https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630757345_80.jpg
Заноза для декана
Юлия Оайдер
Цена притворства (читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
разница в возрасте, преподаватель и студ..., запретные отношения
#719 в Молодежная проза
#1560 в Современный любовный роман
26.01.2021 — 13.06.2021
1778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭд- душка! Не зря парень победил у читателей! )))
он на всё готов)
Вот это любовь!!!!
Спасибо:* Серж урод.. решил и ее тянуть за собой
Ох ты ж, ё....Серж мудак((((
Спасибо за проду❤❤❤
Пизд@ц просто. По-любому это муд@ка Сержа рук дело. Какая же тваринаааа. Ну и даже если Эд скажет, что Веста была в кабинете, это всё равно не доказывает ничего. Только репутацию похерит. Ведь, если логически, могла, идя к нему и передать наркотики? Серж подставил по-крупному их. Даже не могу придумать, как они будут выпутываться из всего этого. Черт
Вот это поворотики... Чего чего, а такого я не ожидала совсем. И как теперь Веста будет выкручиваться? И всё таки она переживает за репутацию Эда, волнуется что их отношения откроются. Волнительно очень)) Спасибо❤
А-Х-Р-Е-Н-Е-Т-Ь!!!!!!!!!! Дама в шоке(эт я про себя). Твою ж мышь. Запись, сделанная на телефон будет алиби Весты?
Вот же гад этот дядя Серёжа, всё никак не успокоится, следит он за Вестой что ли? Вот это ребята влипли...
Вот это поворот! Какая грязная подстава... Я в грусти и печали. Терпеливо жду, как это всё разрешится.
Ааааааааа! Да какое терпеливо?! Ну капец же! Да бл... Чтоб этому Сержу в гробу икалось!!!
А вот и приветочка от Сержа, да уж, как же они выкрутятся?
Спасибо большое
Вот это подстава,какая же Серж сволочь.Спасибо большое,жду продолжение)))
Мать моя женщина... это точно сердце Весты в пятку шлепнулось. Да когда ж уже Серж отвянет, а
Трындец! Вот же плесень подвальная;(( Подгадил так подгадил...
Походу тут сердце не только у наших в трусы упало:(
Ну не жить ему после этого, пусть теперь ходит и оглядывается!
Юль, ну где справедливость в этом мире??
Спасибо за проду ❤️ Где мой допинг?!
Серж решил подгадить напоследок?! вот же ж....
Капец!
Эмм... Даже не знаю, что им делать сейчас. Весте в ближайшее время не выбраться из шкафа, пока там все шнырять будут туда-сюда(( А оправдаться как?
Спасибо) Да, это страшнее начальства))
в принципе я этого и ожидала подставу с наркотой, но я думала что Эда обвинят, типа резонанс декан распространяет наркоту
Я ох... и не вернулась обратно . Так-то у этой девчонки алиби , она занята была очень ))) но это и пятнище на репутации Эдгара! Ээээ, что делается то((
вот же... бесячий какой, зараза.
я только сегодня подумала, раз клуб закрыли, Олиных доков не нашли это ее мужик постарался? он специально типа согласился и Сержа сдал?
вот это подстава от Сержа
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена