Книга. "Заноза для декана" читать онлайн

Заноза для декана

Цикл: Цена притворства (читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, преподаватель и студ..., запретные отношения

Читать
Рейтинг:
3227
5387 807325

Текущий рейтинг:
#944 в Молодежная проза
#2108 в Современный любовный роман


Полный текст 210 стр.

26.01.2021 — 13.06.2021


Аннотация к книге "Заноза для декана"

Попросить незнакомца притвориться моим парнем перед бывшим - не лучшая идея. Особенно когда он внезапно оказывается преподавателем и деканом моего факультета. Теперь мы с ним связаны одной общей ложью. Куда заведет нас это притворство? Двое совершенно разных людей. Я - оторва, он - педант. Мы не можем быть вместе! Или можем?
- Гонки
- Капелька юмора
- Щепотка драмы
- Оторва и педант (почти;)
- ХЭ
!СМОТРИМ ТИЗЕР!


1778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2021, 12:09:54

Это было весело) Спасибо, Юля) встретимся у Яна)

avatar
13.06.2021, 10:47:26

кааайф) спасибо :* поздравляю с завершением))

avatar
13.06.2021, 11:06:01

Спасибо за удовольствие !

avatar
13.06.2021, 10:38:21

Юль)) я совсем немножечко плачу от счастья)) ❤️Эд стал самый любимым для меня героем ! Первые главы хотелось содрать его кожуру , узнать не только положительные качества , ведь в каждом человеке есть и доля чертовщинки )) Спасибо тебе большое за их чудесную пару и ячейку общества) И приятно , что у Яна , мы ещё их увидим))❤️❤️❤️

avatar
13.06.2021, 10:42:54

спасибо за интересную историю :*

avatar
13.06.2021, 10:17:08

Спасибо за классную историю! С этой парой было весело. Даёшь каждому педанту свою личную занозу!)))
Вдохновения, лёгких строчек и благодарных читателей ❤️

avatar
13.06.2021, 09:58:46

Ааа какие они))) фрау и герр Беликовы)) зажигательные, классные и такие милые) спасибо за историю ❤️ вдохновения и творческих успехов тебе на новые истории!

Спасибо за Занозу. Бьіло приятно.

avatar
13.06.2021, 07:15:48

а у меня не видно эпилога(

avatar
13.06.2021, 08:48:46

А? Что? уже всё?? эх, так жаль с ними расставаться (( но! Хорошо что всё хорошо кончается!)))) радует, что мы их ещё встретим в книге с Яном)))) Юлька, большое тебе спасибо дорогая, за эту замечательную увлекательную историю! Желаю тебе здоровья, творческих успехов и процветания! Побольше радуй нас такими классными историями( хоть и есть ещё 2книги))) но нам мало!))))))

Юленька, спасибо огромное за историю!)))) Веста и Эд заслужили свое счастье и малыша!)))) я по ним буду скучать...

avatar
13.06.2021, 07:13:25

Эх. Жель, что закончилась. Так к ним привыкла. А история про Ольгу о Олега будет, нет??

avatar
13.06.2021, 07:02:37

Хорошо,что всё хорошо кончается)))) Я буду по ним скучать)))

avatar
13.06.2021, 06:34:57

Спасибо большое! ❤❤❤Замечательная, интересная история!!!!Классная, зажигательная парочка!!!!
❤❤❤

Таааак не хочется расставаться с Весточкой и Эдгаром.... мммм...всё было очень вкусно, завораживающе, динамично❤❤❤❤❤
Спасибо, Юленька❤❤❤❤
Вдохновения и лёгкого пера,❤❤❤❤

avatar
13.06.2021, 05:28:59

Юленька, Большое спасибо за книгу, прекрасно читается, мобильно, нечего лишнего, мало "воды" ( рассуждений, описаний, мест и событий) совершенно потрясающие характеры героев, и конечно сюжетная линия, не сбились с курса, читать очень интересно.... Спасибо, спасибо за ваше творчество)))) Легкого пера Музу)))

avatar
13.06.2021, 03:18:02

Спасибо! Люблю все Ваши книги, но эту особенно!

Ну вот уже и конец истории,такой классной,веселой и о большой любви. Расставаться с героями не хочется. Спасибо, вдохновения. Пошла дальше общаться с семьёй Беликовых .❤️❤️❤️

avatar
13.06.2021, 02:45:30

Спасибо. спасибо. спасибо.

avatar
12.06.2021, 16:17:49

Надеюсь что Олежка и Оля ещё немножко засветится...
Как же Ольга убивалась за ним... Нельзя вот так все и оставить!