https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609171306_45.jpg
#1144 в Драма
#6630 в Романтическая эротика
18.12.2020 — 24.02.2021
306 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе, ну так тоже не честно, Лия))))))), все самое интересное в следующей проде)))). Уже чувствую себя сварливой бабкой)))))))))))))), прости меня за это))). но ты еще та интриганка дорогая)))). У меня ощущения как перед оргазмом))), вот вот вот и блин... пауза, или не то движение и опять отсрочка))))))))))). Все, в следующей серии жду своего оргазма, реакцию Ефима на все это событие)))).
Но ты как всегда великолепна)))
Я бы тоже не прочь))))) страхи Лиды конечно обоснованны, когда боишься потерять шаткое чувство свободы, темболее рядом с любимым мужчиной(((, какой же Ефим лапочка , наверное ему тоже не сладко((, и черт побери на таком интерессном месте эхххххх!!!! спасибо дорогая за проду❤❤❤❤❤
под одеяльце, чтоб согреться! прекрасное начало дня!)))
Лия ты жестока!!!!))))))))))))))
Лиечка вот опять ты соблазняешь нас очумительными мужчинами! Все! Теперь хочу такого же Ефима!!! Прода сказочная, такая сладкая❤❤❤❤❤Хочу чтобы Лида ему сказала.... Предвкушаю(✿ ♥‿♥)
Неловкость
27.01.2021
У совещания как будто без лимит,
Правдоподобно роль свою сыграть стараюсь,
Хотя внутри давно лавиною бурлит,
И в мыслях в горло я врагу вгрызаюсь!
Спектакль окончен. Руку жму, кадык застыл.
Вежливо интересуюсь по шаблону.
Но партнёр мой снова удивил,
Что жена беременная дома.
На меня с прищуром смотрит он в упор.
Мне бы дать пощёчину Фемиды.
Чувствую, что будет разговор,
И готов принять чужое чадо Лиды.
Только девочка моя совсем не так
Принимает жертвенность мужскую!
Удивляется! Я, что, попал впросак?
Чтоб стереть неловкость, лучше поцелую!(с)
Давай, расскажу ему!! Обрадуй Ефима!!)))
Вот муж придурок...потом скажет, что Ребека они потеряли??? Ох и лжец!!((
Спасибо большое!!!!)
Сюрприз!Мальчика ожидает ещё больший шок! Ведь о проблемах Артура он не может иметь понятия!!!! А продочки становятся всё горячей!!!
Лияяяяя!!! Я тебя прибью!!!!! )))))))))))) шутю)))))))
Ну блин, уже не могу, говори ему уже про главное))))). Прям загрызть тебя хочется от этого мастерства интриги твоего)))))))))))) честно, не выдержу если в следующей серии не расскажет)))))))......
Все, выдохнула, ты же понимаешь что это все эмоции)))))). Как решишь, так и будет, все примем с благодарностью))))
Как тепло и сразу как то по семейному! Как же от этого на душе хорошо
ой ой ой любовь -морковь !, как же круто! Я думала Ефим не спит , и щаьащит Лиду в постель , а он в полудреме выдал себя с потрохами, хотя что тут выдавать и так ясно как день божий что он не безразличен, какой кипишь провернул , столько всего зделал , эхх какой мужчина!)))❤❤❤спасибо дорогая!!!
Не думаю, что ему вечером будет нужен Бридж))))))) Ждём)))
Спасибо за проду))
Как все трогательно....
"Стресс всегда ВЫЗЫВАЛ у меня голод. Организм протестовал и ОТКАЗЫВАЛСЯ есть." Ничего не смущает?!
спасибо, любимая- какие завораживающие слова в гуляющем холоде))
не дописала а коммент ушел, как Ефим сдерживается? а я знаю как ? он в этот раз не хочет вспугнуть её своим напором наверное, прошлый раз стал для него уроком. Благодарю дорогая прода супер❤❤❤
Б-же, как мне интересна реакция Ефима когда узнает что она девочка)))), что Сегеда вообще и не мужик. По моему Сегеду только тот факт что кто то узнает уже его сломает, и взбесит до желания убийства)))). Но не узнать Ефиму об этом и шанса не будет))))). Если все что он знает про Лиду его ужаснуло, то что блин будет когда узнает еще и про то что ни грамма женского удовольствия она не испытала в своей жизни будучи замужем. Он же после этого сам захочет прикончить Собственноручно Сегеду.
оу май гад!!!! конец проды просто невыносимо наэлектризован )))) у Лиды стресс , конечно после пережитого а как иначе , Сегела любого доведет до ручки, а Ефим наш красавец, так и манит Лиду, не легко ей , ох как не легко, я бы наверное сама на него набросилась)))))))),
Поворот
22.01.2021
Свободно холод по убежищу гулял,
Смеялся над попыткою согреться.
Камин дырою чорною пугал,
Страх будоражил монотонно сердце.
Известия дополнили портрет.
Супруг не только извращенец в танце плоти,
Партнёрше бывшей он нанёс телесный вред,
В добавок всплыли факты о заводе.
И если б я с Ефимом досмотрела фильм,
То в дом Сегеды я бы не вернулась,
А так пришлось идти путём другим,
Чтоб в вертолёте полицейском я очнулась.(с)
Сегеда гад точно болен , пострадала не только Лида , искалечил девушку какой ужас!!!!((( до этого момента мне не было так страшно за нее, но благо есть Ефим❤. Какая у них там романтика лес, избушка, свечи, камин мммммм тоже хочу и еще на ручки к Ефиму)))):D)));) Спасибо дорогая за проду❤❤❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена