https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630757345_80.jpg
Заноза для декана
Юлия Оайдер
Цена притворства (читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
разница в возрасте, преподаватель и студ..., запретные отношения
#723 в Молодежная проза
#1590 в Современный любовный роман
26.01.2021 — 13.06.2021
1778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиёё. что застукали наших голубков
Оооо.... ректор пришел.....
Спасибо !
Неужели подстава пожаловала
Наша девочка-зажигалочка начала потихоньку оживать)) Ммм, красный цвет волос это что то новенькое. Эд так скучает по своей малышке на рабочем месте, что его уже всё раздражает в этой работе. Думаю он сам понял, что самое ценное и дорогое в его жизни это Веста)) Не выдержала Заноза сидеть дома одна и скучать)) Познания в немецком ведут мои мысли совсем не в ту сторону) чувствую себя пошлячкой)) Спасибо❤
Здорово )))) Яркая Веста вернулась.....
Любовь это прекрасно и Эд это понял.Безумно рада за них....
Классно поедут на свадьбу к Ии и Максу....
Спасибо большое! ❤
Приятный кусочек)))
Истосковавшийся Эдгар, яркая ожившая Веста + дерзкий наряд и немецкий язык = забористый коктейль ;Р
Спасибо!)))
Прогресс в отношениях явный. Ровная глава. Пока без взлетов и падений. Жду продолжения)
Ничего, кроме улыбки, выдать не могу)))))) разгорается наша звездочка)))) у Эда расставлены приоритеты, произошла переоценка ценностей))))
Ммм)) Уроки немецкого от Весты и Эда ❤️
Спасибо большое. Жизнь налаживается.
ожила наша девочка.. я рада за них..
только начала читать, но меня уже подбешивает главная героиня ))) Жеееесть))) Настолько не люблю таких беспардонных людей. Но буду читать дальше потому что интересно узнать где герои найдут точки соприкосновения)))
а когда финал?хочется уж с Вестой закончить и к Яну перейти)
Мало того что купила не дописанное, так ещё и не пишите продолжение... Время потрачено зря
спасибо) ух, сколько я всего пропустила... Веста обязательно вернется к прежней себе, только с небольшими изменениями)))
Классный подарок на д.р Эду
Поговорили, полетят в Германию.
Любовь , идилия, слышат и понимают друг друга.Здорово))))
Спасибо большое!
Сразу вспомнился анекдот: "проснулся утром, посмотрел по сторонам, а кругом немцы"... Так пусть лучше немцы, чем воспоминания о Серже и его пакостях. Хотя память та еще пакость не вытравить к сожалению плохие воспоминания. Но отвлечься попробовать стоит. И да, Эдгард красавчик, Веста меняется потому что любит. Мерси
Ну вот и договорились)) Аж отлегло, что решили этот вопрос. Но Эд на миг ведь реально подумал, что она готова свинтить без него?! Каникулы им конечно не помешают)) И очень здорово что ради друг друга они идут на уступки, меняют принципы и прислушиваются к друг другу)) Спасибо ❤
Всё - таки Весте крупно повезло, что она с Беликовым. Он такой надёжный, понимающий, да и с "химией "у них всё на высшем уровне. А вот Сержу можно в клинике приборы отключить и девочка мучиться не будет.
полетят и заодно в гости?)))
какие ребятки всё-таки классные,!))) они изменили друг друга в лучшую сторону!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена