Книга. "Замужняя девственница" читать онлайн

Замужняя девственница

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, принуждение, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
847
1952 123875

Текущий рейтинг:
#1115 в Драма
#6625 в Романтическая эротика


Полный текст 151 стр.

18.12.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Замужняя девственница"

‍🔥МОЯ НОВИНКА! "БОГАТЫЕ МЕРЗАВЦЫ. Навязанный брак": https://litnet.com/shrt/lTS-
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ЧТЕНИЮ!


Она - его игрушка, фарфоровая куколка, бережно хранимая на полке. Красивая, хрупкая, желанная. И нетронутая…
Однажды он уже ошибся, выставив свою юную жену напоказ. И в тот вечер даже не предполагал, что найдётся тот, кто решит её отобрать. Любой ценой.
_________________________________
Муж и отчим героини - те ещё ублюдки. Но, как вы уже догадались по аннотации, Артур - не главный герой.
Может быть очень порочно, шокирующе. Не заходит - просто не читайте.



306 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2020, 23:54:18

Мои любимые читатели!❤️❤️❤️Поздравляю вас с новым годом - кого-то с наступившим, кого-то с наступающим))) у меня уже наступил, кстати))✨✨✨✨
От всей души желаю счастья, любви, добра!!!
Исполнения желаний! Мира вашим семьям!!! ❤️❤️❤️❤️
Продочек сегодня-завтра не будет) У автора тоже праздник))))
Со 2 января выкладка новых глав возобновится в прежнем режиме))
До встречи в новом 2021!!!!
Всех целую и люблю!!! ❤️❤️❤️

avatar
30.12.2020, 22:45:13

так, Ефиму надо тоже стучать по голове тяжёлым тупым предметом :((( он знать её не знает, а уже обзывалки "сучка" и прочья грязь в её адрес :( непонятно за что ((( как-то он упустил тот факт, что кайфующая от происходящего девушка потеряла сознание :(
что-то пока он тоже предстаёт уродцем, не лучше Артура :( блин... пока что - разочарование в герое, посмотрим, сможет ли он переубедить меня в отношении к себе
с чего он решил, что у замужней женщины - куча мужиков была? Артур же говорит: невинная и юная, там реально же видно возраст :(

avatar
30.12.2020, 21:25:39

Спасибо большое!!!!!)

avatar
30.12.2020, 01:57:20

Блин, как жаль, мне Ефим совсем не понравился. Лида , Лида, Лида, надежда только на тебя что постоишь за себя на зло всем мужикам. Все, во мне конкретно проснулся феминизм, несмотря на всю любовь к мужчинам..... )))))))

avatar
30.12.2020, 12:07:14

Вот значит, как это мужчины воспринимают

avatar
29.12.2020, 19:00:19

вот же Артур - урод ((( так унизить девушку, мразь

Козлина!(( блин, сразу было ясно, что от Артура хорошего не жди, но сотворить такое! И даже алкогольное состояние его не оправдывает! Бедняжка Лида. Даже не представляю, как она себя чувствует перед этими похотливыми мужиками... И Ефим среди них как назло. А он ей понравился, а теперь перед ним... Блииииин! Я уже готова убить этого Артура!!! А ДАЛЬШЕ что будет??? Он же не остановится и не отпустит((( Ублюдок поехавший! Спасибо, Лиечка!!!❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
30.12.2020, 21:37:07

Здравствуйте, я живу в Казахстане, и я не могу купить вашу книгу так как нет способа оплаты через карты СНГ, мне бы очень хотелось купить и продолжить читать эту очень интересную историю (

avatar
29.12.2020, 19:53:11

Ах ты ж С...а такая!!!! Аааа, кака меня выбесил Артур!!! Как ж сейчас Лидуся наша выйдет достойно из игры? Под конец года решил ее полностью задавить. Блин, мне прямо хочется бутылкой треснуть его по голове))))))))). Сколько можно в жертвах ходить то? Даже Ефима уже не хочу, самой себя отбелить хочется и желательно всеми возможными рукопашными боями чтоб не только корень не стоял, а сам Артур не стоял, вместе с теми кто посмеет потешаться вместо защитить бедную девочку. Она же ребеноооооооок!!! Ну Лия ты даешь , на такие эмоции вывести. Очень надеюсь на то что отмщение будет жестким. И пусть все знают что он импотент )))))))))!!!!!

avatar
27.12.2020, 20:05:24

На цепи
27.12.2020
Ненавистных два дня осталось.
Истекает ужасный срок,
Балансируя, я подчинялась,
Муж глумился уже, как мог.

В больном наваждении грязном,
Сброд фантазий в масштабе рос,
Вновь настойчивым и опасным
Он касался моих волос.

Проникал, расширял границы,
Угрожая, словесно дразнил.
На цепи рвутся в небо птицы,
Но взлететь не хватает сил.(с)

С подпиской, дорогая Лиечка!))) Многочисленных продаж!
Прочитала... Охххх. Одно прикосновение Ефима к Лиде и у Артура не осталось даже тех нечтожных шансов что были до этого. Блин! Вот что значит химия! Вот как? А ведь это правда. Тело все чувствует. Даже когда сердце ещё молчит.
А этот озабоченный! Опять он ей... Лиде смотрю пофиг уже. Или беднядка так хочет свободы, что терпит от него все(( только я почти уверена что Артур её не отпустит(( Или его дружок зашевелиться или он снова проявит себя как тиран и откажется от своего обещания. Очень жду продолжения))Спасибо❤️

avatar
29.12.2020, 00:15:15

когда ждать продолжения?)

avatar
27.12.2020, 19:15:02

С подпиской, мой дорогой соавтор!) Удачных продаж!)

avatar
27.12.2020, 16:31:07

с подпиской!

С подпиской, дорогая!)

avatar
27.12.2020, 13:32:22

н-да, у Артурчика явно проблемы с головой :((( старина Фрейд аж стойку сделал :(
скорей бы Ефим Лидочку "спасал"

avatar
27.12.2020, 03:00:10

Поздравляю с подписочкой!!!) Удачи книге и вдохновения Музу!!)))

avatar
26.12.2020, 23:06:08

Поздравляю с подпиской! Удачи книге!

А вот и наш спаситель! Затрепетала она от поцелуя руки! Ну все контакт есть, искра пробежала, Лиду уже немножко пробрало от Ефима)) Осталось подождать два дня до развода, но что-то мне не верится что Артур так просто её отпустит. Конечно нет(((
Спасибо, Лиечка! Накал страстей✨❤️✨❤️✨❤️✨❤️ дальше больше)))