https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630757345_80.jpg
Заноза для декана
Юлия Оайдер
Цена притворства (читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
разница в возрасте, преподаватель и студ..., запретные отношения
#732 в Молодежная проза
#1573 в Современный любовный роман
26.01.2021 — 13.06.2021
1778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодписка о невыезде, это неприятная новость. Надеюсь сумеют вырваться на свадьбу Ии. Но Сержа нужно нейтрализовывать как-то. Может им стоит срочно пожениться тоже, чтобы он чужую жену не трогал.
Спасибо! Эд с Вестой, защитит от Сержа....
Уфф... Выдохнула)) Поедете вы в отпуск, поедете. Зря, что ли, немецкий учила?
Спасибочки)))
Серж больной урод
Спасибо) Эд не допустит плохого исхода)
Можно уже не пугаться, аа? Дяденька, отпустите, она больше не будет и меньше тоже;)))
Юльчик, так не хочется прощаться:(((
Дорогие читатели! Если книга поднялась у вас в библиотеке или съехали номера глав - не пугайтесь, я провожу подготовку романа к завершению, редактирую текст❤️
Спасибо за понимание❤️
Вот это нифиговый поворот ))) Ай да Олежа)) ай да Юля))) но почему-то мне кажется, что эта Олега "личная инициатива" переросла в большее. И была не просто прикрытием)
Да уж, это точно сюрприз, а как же Оля?
Держим за Весту кулачки)))
Спасибо большое
Вот это поворот событий.
Серж получит по заслугам. Не зря же Эд ходил к ректору.
И запись на телефоне как алиби должна пройти, хоть и может навредить репутации Эда.
, 00
Так вот кто ты такой "северный олень")))) Кхех. Внедрил я значит. Ну хоть после всех разборок он вернёт Олю? У них же все по настоящему?!
Олежа) интересная встреча
Насчёт Олега честно говоря удивилась немного)) С Олей у него реально было для дела или всё таки чувства какие то были? Надеюсь, что доказательств окажется достаточно, чтоб Веста смогла выпутаться из этой истории. Спасибо, жду развязки❤
Держим кулачки))))
Спасибо)))
Да, дорогая, намешала ты тут) и Янчик с бывшей, и Макс со студенткой, и Олег вон оказывается не так прост))))))) и это все завязочки?))))
Товарищи полицейские, не подведите!)))
Спасибо! Жду финала :*
Вот это поворот)))
Спасибо большое!
Про Олега догадывалась конечно)))
Спасибо ❤❤❤
Олег не прост как оказалось, хотя можно было предположить что-то такое, ведь он резко согласился работать на этого кретина.
Как же хорошо что у Весты есть Эд,а у Эда Веста.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена