https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630757345_80.jpg
Заноза для декана
Юлия Оайдер
Цена притворства (читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
разница в возрасте, преподаватель и студ..., запретные отношения
#723 в Молодежная проза
#1590 в Современный любовный роман
26.01.2021 — 13.06.2021
1778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОни изменили друг друга. Невозможно любить, быть рядом и не меняться) а это уже о многом говорит) а может быть, они там и останутся?) Всё-таки, думаю, у Эда и там карьеру построить тоже получится)) как знать))) но, всё-таки не покидает меня чувство, что ещё до отъезда Веста во что-то вляпается...
Оу! Мы полетим в гости?)))
Здорово! Отпуск – это всегда хорошо! Я вот своего тоже жду не дождусь))))
Спасибо!
Беликовы)) летят к Майерам )) да, лечу вперёд паровоза )) супер))) еху )) Веста просто любит)
А любовь не эгоистична ) ❤️
В голове слоган из рекламы Макдональдс :тара та та та, то что я люблю))))) да Веста изменилась. По мне, так стала взрослее. Жаль что знание о гибели родителей послужило причиной. Кстати, Эд будет знакомить Весту с родителями и Ией? С Яном все понятно, он сразу просчитал их.
Только мне кажется, что Эд сказал про Германию неспроста?! Похоже, одним отпуском дело не закончится, зачем бы Весте учить язык, если Эд будет отличным гидом, зная его в совершенстве? Хитрит?! ;))))
Na dann, herzlich willkommen, Herr Belikov und Frau Zanozina! :)))
Юльчик, спасибо ❤️ Декан плывёт от своей Занозы ;)))
Спасибо большое. Веста пережила большой стресс. Ее обманули, ее использовали... Вот поэтому она хочет немного поменять обстановку. Но от воспоминаний не убежать. Между Эдом и Вестой любовь стала еще сильнее. Эд наконец стал ДЕКАНОМ. Но энтузиазм пропал. Он сейчас думает только о Весте. И он принял предложение уехать куда нибудь. Жду с нетерпением продолжения
Йее) отпуск! тоже себе хочу XDXDXD)))) Спасибо)
наши котики.. так приятно читать.. идиллия
Эд красавчик)
❤
И после этого уйти , сбежать? Чтобы что? Юль , не отвечай на мои вопросы, это размышления.
Подарок суперский! Только зачем уезжать? Тем более, что от себя и своих чувств не убежишь. Эду с ноля нужно начинать строить свою карьеру. Если только теперь к Максу с просьбой. Не сомневаюсь, что Макс вернёт долг Беликову за то, что тот его, в своё время, взял на работу.
Ааа, что делается-то, куда уезжать ! Не надо ! Он же так долго шёл к своей должности , ведь как ни крути самореализация для мужчины важна , а уехать , это значит все создавать с нуля . Сложная ситуация. Подарок вышел зачетный ) Только Веста могла бы такое провернуть ❤️
Крутой подарок,действительно в стиле Весты и замечательное обоюдное признание в любви,очень романтично))) Но зачем уезжать,время лечит и со временем всё станет на свои места,главное,чтобы был рядом любимый человек,а с остальным можно справиться.Спасибо большое,жду продолжение)))
подарок действительно в духе Весты!)))) Эду очень понравился)))
хм, разговор , я думаю, что пройдет нормально) главное, чтобы Веста собралась с мыслями и поговорила)
Эду не хватает зажигательной Весты, подарок прикольный
Даже если Веста собралась сбежать, то это мысль неразумная, ибо присохли они уже к друг другу покрепче клея «Момент» ;) Беликов везде найдёт её по запаху, а татушка останется приятным бонусом на таком классном месте, что каждый раз будет усладой глаз профессора :))
У второго разговора будет итогом только два пути - он её никуда не отпускает, и он едет с ней. Причём осмелюсь предположить, что именно этот вариант Эд и выберет не задумываясь, оставив кресло декана.
В жизни есть более весомые вещи, нежели посты, должности, ранги и карьера. Беликов, с его педантичностью и целеустремлённостью способен очень быстро и легко адаптироваться хоть в африканской Ботсване))
В любом случае, мы ждём решения Беликова, а пока поздравляем его от души! ;)))
Юльчик, спасибо ❤️ Держу кулачки за Занозу, ведь ей по-любасу влетит:))
Веста креативит))) офигенный подарок) однозначно, теперь Эд будет с нетерпением ждать следующего дня рождения)) и перед разговором Эда задобрила) решиться поговорить?
Супер! Необычный подарок! я не догодалась хехе))) Большое спасибо)))
Какой классный подарок получился)) Совсем не банально, а очень оригинально. Думаю Эд заценил и теперь будет любить свой день рождения)) Теперь ждём другого разговора и что ответит Эд. Большое спасибо❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена