- Литнет
- Молодежная проза
- Заноза 2 Выбор за мной
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754769429_80.jpg
Заноза 2 Выбор за мной
Валентина Маслова
Ограничение: 16+
В тексте есть:хэ, бедный парень богата..., любовь против правил
Рейтинг:
531
531
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3792 в Молодежная проза
#4114 в Короткий любовный роман
Полный текст
122 стр.
Публикация:
19.06.2021 — 15.08.2021
Аннотация к книге "Заноза 2 Выбор за мной"
Я сбежала из родного города в надежде забыть первую любовь. А так ли это? Что если мой побег - это шанс найти настоящую любовь? А если к этому еще и подходящая кандидатура уже имеется? Только каким-то странным кажется незнакомец. Интересно, какую тайну он скрывает? И я буду не я, если не раскрою ее!
– Вы так думаете? – усмехнулась я.
– Что?!
– Вы думаете, история получилось интересной? – спросила, посмотрев на него. – По-моему, ей чего-то не хватает. Ах да, не менее интересного финала!
Продолжение "Заноза в деле!"
– Вы так думаете? – усмехнулась я.
– Что?!
– Вы думаете, история получилось интересной? – спросила, посмотрев на него. – По-моему, ей чего-то не хватает. Ах да, не менее интересного финала!
Продолжение "Заноза в деле!"
Другие книги автора
118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиждем продолжения
ох Галя ему сейчас устроит! спасибо, жду продолжения
А что же Белецкий, как его делишки, он уже молодожен? Будет ли его эго грызть, что такую девочку упустил,,,
Как интересно. И что же теперь будет делать Ангелина? Неужели простит подобное брату? И как на это отреагировал Егор? Очень интересно что будет дальше. Жду продочку.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Интересное начало. Думаю и продолжение будет и с изюминкой и с искринками))))
Спасибо
Доброе утро, спасибо большое за продолжение.
вот и свела судьба! он же повсюду по пятам за ней будет ходить! думаю, сопротивляться друг другу теперь не будут
спасибо
спасибо!
"Вкусновато, но маловато!"))))) Ваши книги как наркотик, хочется ещё и ещё и так до бесконечности))) С нетерпением буду ждать продочки!!!
все, поплыл) вот удивится когда узнает что тема ее брат! интересно, как они встретятся? и кто такая устина?
спасибо за проду
спасибо
спасибо большое интересная история
Спасибо.
очень хочется продолжегия
ооо, как жаль( а следующая прода от лица Егора? вообще очень скрытный парень, но вроде уже влюбился в нашу героиню)
Заинтриговал. Спасибо. Жду продолжения
Очень интересно
И всё таки, когда будет кусочек от имени Егора? Очень интересный персонаж. И про Белецкого тоже интересно узнать.
Интересно, а Белецкий, кусающий локти , будет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена