Книга. "Заноза для декана" читать онлайн

Заноза для декана

Цикл: Цена притворства (читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, преподаватель и студ..., запретные отношения

Читать
Рейтинг:
3227
5390 807470

Текущий рейтинг:
#723 в Молодежная проза
#1590 в Современный любовный роман


Полный текст 210 стр.

26.01.2021 — 13.06.2021


Аннотация к книге "Заноза для декана"

Попросить незнакомца притвориться моим парнем перед бывшим - не лучшая идея. Особенно когда он внезапно оказывается преподавателем и деканом моего факультета. Теперь мы с ним связаны одной общей ложью. Куда заведет нас это притворство? Двое совершенно разных людей. Я - оторва, он - педант. Мы не можем быть вместе! Или можем?
- Гонки
- Капелька юмора
- Щепотка драмы
- Оторва и педант (почти;)
- ХЭ
!СМОТРИМ ТИЗЕР!


1778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ёё. что застукали наших голубков

avatar
31.05.2021, 19:07:12

Оооо.... ректор пришел.....
Спасибо !

avatar
31.05.2021, 19:12:17

Неужели подстава пожаловала

Наша девочка-зажигалочка начала потихоньку оживать)) Ммм, красный цвет волос это что то новенькое. Эд так скучает по своей малышке на рабочем месте, что его уже всё раздражает в этой работе. Думаю он сам понял, что самое ценное и дорогое в его жизни это Веста)) Не выдержала Заноза сидеть дома одна и скучать)) Познания в немецком ведут мои мысли совсем не в ту сторону) чувствую себя пошлячкой)) Спасибо❤

avatar
31.05.2021, 10:47:03

Здорово )))) Яркая Веста вернулась.....
Любовь это прекрасно и Эд это понял.Безумно рада за них....
Классно поедут на свадьбу к Ии и Максу....
Спасибо большое! ❤

avatar
31.05.2021, 09:30:48

Приятный кусочек)))
Истосковавшийся Эдгар, яркая ожившая Веста + дерзкий наряд и немецкий язык = забористый коктейль ;Р
Спасибо!)))

avatar
31.05.2021, 09:22:42

Прогресс в отношениях явный. Ровная глава. Пока без взлетов и падений. Жду продолжения)

avatar
31.05.2021, 07:07:34

Ничего, кроме улыбки, выдать не могу)))))) разгорается наша звездочка)))) у Эда расставлены приоритеты, произошла переоценка ценностей))))

avatar
31.05.2021, 06:37:51

Ммм)) Уроки немецкого от Весты и Эда ❤️

avatar
31.05.2021, 05:32:23

Спасибо большое. Жизнь налаживается.

ожила наша девочка.. я рада за них..

только начала читать, но меня уже подбешивает главная героиня ))) Жеееесть))) Настолько не люблю таких беспардонных людей. Но буду читать дальше потому что интересно узнать где герои найдут точки соприкосновения)))

avatar
29.05.2021, 16:24:17

а когда финал?хочется уж с Вестой закончить и к Яну перейти)

avatar
29.05.2021, 03:46:05

Мало того что купила не дописанное, так ещё и не пишите продолжение... Время потрачено зря

avatar
27.05.2021, 15:12:31

спасибо) ух, сколько я всего пропустила... Веста обязательно вернется к прежней себе, только с небольшими изменениями)))

avatar
27.05.2021, 15:10:45

Классный подарок на д.р Эду
Поговорили, полетят в Германию.
Любовь , идилия, слышат и понимают друг друга.Здорово))))
Спасибо большое!

Сразу вспомнился анекдот: "проснулся утром, посмотрел по сторонам, а кругом немцы"... Так пусть лучше немцы, чем воспоминания о Серже и его пакостях. Хотя память та еще пакость не вытравить к сожалению плохие воспоминания. Но отвлечься попробовать стоит. И да, Эдгард красавчик, Веста меняется потому что любит. Мерси

Ну вот и договорились)) Аж отлегло, что решили этот вопрос. Но Эд на миг ведь реально подумал, что она готова свинтить без него?! Каникулы им конечно не помешают)) И очень здорово что ради друг друга они идут на уступки, меняют принципы и прислушиваются к друг другу)) Спасибо ❤

avatar
27.05.2021, 10:42:15

Всё - таки Весте крупно повезло, что она с Беликовым. Он такой надёжный, понимающий, да и с "химией "у них всё на высшем уровне. А вот Сержу можно в клинике приборы отключить и девочка мучиться не будет.

полетят и заодно в гости?)))
какие ребятки всё-таки классные,!))) они изменили друг друга в лучшую сторону!)))