Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609171306_45.jpg
Замужняя девственница
Лия Хиро
Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, принуждение, герой добивается гер...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
847
847
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1111 в Драма
#6608 в Романтическая эротика
Полный текст
151 стр.
Публикация:
18.12.2020 — 24.02.2021
Аннотация к книге "Замужняя девственница"
🔥МОЯ НОВИНКА! "БОГАТЫЕ МЕРЗАВЦЫ. Навязанный брак": https://litnet.com/shrt/lTS-
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ЧТЕНИЮ!
Она - его игрушка, фарфоровая куколка, бережно хранимая на полке. Красивая, хрупкая, желанная. И нетронутая…
Однажды он уже ошибся, выставив свою юную жену напоказ. И в тот вечер даже не предполагал, что найдётся тот, кто решит её отобрать. Любой ценой.
_________________________________
Муж и отчим героини - те ещё ублюдки. Но, как вы уже догадались по аннотации, Артур - не главный герой.
Может быть очень порочно, шокирующе. Не заходит - просто не читайте.
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ЧТЕНИЮ!
Она - его игрушка, фарфоровая куколка, бережно хранимая на полке. Красивая, хрупкая, желанная. И нетронутая…
Однажды он уже ошибся, выставив свою юную жену напоказ. И в тот вечер даже не предполагал, что найдётся тот, кто решит её отобрать. Любой ценой.
_________________________________
Муж и отчим героини - те ещё ублюдки. Но, как вы уже догадались по аннотации, Артур - не главный герой.
Может быть очень порочно, шокирующе. Не заходит - просто не читайте.
Другие книги автора
306 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОеей, Лида! Зачем ты про это сказала! Он же не в себе! Одержимый извращенец! Как бы и вправду Ефиму не навредил((( Лиечка, я читаю с огромным удовольствием. Сюжет такой непредсказуемый! Даже не знаешь, что тебя ждет в следующей главе! А это все благодаря тебе и твоему умению держать нас в напряжении и вызывать эмоции)) Спасибо! История супер! Я такого ещё не читала. Ни на что не похоже
(♥´∀`)/
ну блин все обошлось слава богу) , очень рада за( такое нельзя радоваться)но так ему и надо ,(кобелина, а вот насчет любовника при Артуре зря она упамянула(((, неужелле он плакал (, он одержим ею, больной человек( , ладно бы не издевался, уважение уже потерял, в любом случае!. Спасибо дорогая за проду❤❤❤
Пронеслоооо!!!!!)))))))))))))))))))))))))
Уф, только не это!!!!!
Вот и заработало...
Это просто писец какой-то, я в шоке ,трансе, ахере!!!!! Артур явно не дружит с головой((( Блин и у него все заработало, ааааа это очень плохо(((. Ефим крсавчик), конечно он не в курсе что у них происходит , поэтому и были те высказывания, но вот он показал себя во всей красе соблазняет дразнит Лиду)) эххх я бы наверное не сдержалась!)))))):-). Что же дальше ?? Книга как наркотик - нет сил оторваться , ммм как же мне нравится!! Спасибо дорогая, просто огромное)❤❤❤ море поцелуев и обнимашек ❤❤❤
Тебе илм тебя? Вот в чём интрига
Все, сейчас покорил Ефим, теперь он рыцарь)))), ждем раскрутки сюжета))). Представляю его округленные глаза когда узнает что она девочка))))))))))))))))). Главное чтоб узнал заранее а не во время «любви», уж очень переживаю за то что и этот первый опыт у нее окажется болезненным.
Ефим с ней играет, как кошка с мышкой, да?
Ну и дура Лида....
Ангел хранитель и искуситель в одном лице
А Ефим герой! ❤️ 3 раз уже спасает Лидочку! Надеюсь с ним все хорошо будет..... Блин, а она его зацепила похоже по серьёзному)) Запутался он весь совсем))) . Наверно целыми днями-ночами только о ней и думает)) Спасибо Лиечка! С огромным нетерпением жду каждой новой продочки❤️❤️❤️
Да, теперь ей будет ещё тяжелее
На дне рождения Ефима
06.01.2021
Особняк. Длинный стол. Сервировка роскошна.
Публика вычурно сдержана в тон.
Я напротив тебя. Проникаешь подкожно.
Подавляю в себе полувздох, полустон.
В тишине на террасе я уединяюсь.
Так устала за этот немыслимый год.
Слышу голос хозяина. Скрыться пытаюсь.
Но под шпилькой хрустит так не вовремя лёд.
Он спасает меня на последнем мгновеньи,
И в объятьях Ефима надёжно тепло!
- Второй раз? Тренируете что ли паденье?
На ходулях, быть может, ходить не дано?
- Мужу нравится, - я говорю еле слышно.
Фейерверком эмоций мы оба полны.
Тело рвётся ответить, но я неподвижна.
В губы сладость течёт: - А мне нравитесь вы!(с)
Ммм, должно быть что-то интересное
Чьёрт побьери)))) Ефим какой напористый! И как теперь дождаться продочки?
А Лида))) "Вкусные". Мне так понравилось! Завтра будет прода Лиечка?))
Недолгий побег
04.01.2021
В кабинете деловых партнёров яд,
Дым табачный, алкоголя испаренье.
И супруга сальный мерзкий взгляд.
Как ошибочно здесь было появленье!
Выставляет, словно куклу, на показ,
Прошивает тяжкий вздох, прикосновенье.
Из угла в презреньи жуткость глаз.
И глобальное по сути униженье.
Вышел срок, осуществлённый мной побег
Дарит слабую надежду на свободу.
Настигает, словно хищник, человек,
На аркане тянет к грязному болоту.
И браваду с дулом у виска
Так легко угрозами сминает.
И глумится надо мной исподтишка,
В мир трясины жёстко возвращает.(с)
Сомнений не было что он ее не отпустит и отпускать не собирался. Все интригующе и интригующе.
Кто же это её нашел?
С Новым 2021 годом! Желаю вдохновения и сговорчивого Муза! ❤️❤️❤️
Очень жду продолжения❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена