Книга. "Заноза для декана" читать онлайн

Заноза для декана

Цикл: Цена притворства (читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, преподаватель и студ..., запретные отношения

Читать
Рейтинг:
3227
5390 807432

Текущий рейтинг:
#732 в Молодежная проза
#1573 в Современный любовный роман


Полный текст 210 стр.

26.01.2021 — 13.06.2021


Аннотация к книге "Заноза для декана"

Попросить незнакомца притвориться моим парнем перед бывшим - не лучшая идея. Особенно когда он внезапно оказывается преподавателем и деканом моего факультета. Теперь мы с ним связаны одной общей ложью. Куда заведет нас это притворство? Двое совершенно разных людей. Я - оторва, он - педант. Мы не можем быть вместе! Или можем?
- Гонки
- Капелька юмора
- Щепотка драмы
- Оторва и педант (почти;)
- ХЭ
!СМОТРИМ ТИЗЕР!


1778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2021, 16:29:48

Мои предположения насчёт Олега оказались верны! Олежа не подведи!

avatar
10.06.2021, 16:28:09

Олег то оказался не прост ! Ох уж эти полицейские под прикрытием ...

avatar
10.06.2021, 16:17:30

Охохох. А Олег не так уж прост, как казалось. Оно и к лучшему, что так сложилось. Интересно, как он с Олей поступит... Серж гнида... Не хочу даже говорить про него. Ректор классный! Мне кажется, что всё останется в тайне, так что Эд останется при должности. Про женитьбу идея классная, хехех
Посмотрим, как этот Серожа попытается выкрутиться, у него будут боооольшиие проблемы, надеюсь)
Так! Я помню, что ХЭ обязателен! Так что не надо тут всякие недобрые мысли накручивать Весте, а то и мне становится страшно)
Спасибо за продолжение!)

avatar
10.06.2021, 16:25:47

Так так так, чую будет ещё одна история?? но чуть позже?))) Большое спасибо!

avatar
07.06.2021, 11:02:27

Ректор прям мужик! Хотя его тоже понять можно, так как декан увольняется, и ещё и потеря для факультета.
Жениться))))) И будет не Занозина, а Беликова. А Ия будет не Беликова, а Майер)))))
Уже окончание книги... Жалко конечно.
А история родителей Беликовых будет? Про детей истории есть, а про родителей нету, я так поняла, там тоже не всё так просто было.

Ну какой же Эд лапуля)) Я прямо не могу)) он мой любимчик❤ Ректор оказался нормальным мужиком, ещё и совет с женитьбой дал, пусть Беликов задумается)) В принципе не важно как ситуация с его должностью разрулится, мужской поступок он сделал, и выступил в защиту своей Занозы. Спасибо❤

Ну Эд, просто слов нет! Респектище! Вот это я понимаю, мужик, правильно расставивший приоритеты в своей жизни! :)) Сейчас просто тупо можно поблагодарить небеса за то, что в небесной канцелярии однажды решили, что пора бы и.о. декану Беликову встряхнуться. А что для этого нужно, как не старый как мир приём?! Правильно, девушка ;)) Правда, малость переборщили, остановившись на неформалке, но.. такой ядрёный коктейль получился, что Эд до сих пор под впечатлением :))
Они не могли пройти мимо друг друга, а значит, всё возможно в этой жизни!
Юльчик, спасибо, дорогая за проды ❤️
Надеюсь, что наш рыцарь спасёт свою принцессу:))

avatar
08.06.2021, 08:48:28

Ну все, я догнал. И что я могу сказать?
Ой бля!
Правильно!

avatar
07.06.2021, 22:32:04

Ах ах, вот что творит любовь))) на все готов ради своей занозы)) лишь бы с записью все было нормально))
Спасибо большое

Просто уверена,что всё у них получится.История приближается к логическому завершению.Ректор дельный дал совет,нужно жениться и проблем станет намного меньше.Спасибо большое)))

avatar
07.06.2021, 07:09:50

Аххахха, вот ректор-золотой мужик. Ну а Эд, просто... Просто как все твои/наши мужчины - благородный.

avatar
07.06.2021, 13:33:50

Оооо.... классный Эд и ректор)))
Спасибо ! ❤

Сердце в радости и в печали. А свет то есть в конце тоннеля, понимающий ректор оказался, а печаль в скором окончании романа. Ох. Мои любимки! Мерси

avatar
07.06.2021, 11:22:56

у какой, мур мур мур, любооовь)

avatar
07.06.2021, 09:19:00

Ну вот! Я тоже говорю, что жениться им нужно. И проблем меньше будет)))
Спасибо! :*

avatar
07.06.2021, 10:39:54

А ректор не так плох))) Эд просто ❤️ все получат то, что заслужили. Надеюсь, что пока Эд решает вопросы, Весту не найдет полиция..

avatar
07.06.2021, 08:45:25

Уррашечки) большое спасибо!

avatar
07.06.2021, 08:31:48

ого, а оказывается, и работа никуда не денется ещё

avatar
07.06.2021, 06:08:34

Любовь не эгоистична ! Эд- в самое сердце ❤️The best! Придётся теперь , как благородному жениться)) а то развели тут блуд )))

avatar
07.06.2021, 06:26:25

Жалко с ребятами прощаться, конечно. Но всему приходит конец. Так романчик очень даже!