https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630757345_80.jpg
Заноза для декана
Юлия Оайдер
Цена притворства (читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
разница в возрасте, преподаватель и студ..., запретные отношения
#720 в Молодежная проза
#1562 в Современный любовный роман
26.01.2021 — 13.06.2021
1778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОоо, в субботу свадьба? Но до субботы ещё попереживаем за наших красавчиков
Действительно, женитесь. Нечего по углам зажиматься.))) Во время моей учебы и не такое бывало и никого не увольняли. Новые веяния о гендерном равенстве и нарушении личных границ, довели до того, что мужики боятся за ручку женщину взять. Сразу в домогании обвинят. Вот поэтому нормальные мужчины предпочитают не жениться. А некоторые вообще на себе подобных перекинулись((((
Ну Беликов...ну МУЖИК)))))
Спасибо)))))
спасибо) профессор дело говорит) пора жениться! и себя спасет и Веста не пострадает)
Мои ожидания не оправдались. Купила книгу в надежде что она будет такой же захватывающей как другие. Сюжет может и интересный но не хватает чего-то что было в первых книгах. Кажется что автор пишет из-под палки.
Спасибо) Веста перевернула мир Эда, думаю, и работа эта ему уже и не в кайф.. если он раньше цеплялся за возможности, то сейчас готов отпустить все это)
Ооо, Эд готов на жертвы)))) а по другому и нельзя, свою девочку надо защищать))
когда сменились приоритеты и появилась возможность послать всех далеко))) только где потом работать? Макс поможет?)
Эд, конечно, красавчик! Мужик с большой буквы. Побольше бы таких в жизни!
Классный Эд, настоящий мужчина , готов на все ради Весты, уволится вслед за Максом.....
Спасибо! ❤
Эд наверно написал заявление об уходе,ведь придётся обнародовать свою связь со студенткой,чтобы защитить Весту он готов пожертвовать даже своей карьерой.Сильным личностям даются серьёзные испытания-вот и нашим героям это уготовано.Чем ты можешь пожертвовать ради любви? Эд ответил бы наверное всем.Большое спасибо за чудесные мгновения! Жду продолжение)))
Ну не зря же Эд покорил моё сердечко, я знала что он самый самый лучший)) Настоящий мужской поступок хочет сделать и сделает конечно же. Он для своей зажигалочки готов на всё! А Веста глупышка, начала оправдываться, как будто у Эда могут быть сомнения в её непричастности. Спасибо, жду что будет дальше❤️
Вот поступок достойный настоящего мужика. Заявление на увольнение? За таким как за стеной) Держись, ректорат) сердечный приступ ректору обеспечен =)))
Рыцарь, как жаль, что у жизни их не осталось. И это настоящее проявление любви, ведь любовь- это способность пожертвовать собой, ради счастья любимого человека. Очень чувственно. Ну, давай Амур не подвели. Мерси и поклон Юлия
Дорогая моя! Спасибо тебе огромное от лица всех девочек за твоих крышесносных мужчин! Понятно, что принцев мало и не всем обломится, но тот факт, что нормальные мужики всё же ещё не перевелись как класс, вселяет надежду;))
Тебе и Музу обнимашки ❤️❤️❤️
какой все же Эд классный!) готов пожертвовать своей репутацией ради любимой девушки!)
Эд❤️Не зря он в конкурсе то героев выиграл )) Настоящий мужчина! Просто ❤️❤️❤️
Удачи им!
Эд большой молодец! Настоящий мужчина! Сказал – сделал.
Спасибочки! :*
Эд - мой герой! Я готова его расцеловать и затискать. Тебя Юля тоже)) За такие интересные книги и такие яркие эмоции!
Ох, Эд. Какой же он офигенный мужчина!!! Большое спасибо, Юля)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена