https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630757345_80.jpg
Заноза для декана
Юлия Оайдер
Цена притворства (читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
разница в возрасте, преподаватель и студ..., запретные отношения
#721 в Молодежная проза
#1565 в Современный любовный роман
26.01.2021 — 13.06.2021
1778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиэм, ладно.. жаль надпись настолько банальная. тип, не ужели у Весты настолько нет фантазии..
Красиво))) Уверена, Эду понравилось))
Теперь ждём важный разговор!
Спасибо!)))
Очень значимый подарок!)))))
классный подарок)) Веста возвращается?)
Ух как вкусно)))) Надеюсь Веста поступит мудро)))))
интересно, как у Эда родители на Весту отреагируют!
когда продолжение?
Да уж. Иногда фраза "не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней" бывает очень правильной и к месту
Кто, как ни Ян, знает, что значит сломаться! Они с Вестой в тяжёлые моменты жизни поддерживают друг друга мудрыми наставлениями. Люба, всё классно. Благодарю!
Жалко, что уже близится к завершению (( Эда и Весты будет не хватать , хотя , думаю в романе про Яна, они будут мелькать .
Иногда это единственный способ - поддаться потокам воды и плыть по течению
Я вот подумала - она решила, это как раз понятно. И мотивы и желания. Без Эда она не сможет. Это тоже понятно. Но вот тут встаёт вопрос. Почему ей не поговорить с Эдом в открытую? О своих желаниях уехать. Получается, она Яну сказала, а Эд? Скажет ведь? Эд сможет всё бросить ради Весты и уехать? Я думаю, да. Пусть решение и будет нелегким, но он будет готов на это. Спасибо ❤️
Веста зациклилась на Серже
Надо чему-то такому случиться в жизни Весты, чтобы прошлое её отпустило и она стала живой, искрящейся, жизнерадостной Занозой.
Грустненькая продочка... Веста никак не может прийти в себя. Бедняжка! Жду с нетерпением когда она опять начнёт жить.
Ян -прав. Но это же надо договорится с собственной головой, отключить все чувства и миллион мыслей, а это ой как не просто! Веста, миленькая не сдавайся! Спасибо Юлия
Продолжаю тяжело вздыхать((( Веста в сложной ситуации, но она уже не одна. Вместе с Эдом и с помощью друзей можно что-то придумать)
Спасибо за проду! ))
Я тоже считаю, что Ян прав. Иногда действительно Карма находит своего клиента, если ситуацию отпустить. Но, при необходимости, возможно немного, направить ситуацию в нужное русло. Месть же, имеет свойство бумеранга.
Ну, что за мысли в голове у девочки? Надеюсь, что она не наделает глупостей, как же они друг без друга то? Исходя из того, что скоро завершение истории, то значит всё будет в порядке. Может уедут вместе?)) Эду уже ничего не в кайф когда глаза его девочки не горят. Спасибо❤️
О как! Ян был знаком с отцом Весты! Интересно))
И любопытно, что там девочка наша придумала за подарок ;))
Спасибо!
Спасибо большое! Ждем как Веста поступит?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена