Книга. "Замужняя девственница" читать онлайн

Замужняя девственница

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, принуждение, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
847
1952 123875

Текущий рейтинг:
#1111 в Драма
#6608 в Романтическая эротика


Полный текст 151 стр.

18.12.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Замужняя девственница"

‍🔥МОЯ НОВИНКА! "БОГАТЫЕ МЕРЗАВЦЫ. Навязанный брак": https://litnet.com/shrt/lTS-
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ЧТЕНИЮ!


Она - его игрушка, фарфоровая куколка, бережно хранимая на полке. Красивая, хрупкая, желанная. И нетронутая…
Однажды он уже ошибся, выставив свою юную жену напоказ. И в тот вечер даже не предполагал, что найдётся тот, кто решит её отобрать. Любой ценой.
_________________________________
Муж и отчим героини - те ещё ублюдки. Но, как вы уже догадались по аннотации, Артур - не главный герой.
Может быть очень порочно, шокирующе. Не заходит - просто не читайте.



306 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2021, 17:15:28

Оеей, Лида! Зачем ты про это сказала! Он же не в себе! Одержимый извращенец! Как бы и вправду Ефиму не навредил((( Лиечка, я читаю с огромным удовольствием. Сюжет такой непредсказуемый! Даже не знаешь, что тебя ждет в следующей главе! А это все благодаря тебе и твоему умению держать нас в напряжении и вызывать эмоции)) Спасибо! История супер! Я такого ещё не читала. Ни на что не похоже
(♥´∀`)/

avatar
15.01.2021, 11:21:40

ну блин все обошлось слава богу) , очень рада за( такое нельзя радоваться)но так ему и надо ,(кобелина, а вот насчет любовника при Артуре зря она упамянула(((, неужелле он плакал (, он одержим ею, больной человек( , ладно бы не издевался, уважение уже потерял, в любом случае!. Спасибо дорогая за проду❤❤❤

avatar
15.01.2021, 01:15:03

Пронеслоооо!!!!!)))))))))))))))))))))))))

avatar
13.01.2021, 01:49:06

Уф, только не это!!!!!

avatar
14.01.2021, 11:37:40

Вот и заработало...

avatar
13.01.2021, 10:29:20

Это просто писец какой-то, я в шоке ,трансе, ахере!!!!! Артур явно не дружит с головой((( Блин и у него все заработало, ааааа это очень плохо(((. Ефим крсавчик), конечно он не в курсе что у них происходит , поэтому и были те высказывания, но вот он показал себя во всей красе соблазняет дразнит Лиду)) эххх я бы наверное не сдержалась!)))))):-). Что же дальше ?? Книга как наркотик - нет сил оторваться , ммм как же мне нравится!! Спасибо дорогая, просто огромное)❤❤❤ море поцелуев и обнимашек ❤❤❤

avatar
12.01.2021, 02:55:28

Тебе илм тебя? Вот в чём интрига

avatar
11.01.2021, 09:38:06

Все, сейчас покорил Ефим, теперь он рыцарь)))), ждем раскрутки сюжета))). Представляю его округленные глаза когда узнает что она девочка))))))))))))))))). Главное чтоб узнал заранее а не во время «любви», уж очень переживаю за то что и этот первый опыт у нее окажется болезненным.

avatar
11.01.2021, 14:59:31

Ефим с ней играет, как кошка с мышкой, да?

avatar
11.01.2021, 01:28:31

Ну и дура Лида....

avatar
10.01.2021, 11:09:53

Ангел хранитель и искуситель в одном лице

А Ефим герой! ❤️ 3 раз уже спасает Лидочку! Надеюсь с ним все хорошо будет..... Блин, а она его зацепила похоже по серьёзному)) Запутался он весь совсем))) . Наверно целыми днями-ночами только о ней и думает)) Спасибо Лиечка! С огромным нетерпением жду каждой новой продочки❤️❤️❤️

avatar
07.01.2021, 03:04:31

Да, теперь ей будет ещё тяжелее

avatar
06.01.2021, 10:47:27

На дне рождения Ефима
06.01.2021
Особняк. Длинный стол. Сервировка роскошна.
Публика вычурно сдержана в тон.
Я напротив тебя. Проникаешь подкожно.
Подавляю в себе полувздох, полустон.

В тишине на террасе я уединяюсь.
Так устала за этот немыслимый год.
Слышу голос хозяина. Скрыться пытаюсь.
Но под шпилькой хрустит так не вовремя лёд.

Он спасает меня на последнем мгновеньи,
И в объятьях Ефима надёжно тепло!
- Второй раз? Тренируете что ли паденье?
На ходулях, быть может, ходить не дано?

- Мужу нравится, - я говорю еле слышно.
Фейерверком эмоций мы оба полны.
Тело рвётся ответить, но я неподвижна.
В губы сладость течёт: - А мне нравитесь вы!(с)

avatar
06.01.2021, 01:24:51

Ммм, должно быть что-то интересное

Чьёрт побьери)))) Ефим какой напористый! И как теперь дождаться продочки?
А Лида))) "Вкусные". Мне так понравилось! Завтра будет прода Лиечка?))

avatar
04.01.2021, 11:31:13

Недолгий побег
04.01.2021
В кабинете деловых партнёров яд,
Дым табачный, алкоголя испаренье.
И супруга сальный мерзкий взгляд.
Как ошибочно здесь было появленье!

Выставляет, словно куклу, на показ,
Прошивает тяжкий вздох, прикосновенье.
Из угла в презреньи жуткость глаз.
И глобальное по сути униженье.

Вышел срок, осуществлённый мной побег
Дарит слабую надежду на свободу.
Настигает, словно хищник, человек,
На аркане тянет к грязному болоту.

И браваду с дулом у виска
Так легко угрозами сминает.
И глумится надо мной исподтишка,
В мир трясины жёстко возвращает.(с)

avatar
03.01.2021, 11:28:55

Сомнений не было что он ее не отпустит и отпускать не собирался. Все интригующе и интригующе.

avatar
31.12.2020, 23:44:46

Кто же это её нашел?

avatar
02.01.2021, 12:48:17

С Новым 2021 годом! Желаю вдохновения и сговорчивого Муза! ❤️❤️❤️
Очень жду продолжения❤️