриги твоего)))))))))))) честно, не выдержу если в следующей серии не расскажет)))))))......

Все, выдохнула, ты же понимаешь что это все эмоции)))))). Как решишь, так и будет, все примем с благодарностью))))

avatar
25.01.2021, 01:29:21

Как тепло и сразу как то по семейному! Как же от этого на душе хорошо

avatar
25.01.2021, 06:47:37

ой ой ой любовь -морковь !, как же круто! Я думала Ефим не спит , и щаьащит Лиду в постель , а он в полудреме выдал себя с потрохами, хотя что тут выдавать и так ясно как день божий что он не безразличен, какой кипишь провернул , столько всего зделал , эхх какой мужчина!)))❤❤❤спасибо дорогая!!!

avatar
25.01.2021, 02:19:57

Не думаю, что ему вечером будет нужен Бридж))))))) Ждём)))
Спасибо за проду))

avatar
25.01.2021, 01:48:02

Как все трогательно....

avatar
24.01.2021, 11:03:12

"Стресс всегда ВЫЗЫВАЛ у меня голод. Организм протестовал и ОТКАЗЫВАЛСЯ есть." Ничего не смущает?!

avatar
24.01.2021, 18:14:19

спасибо, любимая- какие завораживающие слова в гуляющем холоде))

avatar
24.01.2021, 04:07:42

не дописала а коммент ушел, как Ефим сдерживается? а я знаю как ? он в этот раз не хочет вспугнуть её своим напором наверное, прошлый раз стал для него уроком. Благодарю дорогая прода супер❤❤❤

avatar
24.01.2021, 01:53:13

Б-же, как мне интересна реакция Ефима когда узнает что она девочка)))), что Сегеда вообще и не мужик. По моему Сегеду только тот факт что кто то узнает уже его сломает, и взбесит до желания убийства)))). Но не узнать Ефиму об этом и шанса не будет))))). Если все что он знает про Лиду его ужаснуло, то что блин будет когда узнает еще и про то что ни грамма женского удовольствия она не испытала в своей жизни будучи замужем. Он же после этого сам захочет прикончить Собственноручно Сегеду.

avatar
24.01.2021, 04:03:44

оу май гад!!!! конец проды просто невыносимо наэлектризован )))) у Лиды стресс , конечно после пережитого а как иначе , Сегела любого доведет до ручки, а Ефим наш красавец, так и манит Лиду, не легко ей , ох как не легко, я бы наверное сама на него набросилась)))))))),

avatar
22.01.2021, 16:48:53

Поворот
22.01.2021
Свободно холод по убежищу гулял,
Смеялся над попыткою согреться.
Камин дырою чорною пугал,
Страх будоражил монотонно сердце.

Известия дополнили портрет.
Супруг не только извращенец в танце плоти,
Партнёрше бывшей он нанёс телесный вред,
В добавок всплыли факты о заводе.

И если б я с Ефимом досмотрела фильм,
То в дом Сегеды я бы не вернулась,
А так пришлось идти путём другим,
Чтоб в вертолёте полицейском я очнулась.(с)

avatar
22.01.2021, 02:28:02

Сегеда гад точно болен , пострадала не только Лида , искалечил девушку какой ужас!!!!((( до этого момента мне не было так страшно за нее, но благо есть Ефим❤. Какая у них там романтика лес, избушка, свечи, камин мммммм тоже хочу и еще на ручки к Ефиму)))):D)));) Спасибо дорогая за проду❤❤❤❤❤