https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630757345_80.jpg
Заноза для декана
Юлия Оайдер
Цена притворства (читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
разница в возрасте, преподаватель и студ..., запретные отношения
#726 в Молодежная проза
#1578 в Современный любовный роман
26.01.2021 — 13.06.2021
1778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это новости. Серж постарался.
Привет от Сержа..... подставил Весту
Спасибо!
Тадададаааам! спасибо!
А вот и приветочка от Сержа, да уж, как же они выкрутятся?
Спасибо большое
О-хо-хо! Начальство пожаловало? И что теперь будет? О_о Эд скажет, что Веста его невеста? Ну, и со всеми вытекающими ;))
Надеюсь, видео не сильно подпортит им жизнь. И Серж не нагадит.
Спасибочки! :*
Сижу в засаде, жую баранки и жду продолжения!
Кого там принесла нечистая?
Как же мне хочеться побыстрее узнать что прилетит Сержу... Мечты, мечты...
Большое спасибо)))
у него к телефону было подключено какое-то универское устройство и теперь все в курсе?)
Мама(рукалицо). О_О. А и фиг с ним, со случаем. Чему быть, того не миновать. Зря Веста проигнорила звонок Сержа, неужели так быстро настучал. Или это стук в дверь по другому вопросу...
Ха-ха) прямая трансляция явно нет, а вот кому-то отправилось, эт похоже))) видимо в групповой чат преподавателей? =))))) Эд, ты попааааал)))
а зачем Веста вообще камеру включила?
Ох, неспокойно у меня на сердце. Доставит ещё неприятностей этот гадкий Сержик. Зря Веста не рассказала Эду о звонке. Тревожно чтой-то...
Когда уже СеРОЖА успокоится?? его даже в тюрьму хрен засадишь...А Веста продолжает игры с огнем. Доигралась?
Вот ща кто-то дополнительно взбаламутит застоялые воды депрессии Весты (которую она в общем-то уже поборола))) и разгонит кровь декану)) Но думаю, что это станет лишь трамплином для их отношений и их планов)) Но сначала, конечно, понервничают))
Нетленка от Беликовых )) вот так и снимают хоум видео ))) ржу)) Веста -изобретательница❤️
P.s. Ходят тут всякие ...
и хто ж там стучится?! а?! надеюсь, что проблем больших не будет ...
Das ist fantastisch! :))))
Всё, естессно, супер, но... Откуда упырь знал, что Заноза шла в Универ??
Я разделяю радость Весты по поводу подъехавших проблем Сержа, но уж больно правдоподобно он указал её местоположение:((( Ноги за ней пустил?
И что за попадалово сейчас будет в кабинете декана?! ;) Ох, придётся кое-кого выпороть, однако ;))
Юльчик, спасибо, дорогая за проды ❤ У нас снова переживалки, но я всё ещё ржу)))
Ух! Что-то буит! Серж выжил......жаааалкоо, что живой..... Надеюсь, у него будут ещё большие проблемы, когда до него доберется кто-то покрупнее....
Стук в дверь деканата, у меня в голове начинает играть песня: и мое сеееердце .. остановилось мое сееердце....замерло
Спасибо за продолжение)
Полетит Эд вслед за Майером.
Боже, Веста это просто нечто)) Соблазнительница наша, точнее Эдькина)) Я то думала меня пошлые мысли не тудой занесли, а она всё таки опять его соблазнила в кабинете)) Кажется наша парочка твикс попалась... Неужели это происки Серожи? Спасибо❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена