Книга. "Заноза для декана" читать онлайн

Заноза для декана

Цикл: Цена притворства (читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, преподаватель и студ..., запретные отношения

Читать
Рейтинг:
3227
5390 807433

Текущий рейтинг:
#720 в Молодежная проза
#1562 в Современный любовный роман


Полный текст 210 стр.

26.01.2021 — 13.06.2021


Аннотация к книге "Заноза для декана"

Попросить незнакомца притвориться моим парнем перед бывшим - не лучшая идея. Особенно когда он внезапно оказывается преподавателем и деканом моего факультета. Теперь мы с ним связаны одной общей ложью. Куда заведет нас это притворство? Двое совершенно разных людей. Я - оторва, он - педант. Мы не можем быть вместе! Или можем?
- Гонки
- Капелька юмора
- Щепотка драмы
- Оторва и педант (почти;)
- ХЭ
!СМОТРИМ ТИЗЕР!


1778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2021, 06:49:36

Ооо, в субботу свадьба? Но до субботы ещё попереживаем за наших красавчиков

avatar
07.06.2021, 03:09:01

Действительно, женитесь. Нечего по углам зажиматься.))) Во время моей учебы и не такое бывало и никого не увольняли. Новые веяния о гендерном равенстве и нарушении личных границ, довели до того, что мужики боятся за ручку женщину взять. Сразу в домогании обвинят. Вот поэтому нормальные мужчины предпочитают не жениться. А некоторые вообще на себе подобных перекинулись((((

avatar
07.06.2021, 03:10:37

Ну Беликов...ну МУЖИК)))))
Спасибо)))))

avatar
08.06.2021, 07:40:45

спасибо) профессор дело говорит) пора жениться! и себя спасет и Веста не пострадает)

avatar
06.06.2021, 23:29:04

Мои ожидания не оправдались. Купила книгу в надежде что она будет такой же захватывающей как другие. Сюжет может и интересный но не хватает чего-то что было в первых книгах. Кажется что автор пишет из-под палки.

avatar
06.06.2021, 09:49:21

Спасибо) Веста перевернула мир Эда, думаю, и работа эта ему уже и не в кайф.. если он раньше цеплялся за возможности, то сейчас готов отпустить все это)

avatar
06.06.2021, 20:38:45

Ооо, Эд готов на жертвы)))) а по другому и нельзя, свою девочку надо защищать))

avatar
05.06.2021, 07:34:59

когда сменились приоритеты и появилась возможность послать всех далеко))) только где потом работать? Макс поможет?)

avatar
05.06.2021, 18:58:21

Эд, конечно, красавчик! Мужик с большой буквы. Побольше бы таких в жизни!

avatar
05.06.2021, 15:39:50

Классный Эд, настоящий мужчина , готов на все ради Весты, уволится вслед за Максом.....
Спасибо! ❤

Эд наверно написал заявление об уходе,ведь придётся обнародовать свою связь со студенткой,чтобы защитить Весту он готов пожертвовать даже своей карьерой.Сильным личностям даются серьёзные испытания-вот и нашим героям это уготовано.Чем ты можешь пожертвовать ради любви? Эд ответил бы наверное всем.Большое спасибо за чудесные мгновения! Жду продолжение)))

Ну не зря же Эд покорил моё сердечко, я знала что он самый самый лучший)) Настоящий мужской поступок хочет сделать и сделает конечно же. Он для своей зажигалочки готов на всё! А Веста глупышка, начала оправдываться, как будто у Эда могут быть сомнения в её непричастности. Спасибо, жду что будет дальше❤️

avatar
05.06.2021, 11:26:11

Вот поступок достойный настоящего мужика. Заявление на увольнение? За таким как за стеной) Держись, ректорат) сердечный приступ ректору обеспечен =)))

Рыцарь, как жаль, что у жизни их не осталось. И это настоящее проявление любви, ведь любовь- это способность пожертвовать собой, ради счастья любимого человека. Очень чувственно. Ну, давай Амур не подвели. Мерси и поклон Юлия

Дорогая моя! Спасибо тебе огромное от лица всех девочек за твоих крышесносных мужчин! Понятно, что принцев мало и не всем обломится, но тот факт, что нормальные мужики всё же ещё не перевелись как класс, вселяет надежду;))
Тебе и Музу обнимашки ❤️❤️❤️

какой все же Эд классный!) готов пожертвовать своей репутацией ради любимой девушки!)

avatar
05.06.2021, 07:48:09

Эд❤️Не зря он в конкурсе то героев выиграл )) Настоящий мужчина! Просто ❤️❤️❤️

avatar
05.06.2021, 09:12:41

Удачи им!
Эд большой молодец! Настоящий мужчина! Сказал – сделал.
Спасибочки! :*

avatar
05.06.2021, 08:39:44

Эд - мой герой! Я готова его расцеловать и затискать. Тебя Юля тоже)) За такие интересные книги и такие яркие эмоции!

avatar
05.06.2021, 06:17:25

Ох, Эд. Какой же он офигенный мужчина!!! Большое спасибо, Юля)