Книга. "Заноза для декана" читать онлайн

Заноза для декана

Цикл: Цена притворства (читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, преподаватель и студ..., запретные отношения

Читать
Рейтинг:
3227
5389 807429

Текущий рейтинг:
#724 в Молодежная проза
#1581 в Современный любовный роман


Полный текст 210 стр.

26.01.2021 — 13.06.2021


Аннотация к книге "Заноза для декана"

Попросить незнакомца притвориться моим парнем перед бывшим - не лучшая идея. Особенно когда он внезапно оказывается преподавателем и деканом моего факультета. Теперь мы с ним связаны одной общей ложью. Куда заведет нас это притворство? Двое совершенно разных людей. Я - оторва, он - педант. Мы не можем быть вместе! Или можем?
- Гонки
- Капелька юмора
- Щепотка драмы
- Оторва и педант (почти;)
- ХЭ
!СМОТРИМ ТИЗЕР!


1778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2021, 02:29:59

Лежу полностью удовлетворенная! Лыблюсь))Юлия, спасибо!
Ян - встречай))) не могла никак начать читать, пока тут не разобрались))

avatar
13.06.2021, 02:26:19

Юля, спасибо огромное за историю!!! Я уже покопалась в других книгах у Вас и парочку добавила)) Утром старт намечается на весь день)))

avatar
13.06.2021, 02:28:20

ура!!! какие они классные!!! спасибо, Юля!!!

avatar
12.06.2021, 20:39:18

Один знакомый говорит: правду говорить легко и приятно. Потом голова не болит чтоб помнить кому и что сказал. А когда любишь и любим это необходимо. Тем более задание закончилось.

avatar
13.06.2021, 01:50:18

Юля , огромное вам спасибо за такую замечательную книгу и подаренные эмоции от ее прочтения❤️ Буду скучать по Эду и Весте и обязательно перечитаю книгу ещё раз !
Вдохновения вам ❤️

avatar
13.06.2021, 01:36:54

Лежу с маской на лице. Улыбаться нельзя, а хочется))))))) Юльчик, ты справилась на отлично!!! Столько теплых эмоций в остатке)) Все дрязги, страсти, страхи ушли. Осталось лишь ощущение счастья и радости. Замечательное окончание такой горячей истории!
Юля ❤️❤️❤️

avatar
13.06.2021, 01:30:22

Поздравляю с окончанием истории!! Ты молодчинка Юлия, трудолюбивая пчелка!! Желаю вдохновения для других историй!! Уверена они будут такими же огненными!))

avatar
13.06.2021, 01:27:25

С финалом дорогой автор!!! Спасибо за шикарную историю, за бурные эмоции и счастливый финал!!! Теперь можно со спокойной совестью продолжить читать остальные истории!! Все на Ученицу, бегом марш!!

Уффф, обревелась, пока дочитала;)
Юлечка, спасибо тебе за шикарную историю, которая несомненно, будет перечитана мной не однократно!
Веста и Эд займут одно из почётных мест в моей избе - читальне)
Спасибо, что делишься своим талантом с нами, я безмерно счастлива, что знакома с тобой :)
Новых творческих побед, нескончаемого вдохновения и здоровья! Обнимаю тебя и до скорого ❤️❤️❤️

avatar
13.06.2021, 01:16:34

Вот и вместе два экстримала. Поругались, полюбили, поженились и забеременили. Очень счастливы. Супер. Спасибо, удачи и лёгкого пера

avatar
13.06.2021, 01:09:29

С финалом этой шикарной и удивительной истории, дорогая!!! Еще одна классная книга на книжной полке, пусть и метафорически, но это здорово!!! Давай новые истории, которые будут будоражить души твоих читателей)))))))))

Ознакомительный фрагмент((((( Когда можно дочитать всю книгу????

Блин, я плачу)) Обожаю эту историю, и обожаю всё что ты пишешь❤ У меня в душе аж всё перевернулось, так рада за ребят!)) И предложение классное было, и то что маленький Беликов будет порадовало! Не хочется прощаться с ребятами, поэтому скажу, что однозначно буду перечитывать эту книгу. Спасибо тебе за классную историю и за шквал позитивных эмоций, которые я получила от её прочтения! ❤❤❤

браво.. спасибо.. и эпилог замечательный не смазанный.. ждём новых историй.. творческих Вам успехов

avatar
13.06.2021, 00:35:44

Спасибо вам огромное за такую замечательную историю. Я читаю и плачу))) Грустно прощаться с гг которых так полюбила. Вы чудо)))) Пишите как можно больше)))) Мы с вами всегда)))))
Буду перечитывать снова и снова)))))
Спасибо за Эда и Весту)))) И за их счастье)))))

avatar
13.06.2021, 00:41:20

Благодарю Юлечка. Беликовы опередили таки Майеров, в плане родительства. Но Ие нужно успеть сделать карьеру певицы, ведь так?

С завершением! Я не кровожадная, но рада, что Серж двинул коней!)
Вдохновения и весёлого музика;)

Сейчас Эдушка свою Занозу к себе прижмёт и уже будет легче, а там может чего и придумают, как упыря Сырожу в ловушку заманить)
Любимки мои, как хорошо, что они вместе ❤
Юль, спасибо ❤

avatar
12.06.2021, 17:51:11

Ох. Ну хоть отпустили. Очень радует.

avatar
12.06.2021, 16:27:41

Прижать и дожать этого говнюка Сержа! Блин, сам на волоске висит и Весту за собой утащить хочет. А вот фиг ему)