- Литнет
- Молодежная проза
- Заноза 2 Выбор за мной
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754769429_80.jpg
Заноза 2 Выбор за мной
Валентина Маслова
Ограничение: 16+
В тексте есть:хэ, бедный парень богата..., любовь против правил
Рейтинг:
531
531
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3792 в Молодежная проза
#4114 в Короткий любовный роман
Полный текст
122 стр.
Публикация:
19.06.2021 — 15.08.2021
Аннотация к книге "Заноза 2 Выбор за мной"
Я сбежала из родного города в надежде забыть первую любовь. А так ли это? Что если мой побег - это шанс найти настоящую любовь? А если к этому еще и подходящая кандидатура уже имеется? Только каким-то странным кажется незнакомец. Интересно, какую тайну он скрывает? И я буду не я, если не раскрою ее!
– Вы так думаете? – усмехнулась я.
– Что?!
– Вы думаете, история получилось интересной? – спросила, посмотрев на него. – По-моему, ей чего-то не хватает. Ах да, не менее интересного финала!
Продолжение "Заноза в деле!"
– Вы так думаете? – усмехнулась я.
– Что?!
– Вы думаете, история получилось интересной? – спросила, посмотрев на него. – По-моему, ей чего-то не хватает. Ах да, не менее интересного финала!
Продолжение "Заноза в деле!"
Другие книги автора
118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтигелька умница! у нее очень доброе сердце
Интересно читать, не нужен бойкот. Пишите, жду продолжения и желательно на бесплатной основе)))))
какой капризный муз! а все так переживают за Егора! надеюсь не покалечен и не связался в какую-нибудь авантюру, он же ради сестры на все готов
Егор опять на бои без правил пошёл?
если честно очень жаль и Егора и Устину. Егор выбивается как может чтобы спасти сестру, а ребенок вообще не должен болеть. может все-таки Артем ему поможет или заключит с ним какую-нибудь сделку?
Это ж что ж получается? Из-за его гордости и ее упрямости пострадает ни в чем не повинный ребенок? Дорогой автор, нельзя так! Пожалейте нас))) Жду продочки надеюсь что хоть кто-то пойдет на уступки. Спасибо большое!
Книга очень затянула, хочется ещё и ещё! Спасибо!!
Ну, слава богу, подвижка пошла, а то что то я начала разочаровываться в Занозе,,,
думаю она попытается уехать, вопрос кто из трёх мужчин ее остановит: брат, Егор или Дан?
Дорогие читатели. Я добавила немного текста в последнюю главу. Мне показалось она не законченной. Приятного чтения.
Большое спасибо.
Надіюся вона його не пробаче.
А я уже задавалась вопросом, куда Белецкий делся, а он тут как тут,
вот так буквально за какое-то время Егор взял все в свои руки! классный парень, мне нравиться)
Ох и попьет Геля кровушки))))) бедный парень)))
Спасибо за книгу любезный автор! На одном дыхании -) я в восторге от этой истории!
Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!☀☀☀
а вот и белецкий! жаль, но между ними еще остались чувства, иначе бы геля его просто проигнорировала. артем видно знал что тот развёлся и беспокоился за сестру. интересно, он просто так сдастся?
Это чудесно! Выкладывайте пожалуйста побольше продолжений)))
О! Белецкий появился. Прямо прынц на белом коне) Как то неудобно прынца приземлили
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена