Книга. "Заноза 2 Выбор за мной" читать онлайн

Заноза 2 Выбор за мной

Ограничение: 16+

В тексте есть:хэ, бедный парень богата..., любовь против правил

Читать
Рейтинг:
531
749 85215

Текущий рейтинг:
#3792 в Молодежная проза
#4114 в Короткий любовный роман


Полный текст 122 стр.

19.06.2021 — 15.08.2021

Скачать: epub mobi fb2 (6 загрузок)


Аннотация к книге "Заноза 2 Выбор за мной"

Я сбежала из родного города в надежде забыть первую любовь. А так ли это? Что если мой побег - это шанс найти настоящую любовь? А если к этому еще и подходящая кандидатура уже имеется? Только каким-то странным кажется незнакомец. Интересно, какую тайну он скрывает? И я буду не я, если не раскрою ее!

– Вы так думаете? – усмехнулась я.
– Что?!
– Вы думаете, история получилось интересной? – спросила, посмотрев на него. – По-моему, ей чего-то не хватает. Ах да, не менее интересного финала!

Продолжение "Заноза в деле!"

118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

гелька умница! у нее очень доброе сердце

Интересно читать, не нужен бойкот. Пишите, жду продолжения и желательно на бесплатной основе)))))

какой капризный муз! а все так переживают за Егора! надеюсь не покалечен и не связался в какую-нибудь авантюру, он же ради сестры на все готов

avatar
24.07.2021, 22:17:10

Егор опять на бои без правил пошёл?

если честно очень жаль и Егора и Устину. Егор выбивается как может чтобы спасти сестру, а ребенок вообще не должен болеть. может все-таки Артем ему поможет или заключит с ним какую-нибудь сделку?

avatar
23.07.2021, 21:25:12

Это ж что ж получается? Из-за его гордости и ее упрямости пострадает ни в чем не повинный ребенок? Дорогой автор, нельзя так! Пожалейте нас))) Жду продочки надеюсь что хоть кто-то пойдет на уступки. Спасибо большое!

avatar
23.07.2021, 21:22:38

Книга очень затянула, хочется ещё и ещё! Спасибо!!

Ну, слава богу, подвижка пошла, а то что то я начала разочаровываться в Занозе,,,

думаю она попытается уехать, вопрос кто из трёх мужчин ее остановит: брат, Егор или Дан?

Дорогие читатели. Я добавила немного текста в последнюю главу. Мне показалось она не законченной. Приятного чтения.

avatar
19.07.2021, 20:16:59

Большое спасибо.

Надіюся вона його не пробаче.

А я уже задавалась вопросом, куда Белецкий делся, а он тут как тут,

вот так буквально за какое-то время Егор взял все в свои руки! классный парень, мне нравиться)

avatar
14.07.2021, 15:36:26

Ох и попьет Геля кровушки))))) бедный парень)))

avatar
16.07.2021, 20:35:14

Спасибо за книгу любезный автор! На одном дыхании -) я в восторге от этой истории!

avatar
16.07.2021, 20:30:05

Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!☀☀☀

а вот и белецкий! жаль, но между ними еще остались чувства, иначе бы геля его просто проигнорировала. артем видно знал что тот развёлся и беспокоился за сестру. интересно, он просто так сдастся?

avatar
12.07.2021, 11:57:24

Это чудесно! Выкладывайте пожалуйста побольше продолжений)))

avatar
11.07.2021, 23:23:34

О! Белецкий появился. Прямо прынц на белом коне) Как то неудобно прынца приземлили