Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609171306_45.jpg
Замужняя девственница
Лия Хиро
Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, принуждение, герой добивается гер...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
847
847
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1082 в Драма
#6489 в Романтическая эротика
Полный текст
151 стр.
Публикация:
18.12.2020 — 24.02.2021
Аннотация к книге "Замужняя девственница"
🔥МОЯ НОВИНКА! "БОГАТЫЕ МЕРЗАВЦЫ. Навязанный брак": https://litnet.com/shrt/lTS-
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ЧТЕНИЮ!
Она - его игрушка, фарфоровая куколка, бережно хранимая на полке. Красивая, хрупкая, желанная. И нетронутая…
Однажды он уже ошибся, выставив свою юную жену напоказ. И в тот вечер даже не предполагал, что найдётся тот, кто решит её отобрать. Любой ценой.
_________________________________
Муж и отчим героини - те ещё ублюдки. Но, как вы уже догадались по аннотации, Артур - не главный герой.
Может быть очень порочно, шокирующе. Не заходит - просто не читайте.
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ЧТЕНИЮ!
Она - его игрушка, фарфоровая куколка, бережно хранимая на полке. Красивая, хрупкая, желанная. И нетронутая…
Однажды он уже ошибся, выставив свою юную жену напоказ. И в тот вечер даже не предполагал, что найдётся тот, кто решит её отобрать. Любой ценой.
_________________________________
Муж и отчим героини - те ещё ублюдки. Но, как вы уже догадались по аннотации, Артур - не главный герой.
Может быть очень порочно, шокирующе. Не заходит - просто не читайте.
Другие книги автора
306 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак бы он и тут их не нашел, если выйдет через 48 часов.. Он перевернет все, что бы вернуть свою зависимость!!
Спасибо большое!!!
Ждём)
Нравится, мне все нравится. Лия, я в восторге и от развития событий и интриги и от тебя!!! Все что ни делаетсЯ, к лучшему. Жалко женщину , но и не удивительно что оставил кого то калекой физически если способен ломать морально. Счастье Лиды что встретила Ефима. Он оправдал себя. Благородный человек бы сделал все это и без того чтоб иметь какие то виды на нее. А тут у нее и шансов не было не спастись когда она пробудила искру в кремне. Спасибо Лия за эмоции и за успокоение за несчастную душеньку. Теперь когда она рядом с ним, мне уже вообще ничего не страшно)))))))).
Очень завораживающий буктрейлер! Приятное послевкусие осталось ;)
Слава богу, что забрал! Начинаешь так верить в справедливость
Ничего себе операция!!!! Вера заинтриговала)))))
Красаффчик Ефим!
Оххххх !на таком интерессном месте(((( аааааа , еще хочууууу!!!!!! Чтото Артур совсем рассвирепел гад ползучий, блин он ударил Лиду вот козел((( все уже решил(((( и чем он ее напоил? ( ох столько вопросов ? море) поэтому уже начала ждать проду , жду жду жду)))))):) спасибо дорогая❤❤❤
Вот сейчас уже переживаю за то что бы Лида не ломалась, и реально доверилась, все равно нельзя в жизни ни кому не доверять. Так и жить вообще не зачем, а ей и терять нечего.
Лия, ты прямо напугала с этим оплодотворением))))))), слава Б-гу Ефим понял что ждать нельзя даже и секунды.
Что, вот прямо влюбился? Это ж замечательно! Ведь он сможет Лиде помочь
Так жалко Лиду, аж до слез. Нет никого, кто бы защитил ее от сумасшедшего мужа, маньяка. Вот как ей довериться Ефиму? Химия химией, тяга на животном уровне... Но ещё надо довериться. Как??? Ефиму надо очень постараться, чтоб спасти девочку, ну и доказать, что ему можно доверять... Спасибо огромное!!! Книга очень чувственная, переживательная! Вдохновения автору!!!
А вот и мыслишки недостающие Ефимчика))))). И вот так и убежала и не рассказав)))). Но хоть сам понял что запорол, и не с того начал)))). Все, жду с нетерпением как он там собирается ее убеждать и вернуться в зал и как собирается убедить ее поверить ему и поверить в себя.
Ох и жара Лиечка!)) Полностью согласна с Татьяной - как фильм смотришь. И так с каждой твоей книгой дорогая! ❤️❤️❤️❤️❤️
Весь день ломаю голову убежит или признается?)) Очень жду проду. Часы считаю)))
Ефим Коперфильд - это чтото))) Лида конечно улетела, а кто бы не улетел, и он все знает это хорошо, но блин место он нашел для такого занятия в первый раз с девушкой в которую втрескался мягко сказать не подходящее, совсем башню снесло парню))))):-), беги Лида пока совсем не потеряла контроль, муж тиран обещал проверять каждую неделю(((( если Ефим и это узнает то совсем офигеет))). прода огонь , невероятно благодарна❤❤❤
Лия выкрутилась красиво)))), билеты все проданы чтоб никого больше не пропустить)))). Мне понравилось))). За секс в такой обстановке я могу понять, спонтанно, крышу снесло, ну- если он уверен что она не девочка. Ну а Так, следующая серия (для меня это как Реальный фильм) вообще обещает быть интересной, реакция на сюрприз В качестве девственности)))))))...
Но одно мне все таки не особо понятно... ну не укладывается Лиичка. Как Он влюбился так быстро? За что? Чувство что он легкомысленный. Не хватает его раздумий и как он пришел к тому что влюбился в нее и она та единственная что ради нее стоит нажить врага в лице Сегеды. Или все таки и это будет дальше и я ломаю интригу)))))))?
Спасибо за страсть в проде)))
Ефим коперфильд)))
Лидии стоит быть осторожнее в высказываниях. Одержимость -это уже серьёзно
А Лида молодец нужно хоть как-то радовать себя))) чувствует Артур неладное гад((( "раз в неделю"(( .Мне интерессно что такого рассказали Ефиму по телефону??? , мне нравится что он очень сообразительный и находчивый!!!) и Лиде видимо тоже это нравится)))ахахахаха. я помоему влюбилась во второй раз )) один любимчик у меня уже был, теперь двое) спасибо дорогая за проду!!!!!❤❤❤
Почти уверена что звонок Ефиму был про Лидуню нашу, раз сразу перешел на роль «агента». Только не факт что и в кино за Лидой не будут следить. Неужели кто то знает про то что Сегеда ее избивает? Ведь наверняка это ему рассказали. А если кто то знает то как позволяет такому происходить? Блин, безразличие это же грех по больше убийства. Я утрирую , но все же. Интригующая серия, Лия ты как всегда на высоте. Спасибо!
МОИ ХОРОШИЕ!! В СЕГОДНЯШНЕЙ ПРОДЕ 2 ГЛАВЫ!!! ВЧЕРАШНЮЮ РАЗДЕЛИЛА ТОЖЕ НА 2. ЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА, А ТО СМОТРЮ, КТО-ТО НА ПРЕДПОСЛЕДНЕЙ ЗАКАНЧИВАЕТ))
ДО СЛОВ "ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ..." ♥️♥️♥️
Как интересно....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена