https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630757345_80.jpg
Заноза для декана
Юлия Оайдер
Цена притворства (читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
разница в возрасте, преподаватель и студ..., запретные отношения
#945 в Молодежная проза
#2108 в Современный любовный роман
26.01.2021 — 13.06.2021
1778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто было весело) Спасибо, Юля) встретимся у Яна)
кааайф) спасибо :* поздравляю с завершением))
Спасибо за удовольствие !
Юль)) я совсем немножечко плачу от счастья)) ❤️Эд стал самый любимым для меня героем ! Первые главы хотелось содрать его кожуру , узнать не только положительные качества , ведь в каждом человеке есть и доля чертовщинки )) Спасибо тебе большое за их чудесную пару и ячейку общества) И приятно , что у Яна , мы ещё их увидим))❤️❤️❤️
спасибо за интересную историю :*
Спасибо за классную историю! С этой парой было весело. Даёшь каждому педанту свою личную занозу!)))
Вдохновения, лёгких строчек и благодарных читателей ❤️
Ааа какие они))) фрау и герр Беликовы)) зажигательные, классные и такие милые) спасибо за историю ❤️ вдохновения и творческих успехов тебе на новые истории!
Спасибо за Занозу. Бьіло приятно.
а у меня не видно эпилога(
А? Что? уже всё?? эх, так жаль с ними расставаться (( но! Хорошо что всё хорошо кончается!)))) радует, что мы их ещё встретим в книге с Яном)))) Юлька, большое тебе спасибо дорогая, за эту замечательную увлекательную историю! Желаю тебе здоровья, творческих успехов и процветания! Побольше радуй нас такими классными историями( хоть и есть ещё 2книги))) но нам мало!))))))
Юленька, спасибо огромное за историю!)))) Веста и Эд заслужили свое счастье и малыша!)))) я по ним буду скучать...
Эх. Жель, что закончилась. Так к ним привыкла. А история про Ольгу о Олега будет, нет??
Хорошо,что всё хорошо кончается)))) Я буду по ним скучать)))
Спасибо большое! ❤❤❤Замечательная, интересная история!!!!Классная, зажигательная парочка!!!!
❤❤❤
Таааак не хочется расставаться с Весточкой и Эдгаром.... мммм...всё было очень вкусно, завораживающе, динамично❤❤❤❤❤
Спасибо, Юленька❤❤❤❤
Вдохновения и лёгкого пера,❤❤❤❤
Юленька, Большое спасибо за книгу, прекрасно читается, мобильно, нечего лишнего, мало "воды" ( рассуждений, описаний, мест и событий) совершенно потрясающие характеры героев, и конечно сюжетная линия, не сбились с курса, читать очень интересно.... Спасибо, спасибо за ваше творчество)))) Легкого пера Музу)))
Спасибо! Люблю все Ваши книги, но эту особенно!
Ну вот уже и конец истории,такой классной,веселой и о большой любви. Расставаться с героями не хочется. Спасибо, вдохновения. Пошла дальше общаться с семьёй Беликовых .❤️❤️❤️
Спасибо. спасибо. спасибо.
Надеюсь что Олежка и Оля ещё немножко засветится...
Как же Ольга убивалась за ним... Нельзя вот так все и оставить!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена